Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 июн 2020, 00:46

Да смешного мало на самом деле. :confused:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 10:58

Фига вы тут понаписали :happy-2:
Ну, зто. Зачем я буду что-то доказывать людям, которые изначально плохо относится практически ко всему женскому роду? Я думаю, что всем будет легче, если мы будем меня дружненько считать охреневшей сукой с коронищей на голове. И мне не надо силы тратить, и вам. Всё равно же так или иначе мы бы к зтому пришли. А так вы только зря яритесь и спорите со мной. Вам ведь полегчает, если мы закроем зтот вопрос, м? Мне кажется, что должно полегчать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 11:05

Lotar - цитата:
22 июн 2020, 22:55
Социальная дезадаптация. Психопатия.
Пси из твоего круга.
Нет, по культурному и даже по материальному уровню он из другой среды. Что конечно сильно осложняло наши отношения, не шло им на пользу. В итоге потому и разошлись. Но по каким-то человеческим качествам (не по всем, надо сказать), всё же было необходимое мне совпадение. Иногда про некоторые отношения можно сказать, что зто была ошибка. Но не про зти. Хоть они и не сложились, но всё же там были те пунктики, которые нужны для того, чтобы отношения развивались не как дружеские, а как нечто большее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 12:06

Lotar - цитата:
22 июн 2020, 23:48
Она по культурному фактору кажется судит. По образовательным индексам. Творческая личность, а кругом одна серость.
"Серость" - как-то пренебрежительно звучит. Есть же много достойных профессий, помимо творческих. Мне допустим хорошо бывает при общении с врачами. Два раза очень классные попадались доктора на скорой. Почти завязалось даже что-то, но там они в нужный момент не рискнули чуточку себя проявить, а мне тоже не хватило решимости. Сейчас бы наверное смогла более активно себя повести.

Но да, в целом ты верно сказал, что-то такое есть. Какое-то несовпадение. Тут Борман меня конечно люто удивил своей реакцией, когда я для наглядности привела для сравнения животных (Форева и тот понял, о чём я), но по факту выходит так, как будто хомяка посадили в клетку к морским свинкам. Вроде все волосатые, все грызуны, все бегают на четырёх лапах, грызут, срут, жрут и хотят размножаться, но не стоит у них друг на друга.

А вот тут странно:
"Надо добавить, что это – индивидуумы, которые, находясь в обычной жизни, резко отличаются от обыкновенных, нормальных людей, <…> но оказавшись, добровольно или по приговору суда, в стенах специального заведения для душевнобольных не менее резко отличаются и от обычного населения этих учреждений."

Если они отличаются от душевнобольных, то зачем их записывать в душевнобольные?

Я не думаю, что я психопат. Я же говорила, что трижды обследовалась. Причём хорошо так обследовалась. Никто никогда не подозревал у меня даже акцентуацию характера. Я конечно отличаюсь от многих людей, но ведь мы все ото всех так или иначе отличаемся. Не думаю, что зто как-то особенно сильно видно.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 июн 2020, 12:39

Да я тебя давно уж понял :wink:
Типичный интеллигент в плохом смысле слова. "Я Д'Артаньян - все вокруг пидорасы. Вокруг серость! Дастойных нет!".

Как-будто творческие профессии о какой-то "достойности" говорят, лол. Очень многие творческие люди с задвигами. Я вот не в полном смысле творческий человек, но раньше рисовал с детства и художку заканчивал. И то блять чувствуется что-то замороченное и злобное тоже. Просто некоторые любят свои комплексы или там ебанутость превозносить как нечто особенное, типа я весь такой особенный и нипонятый этим миром! А немало этих туорчиских людей гнилые просто.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 12:50

Landscape - цитата:
23 июн 2020, 12:39
Да я тебя давно уж понял :wink:
Типичный интеллигент в плохом смысле слова. "Я Д'Артаньян - все вокруг пидорасы. Вокруг серость! Дастойных нет!".

Как-будто творческие профессии о какой-то "достойности" говорят, лол. Очень многие творческие люди с задвигами. Я вот не в полном смысле творческий человек, но раньше рисовал с детства и художку заканчивал. И то блять чувствуется что-то замороченное и злобное тоже. Просто некоторые любят свои комплексы или там ебанутость превозносить как нечто особенное, типа я весь такой особенный и нипонятый этим миром! А немало этих туорчиских людей гнилые просто.
Зто ты Лотару скажи, я наоборот с зтим спорю. Среди людей творческих профессий дофига всякого рода говнюков, я и не думаю их как-то обелять.
Про "серость" - зто его слова, а не мои.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 13:17

Landscape - цитата:
22 июн 2020, 19:42
Ну само собой. Ебашишь такой тысячу лайков на тиндере, а в ответ ни одного.
Стоп. Как ни одного? Ты за последнее время сюда несколько переписок скинул, в том числе и с той симпатичной пышечкой. Она-то нормально с тобой общалась и была не против встречи в реале? Значит, не отбраковала по внешке. Ну и что ещё тебе нужно? Симпатия со стороны девушки, которая по твоим меркам тоже симпатичная - зтого разве мало для счастья? Уверена, что я далеко не каждому нравлюсь, но если бы у меня было пусть одно, но совпадение с тем, кто нравится мне, я бы уже считала, что жизнь удалась.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 июн 2020, 18:53

Sandra Horse - цитата:
23 июн 2020, 12:06
А вот тут странно:
"Надо добавить, что это – индивидуумы, которые, находясь в обычной жизни, резко отличаются от обыкновенных, нормальных людей, <…> но оказавшись, добровольно или по приговору суда, в стенах специального заведения для душевнобольных не менее резко отличаются и от обычного населения этих учреждений."

Если они отличаются от душевнобольных, то зачем их записывать в душевнобольные?

Я не думаю, что я психопат. Я же говорила, что трижды обследовалась. Причём хорошо так обследовалась. Никто никогда не подозревал у меня даже акцентуацию характера. Я конечно отличаюсь от многих людей, но ведь мы все ото всех так или иначе отличаемся. Не думаю, что зто как-то особенно сильно видно.
Ну это такие практические признаки (по Шнейдеру), что психопаты всё же отличаются от душевнобольных, но и на нормальных не похожи.

А кто у тебя сейчас это будет диагностировать? Психиатрам нужны неврозы, психозы.
Ты писала, что отличалась всегда. Значит психопатия (по Шнейдеру).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 18:55

Lotar - цитата:
23 июн 2020, 18:53
Ну это такие практические признаки (по Шнейдеру), что психопаты всё же отличаются от душевнобольных, но и на нормальных не похожи.

А кто у тебя сейчас это будет диагностировать? Психиатрам нужны неврозы, психозы.
Ты писала, что отличалась всегда. Значит психопатия (по Шнейдеру).
Ну пусть меня сначала поймает твой Шнейдер :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 июн 2020, 18:56

Landscape - цитата:
23 июн 2020, 12:39
Просто некоторые любят свои комплексы или там ебанутость превозносить как нечто особенное, типа я весь такой особенный и нипонятый этим миром! А немало этих туорчиских людей гнилые просто.
Вот, вот. Когда Лотар говорит, что это признаки психопатии, они не хотят верить. Продолжают дальше свой маня-мирок продвигать.