Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:40

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:32
О, да. Продолжай дальше про возраст, повторяй зто почаще. Думай, что задевает.
Таки задело значит. Или за дело. Ты смотрю тоже скандалистка та еще :tongue-out-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:43

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:40
Таки задело значит. Или за дело. Ты смотрю тоже скандалистка та еще :tongue-out-1:
Нет, просто я вижу, что ты оооочень стараешься. Я ценю упорных людей.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:46

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:43
Нет, просто я вижу, что ты оооочень стараешься. Я ценю упорных людей.
Дык конструктив наладить стараюсь, чтобы мир дружба, жвачка, другс и рок-нд-рол, а вы ретарды тиндерные, не внемлете.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:48

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:35
Ветер дуть может куда угодно, встречают по одежке, а не писанинах на форумах. Практика расставляет все точки над і, и человек обычно оказывается совсем иным.
Ага.
"Зто на форуме Андрюша пишет, как бросал щенков в огонь и отрезал голову своему коту, а в реале всё не так!!!"
Нет, я не адепт зтой философии. Верю, что кто-то в реале может попытаться скрыть свою говнину, но не более того.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:48

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:46
Дык конструктив наладить стараюсь, чтобы мир дружба, жвачка, другс и рок-нд-рол, а вы ретарды тиндерные, не внемлете.
ААА, ну так бы сразу и сказал, динозаврик! :guitar:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:55

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:48
Ага.
"Зто на форуме Андрюша пишет, как бросал щенков в огонь и отрезал голову своему коту, а в реале всё не так!!!"
Нет, я не адепт зтой философии. Верю, что кто-то в реале может попытаться скрыть свою говнину, но не более того.
Андрюша не Андрей, или мы что-то пропустили?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:56

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:48
ААА, ну так бы сразу и сказал, динозаврик! :guitar:
Не надо, я пиздатый мальчик, а вы, а вот вы... (удалено модератором).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:59

Eevee - цитата:
12 июл 2020, 12:25
Да, Борман хоть и открещивается от маскулистов, но с ним успешно можно играть в МДшник-бинго :happy:

Изображение
И снова бред. Мне никто ничего не должен, я надеюсь тоже. Хотя баборабы хуже шкур.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 00:52

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:29
Помню, моей маме вручили орден, а папаня такой - зто ошибка, не позорься. Не могли они тебе его дать, пойди выясни, кому он на самом деле предназначался. Нормально, да? Зто - нормальные отношения?
Он домашний тиран. Психопатическая личность. И уже не первый раз наблюдаю у него садистские наклонности.
Сексуальная жизнь мужчины (нажмите, чтобы раскрыть)"Многие формы психопатий сопровождаются нарушением и извращением полового влечения, в частности, эпилептоидная, возбудимая, шизоидная, истерическая, психастеническая и неустойчивая.

У больного психопатией могут быть различные перверзии, и формы полового удовлетворения могут меняться.

Так при психастенической психопатии могут наблюдаться такие перверзии как фроттеризм, нарциссизм, иногда — гомосексуализм.

У эпилептоидных психопатов и больных эпилепсией — садизм или садо-мазохизм.

При возбудимой психопатии — эксгибиционизм, садизм, педофилия.

У больных шизоидной психопатией — гомосексуализм, эксгибиционизм, педофилия.

Но это не строго обязательно, перверзии не специфичны для какого-то определенного типа психопатии, они возникают в динамике различных её типов. При разных типах психопатии возможны и другие виды перверзий или их сочетание."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Значит он либо эпилептоидный, либо психопат возбудимого типа.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 00:58

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:21
Вот видишь, вроде взрослая тетя, а детсадовские смехуечки. Наверно Лотар прав, что кто-то не то чтобы ко взрослой жизни не готов, а к пубертату еще не приблизился.И это в свои динозаврские лета. :crying:
Лотар давно уже раскрыл тайну девственности и тайну Абжекта. Просто в дальнейшем он встречается с отрицанием реальности у пациентов с нарушением сексуального поведения.