Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2020, 23:27

Вот именно )))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 фев 2020, 01:45

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2020, 23:27
Вот именно )))
Он на Абжекте был "Король подсобки". Никто его теории о "девушек не хватает" всерьёз не воспринимал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 фев 2020, 14:07

Lotar - цитата:
07 фев 2020, 01:45
Он на Абжекте был "Король подсобки". Никто его теории о "девушек не хватает" всерьёз не воспринимал.
А тебе хватает девушек, м?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 фев 2020, 20:31

Sandra Horse - цитата:
07 фев 2020, 14:07
А тебе хватает девушек, м?
А я тут в своей теме объяснял - как моя проблема выглядела. Там именно сексуальных проблем, очень мало.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 мар 2020, 13:34

А я думаю иногда. Что вот мне мешает в какой-нибудь соцсети найти кучу друзей и подруг. Ну, вроде как, пиши разным людям через поиск, находи какие-нибудь группы с живым общением, пробуй там светиться. Увлечения вроде взрослые, не какие-нибудь чисто пацанские типа видеоигр. Понимание людей тоже вроде имеется, не жалуюсь. Чтобы дур и дураков сразу на отсев, извините за беспокойство. Говорить и писать худо-бедно умею. В людях тоже более или менее разбираюсь, сразу чтобы не беспокоить гламурных кисо и реальных гэнгста, не портить настроение ни себе, ни им. Не стеснительный, не тупой.

Не знаю, что меня останавливает, честно говоря. :smiling: Наверное потому что на это нужно много сил и времени. И еще, наверное, не хочу разочаровываться в людях. Я их всех люблю, но как-то на расстоянии. И нормально. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 мар 2020, 19:51

Начни просто общаться, для себя. Цель подружиться - забудь про неё, не загадывай так далеко, тогда не будешь разочарован.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 мар 2020, 19:56

Второй пользователь - цитата:
26 мар 2020, 19:18
Эх, никак вы все не поймете. :smiling: Как Лотар, или Форевий, или еще кто-то... Качай ПСР - и бабы сами появятся, качай внешность - и бабы сами появятся. Не важно, чего ты там качаешь, если нет баб. Бабы сами собой не появляются! Это как уравнение, в котором один из множителей - это бабы. Если их не будет, не важно что у тебя с другими множителями, на выходе все равно всегда будет ноль!
Формула сексуального здоровья:
Классификация нарушений сексуального здоровья (нажмите, чтобы раскрыть)"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности
  • биологического (анатомо-физиологического)
  • социального
  • психологического
  • социально психологического
обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."
Классификация нарушений сексуального здоровья

А твоё уравнение как выглядит?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2020, 20:03

Lotar - цитата:
26 мар 2020, 19:56
А твоё уравнение как выглядит?
Не знаю...
(3Харизма + 2Мужественность + 1Любовь) х Количество вариантов = Любовно-сексуальный успех. Навскидку как-то так, для мужчины.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 мар 2020, 20:12

Второй пользователь - цитата:
26 мар 2020, 20:03
Не знаю...
(3Харизма + 2Мужественность + 1Любовь) х Количество вариантов = Любовно-сексуальный успех. Навскидку как-то так, для мужчины.
Что это за уравнение, где множитель неизвестен и ответ тоже неизвестен... Цель неизвестна.

Вот в моей формуле, цель - это сексуальное поведение. Чем оно кончится я конечно не отвечу точно, но оно будет запущено при наличии тех компонентов сексуальности.

Моя формула:

Биологический компонент + социальный + психологический + социально-психологический = сексуальное поведение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2020, 20:20

Классная формула! Пользуйся на здоровье. :smiling:
На самом деле, вообще ничего не понятно. :happy-2:

Я перенесу это наше ответвление в какую-нибудь более подходящую тему. Беспорядок - это плохо.