Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 ноя 2020, 23:02

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2020, 22:53
Да, но неплохо шлифанули.
Там такой же движок, как и у нас тут, кстати. Тему просто какую-то купили или наняли челика сделать красиво. Ты посмотри там темы. Сопливо-ванильно-радужный Единорог в худшем его проявлении. Даже Лотар интереснее, с ним хоть посраться можно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2020, 10:43

О, я нашла интересную вещь по теме. Хотя, вру. Я и так всё зто знаю и понимаю.
https://www.psychologies.ru/standpoint/ ... -v-lyubvi/

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2020, 10:49

Вот тут интереснее:
https://www.wday.ru/seks-otnosheniya/ps ... -v-lyubvi/

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 ноя 2020, 13:42

"Каким женщинам не везет в любви?"
- Любым. Мощная взаимная лове - это в принципе редкое явление.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 ноя 2020, 18:13

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2020, 10:49
Вот тут интереснее:
https://www.wday.ru/seks-otnosheniya/ps ... -v-lyubvi/
Лучше бы по другому обозначили тему. Например - "Почему не везёт в сексе". Это было бы точнее.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 ноя 2020, 22:52

Lotar - цитата:
09 ноя 2020, 18:13
Лучше бы по другому обозначили тему. Например - "Почему не везёт в сексе". Это было бы точнее.
А ежели еще точнее обозначить- какой вид вашей неполноценности не дает вам покоя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 ноя 2020, 22:58

borman - цитата:
09 ноя 2020, 22:52
А ежели еще точнее обозначить- какой вид вашей неполноценности не дает вам покоя.
Не моей. Просто когда речь о сексуальном поведении, то ближе к делу. А то какое-то "невезение в любви".
Я так полагаю, у кого было много удачного секса, тому есть что вспомнить, а кто плачет, что любовь не удалась - это какие-то фригидные бабы.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 ноя 2020, 23:03

Lotar - цитата:
09 ноя 2020, 22:58
Не моей. Просто когда речь о сексуальном поведении, то ближе к делу. А то какое-то "невезение в любви".
Я так полагаю, у кого было много удачного секса, тому есть что вспомнить, а кто плачет, что любовь не удалась - это какие-то фригидные бабы.
Секс не удался, это у фригидных, у которых он всегда неудачен, с их стороны, по причине ненужности. А что любовь не удалась, так это так и должно быть, закономерность. Кто в мире современном любить умеет, пытается, и намеревается? Никто. Но почему-то ждут и надеются, что их полюбят, сами того не умея, и не желая. Ну ждите дальше, эстонцы :happy:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 ноя 2020, 23:59

borman - цитата:
09 ноя 2020, 23:03
А что любовь не удалась, так это так и должно быть, закономерность. Кто в мире современном любить умеет, пытается, и намеревается? Никто.
Я так полагаю, у кого была разнообразная сексуальная жизнь, тот про "невезение в любви" не плачет. Про это говорят только всякие задержавшиеся в психосексуальном развитии (сексуально незрелые).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2020, 00:46

Lotar - цитата:
09 ноя 2020, 23:59
Я так полагаю, у кого была разнообразная сексуальная жизнь, тот про "невезение в любви" не плачет. Про это говорят только всякие задержавшиеся в психосексуальном развитии (сексуально незрелые).
Нет, абсолютно нет. Я не понимаю, почему ты смешиваешь секс и любовь. Я слышала жалобы на одиночество и на неудачи в любви от человека, у которого было свыше 700 женщин. На трах мог пробить, на любовь - нет.