Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2020, 00:09

Lotar - цитата:
15 апр 2020, 23:15
Брейвик пытался спасти положение. Со свойственной шизоидам упоротостью. :smiling:
Брейвик моральный урод и псих. Мне кажется, он сделал зто не ради спасения нации, а просто чтобы войти в историю и пострелять. Но шведов как нацию мне жаль. Крутые они. Будет обидно, если они совсем исчезнут с лица Земли. Мне нравятся их глаза с выраженным верхним веком, как бы немного удивлённые. Нравятся, как они прямо смотрят в глаза. Лица приятные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2020, 00:16

Нашла одного историка и музыканта, вид такой скромный, приятный. Ну и ни в какую не хотел общаться, хоть и выяснилось, что я христианка, как и он, и вообще я много ему писала... Взял и запорол всё. Я такая полезла фото его смотреть, а там была его ранняя фотка. Просто зталонный красавец, мне такие не нравятся. С возрастом его противная смазливость ушла, и он стал более приятным для меня, и потому я его лайкнула, но видимо в своё время он был нарасхват и видимо привык, что за ним бегают. Фух, как хорошо, что не срослось.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 апр 2020, 09:43

Sandra Horse - цитата:
16 апр 2020, 00:09
Брейвик моральный урод и псих. Мне кажется, он сделал зто не ради спасения нации, а просто чтобы войти в историю и пострелять. Но шведов как нацию мне жаль. Крутые они. Будет обидно, если они совсем исчезнут с лица Земли. Мне нравятся их глаза с выраженным верхним веком, как бы немного удивлённые. Нравятся, как они прямо смотрят в глаза. Лица приятные.
Исландцы получше будут.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 апр 2020, 09:45

Sandra Horse - цитата:
16 апр 2020, 00:16
Нашла одного историка и музыканта, вид такой скромный, приятный. Ну и ни в какую не хотел общаться, хоть и выяснилось, что я христианка, как и он, и вообще я много ему писала... Взял и запорол всё. Я такая полезла фото его смотреть, а там была его ранняя фотка. Просто зталонный красавец, мне такие не нравятся. С возрастом его противная смазливость ушла, и он стал более приятным для меня, и потому я его лайкнула, но видимо в своё время он был нарасхват и видимо привык, что за ним бегают. Фух, как хорошо, что не срослось.
От тебя все сайты знакомств начнут бегать))) Как и тот сбежал, как его...тьху. Ну да ладно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2020, 09:51

borman - цитата:
16 апр 2020, 09:45
От тебя все сайты знакомств начнут бегать))) Как и тот сбежал, как его...тьху. Ну да ладно.
Пусть всё население Земли сбежит от меня на Марс, будет прикольно))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 апр 2020, 09:52

Sandra Horse - цитата:
16 апр 2020, 09:51
Пусть всё население Земли сбежит от меня на Марс, будет прикольно))
С кем знакомиться тогда будешь?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2020, 10:13

borman - цитата:
16 апр 2020, 09:52
С кем знакомиться тогда будешь?
Смирюсь и забью.
Выше головы не прыгнешь. Обидно, но что тут можно сделать? Есть люди, которым ещё сложнее построить отношения, а как они живут? Девушки в прокуренных крубых куртках с сальными волосами, собранными в жидкий крысиный хвостик, матерящиеся от обиды на весь мир, переставшие следить за собой от глубочайшего личностного кризиса... Сколько я встречала таких?
Раз, два... Три... Четыре, пять, шесть, семь... Да ёлки, их много. Тех, кого жизнь ударила слишком больно, чтобы воскреснуть. По-моему, им хуже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2020, 10:15

И кстати, никто от меня не сбегал. Сбегала всегда я.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 апр 2020, 10:19

Sandra Horse - цитата:
16 апр 2020, 10:15
И кстати, никто от меня не сбегал. Сбегала всегда я.
Да мать, непостоянная ты. Ветреная. Так нельзя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2020, 10:34

borman - цитата:
16 апр 2020, 10:19
Да мать, непостоянная ты. Ветреная. Так нельзя.
Дело не в ветренности. Мой косяк в другом. Но я не хочу писать на форуме про свои личные отношения.