Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 ноя 2020, 10:58

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2020, 00:46
Нет, абсолютно нет. Я не понимаю, почему ты смешиваешь секс и любовь. Я слышала жалобы на одиночество и на неудачи в любви от человека, у которого было свыше 700 женщин. На трах мог пробить, на любовь - нет.
Есть и такие. Сексоголики. Отдельный тип психических отклонений.Ну и талант своего рода естественно, пробить на инстинкт аж 700 куриц.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2020, 11:22

borman - цитата:
10 ноя 2020, 10:58
Есть и такие. Сексоголики. Отдельный тип психических отклонений.Ну и талант своего рода естественно, пробить на инстинкт аж 700 куриц.
Может, приврал? Но думаю, их было всё равно много, он мне показывал переписки с ними. Да, задвинутый был дядя, зацикленный. Но зто я как пример. Как гротескный пример, что даже такие, как он, об зтом заморачиваются. На самом деле, в мире очень много людей, у которых бывал секс, и неплохой, и тем не менее они несчастны в любви и не могут построить долговечные отношения, хотя хотели бы. Или что, удачно потрахался 10 раз и потребность любить и быть любимым прошла? Не, я верю, что у Лотара такое может быть, но выдавать зто за норму - ну, такое себе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2020, 11:44

Да это тоже всё инцельское восприятие мира. Они думают, что любой секс - это взрыв эмоция фонтан царь блаженство пидарас. Потому что мыслят своими фантазиями по порнухе. А на деле там может быть тупое скучное механическое долбилово. А еще баба реально может раздражать, если она как-то противно себя ведет. Сенькас по взаимной любви с приятной жэньщиной и сенькас с кем попало женского пола - это тупо небо и земля, на самом деле. Все хотят любви...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2020, 13:04

Да, инцельство - оно такое. А может, всему виной врождённая отбитость и обеднённость чувств, которые в итоге и приводит к инцельству, зто же не случайная хрень из ниоткуда, и не на всех она так прочно садится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 ноя 2020, 18:37

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2020, 00:46
Нет, абсолютно нет. Я не понимаю, почему ты смешиваешь секс и любовь. Я слышала жалобы на одиночество и на неудачи в любви от человека, у которого было свыше 700 женщин. На трах мог пробить, на любовь - нет.
Не сочетается это (высокая сексуальная активность и нытьё по любви). Это вот именно признаки ретардов.

У этого, у которого было 700 женщин, у него психопатия или шизофрения. Как раз и "надо" слушать от таких особей про то, что им трудно найти любовь... :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 ноя 2020, 18:43

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2020, 11:22
Может, приврал? Но думаю, их было всё равно много, он мне показывал переписки с ними. Да, задвинутый был дядя, зацикленный. Но зто я как пример. Как гротескный пример, что даже такие, как он, об зтом заморачиваются. На самом деле, в мире очень много людей, у которых бывал секс, и неплохой, и тем не менее они несчастны в любви и не могут построить долговечные отношения, хотя хотели бы. Или что, удачно потрахался 10 раз и потребность любить и быть любимым прошла? Не, я верю, что у Лотара такое может быть, но выдавать зто за норму - ну, такое себе.
Несчастный в любви - это когда всякая безответная любовь и ты только дрочишь.

Да, прошла. Это нормально.
Половая психопатия (нажмите, чтобы раскрыть)"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное."
Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г
Исходя из этой схемы, снова выходит, что "несчастные в любви" - это дрочеры.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 ноя 2020, 18:47

Второй пользователь - цитата:
10 ноя 2020, 11:44
Да это тоже всё инцельское восприятие мира. Они думают, что любой секс - это взрыв эмоция фонтан царь блаженство пидарас. Потому что мыслят своими фантазиями по порнухе. А на деле там может быть тупое скучное механическое долбилово.
Не хочешь срать - не мучай жопу.

Если нет влечений, то какой секс... А ты ведёшь себя так, как ведут себя не голодные, которым скучно и они пытаются чем-то разогнать аппетит. Какое блюдо не принеси, всё не то.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 ноя 2020, 18:49

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2020, 13:04
Да, инцельство - оно такое. А может, всему виной врождённая отбитость и обеднённость чувств, которые в итоге и приводит к инцельству, зто же не случайная хрень из ниоткуда, и не на всех она так прочно садится.
А я писал:
О феномене «поздней девственности» у женщин (нажмите, чтобы раскрыть)"По данным, полученным исследователями университета Коламбия, среди лиц обоего пола, потерявших девственность в возрасте 21—23 лет, больше доля лиц, испытывающих проблемы в последующих половых отношениях. При этом, как утверждают авторы исследования, нет достаточных оснований утверждать, что позднее начало половых отношений является причиной дальнейших проблем, а есть вероятность того, что люди, уже имеющие сексуальные проблемы, склонны к воздержанию."
О феномене «поздней девственности» у женщин
viewtopic.php?f=20&t=143

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2020, 20:42

Lotar - цитата:
10 ноя 2020, 18:47
Не хочешь срать - не мучай жопу.
Да я-то ладно... А ты вот зачем свою жопу мучаешь? Нафига столько про секс размышляешь, если тебе ничего не надо?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 ноя 2020, 22:26

Второй пользователь - цитата:
10 ноя 2020, 20:42
Да я-то ладно... А ты вот зачем свою жопу мучаешь? Нафига столько про секс размышляешь, если тебе ничего не надо?
Ну у меня тут не секс. Я социолог по сексологии.