Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:16

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2020, 23:06
Ахах. Хватит читать соскулистов в свои скока-то там. Думай своей головой наконец! Включай мазки. Какой бы гадиной в твоей голове не была радикальная фемка психологиня, а у нее все же есть грамотное понимание жизни, мироздания, ультимативности. Она имеет понятие что такое умственный труд, скотская работа с клиентами. Разобралась в подлой гнилой мужицкой сущности, ее так просто не прохаваешь, на уши ей не присядешь. Чем она плоха? Тем что мужчин хочет по асфальту бульдозером раскатывать? Ну это заслуженно, наверное. По крайней мере не ссатый патриархал и не жертва патриархальных стереотипов красоты. И ты на самом деле любишь радикальную фекмку! :in-love:
:happy-2:
Кстати, да. Можно и фемку. Борман и фемка - огненная страсть!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:20

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:15
В ссору переходят и переводят как минимум обе стороны, одна провоцирует, другая подхватывает. Не бывает ссор односторонних.
И снова прокол. Есть люди, которым вечно всё не нравится, и создавать ссору - зто их конёк. На форуме, на работе, на сайте знакомств, обычное каждодневное занятие. Зто деструкторы, и жить с ними невозможно. Зто ненормальные отношения, когда один вечно портит воздух, а другой должен делать вид, что ему есть чем дышать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:21

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:16
:happy-2:
Кстати, да. Можно и фемку. Борман и фемка - огненная страсть!
Вот видишь, вроде взрослая тетя, а детсадовские смехуечки. Наверно Лотар прав, что кто-то не то чтобы ко взрослой жизни не готов, а к пубертату еще не приблизился.И это в свои динозаврские лета. :crying:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:25

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:20
И снова прокол. Есть люди, которым вечно всё не нравится, и создавать ссору - зто их конёк. На форуме, на работе, на сайте знакомств, обычное каждодневное занятие. Зто деструкторы, и жить с ними невозможно. Зто ненормальные отношения, когда один вечно портит воздух, а другой должен делать вид, что ему есть чем дышать.
Да какой прокол. Торг и ссора живы, пока обе стороны участвуют. Не нравится особь постоянно провоцирующая, гаси ссору, или избавляйся от особи ее создающую любыми путями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:29

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:15
Или в маршрутке место не уступили?
А допустим даже и так. Приходит такая девушка Форевы усталая и грустная с работы: ты знаешь, у меня первый день, так было дурно, скрутило живот, почти сознание теряла. А мужики сидели и нагло так смотрели, мне обидно. И Форева такой: да пошла в жопу, каралевишна, никто вам ничего не должен! Намекаешь, чтобы я машину купил? Потреблядь!!!

Или там шеф наорал и сказал, что она -никто и работает плохо. А Форева такой: ну, раз он так сказал, значит так и есть, ты вообще тупая курица и ничего не можешь, как тебя там вообще держат.

Я как бы проходила всё зто на примере своих родителей. Я вижу, что когда рядом с женщиной находится мужчина, который в неё не верит и не поддерживает её, не восторгается ей, она дурнеет и теряет чувство опоры под ногами. Помню, моей маме вручили орден, а папаня такой - зто ошибка, не позорься. Не могли они тебе его дать, пойди выясни, кому он на самом деле предназначался. Нормально, да? Зто - нормальные отношения?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:31

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:25
Да какой прокол. Торг и ссора живы, пока обе стороны участвуют. Не нравится особь постоянно провоцирующая, гаси ссору, или избавляйся от особи ее создающую любыми путями.
Правильно. Избавляйся любыми путями. А ещё лучше - не завязывай с зтой особью никаких личных отношений, если ты сразу видишь, куда ветер дует. О чём я тебе и говорю, а ты чего-то ерепенишься :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 23:32

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:21
Вот видишь, вроде взрослая тетя, а детсадовские смехуечки. Наверно Лотар прав, что кто-то не то чтобы ко взрослой жизни не готов, а к пубертату еще не приблизился.И это в свои динозаврские лета. :crying:
О, да. Продолжай дальше про возраст, повторяй зто почаще. Думай, что задевает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2020, 23:34

borman - цитата:
12 июл 2020, 23:21
Вот видишь, вроде взрослая тетя, а детсадовские смехуечки. Наверно Лотар прав, что кто-то не то чтобы ко взрослой жизни не готов, а к пубертату еще не приблизился.
Знаешь, а мне кажеццо это ты ведешь себя как подросток. Есть такие, которые хотят казаться взрослыми надрывно. Ко всем вычурно на Вы, какая-то манерная речь. Типа я так устал, писос, для меня все такие дети, обосраться и на покой. Никто блять в здравом уме не говорит "Включите мозги, думайте головй" и прочую чихую. Взрослые люди обычно понимают чего они хотят и ведут более конструктивный конкретный деловой диалог. А ты какую-то ерундину, честно говоря, плетешь, типа убеждайте меня, что мне нужны бабы. Очень павзросламу. :smiling: Извините.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:35

Sandra Horse - цитата:
12 июл 2020, 23:31
Правильно. Избавляйся любыми путями. А ещё лучше - не завязывай с зтой особью никаких личных отношений, если ты сразу видишь, куда ветер дует. О чём я тебе и говорю, а ты чего-то ерепенишься :happy-2:
Ветер дуть может куда угодно, встречают по одежке, а не писанинах на форумах. Практика расставляет все точки над і, и человек обычно оказывается совсем иным.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 23:38

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2020, 23:34
Знаешь, а мне кажеццо это ты ведешь себя как подросток. Есть такие, которые хотят казаться взрослыми надрывно. Ко всем вычурно на Вы, какая-то манерная речь. Типа я так устал, писос, для меня все такие дети, обосраться и на покой. Никто блять в здравом уме не говорит "Включите мозги, думайте головй" и прочую чихую. Взрослые люди обычно понимают чего они хотят и ведут более конструктивный конкретный деловой диалог. А ты какую-то ерундину, честно говоря, плетешь, типа убеждайте меня, что мне нужны бабы. Очень павзросламу. :smiling: Извините.
Совершенно в дырочку. Веду себя как подросток. Даже не скрываю. Иначе зачем нужны интернет переписки. Убить время и подурачиться, иногда с умными людьми найти общую мысль. Почему нет?