Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 янв 2023, 16:58

Andryusha - цитата:
30 янв 2023, 12:47
Я так думаю, нет смысла мне искать отношений. В мире людей, найти любови мне не суждено. У меня не будет никогда, ни жены, ни детей, ни любви и ласок. Я не буду никогда, любимым и любящим взаимно. И не узнать мне никогда, что такое как ласки женщины любимой, как быть отцом, главой семьи, растить детей - это всё не для меня. Я навечно на Земле, женат на одиночестве, вот судьба моя, итог жизни бессмысленной моей. Грустно, больно, но мне стену это невозможно проломить. Прожить и сдохнуть как бродячая собака, ненужным, брошенным животным... Таким как я, ни счастья, ни любви, в своей жалкой, тараканьей жизни, ощутить не суждено, остаётся лишь одно - идти на дно.
Поэтично... Бабы такое любят. :happy-2:

Тебе надо женщин искать. Бывать в местах, где эти женщины вращаются. Знаешь в чем твоя проблема? Так же, как у инцелов: ты думаешь, что если бы ты был альфачом, то женщины бы сами на тебя слетались как голуби на печенье. Но это не так. Надо себя хотя бы показывать какому-то кругу женщин. Иначе как они про тебя узнают?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 17:02

Второй пользователь - цитата:
30 янв 2023, 16:58
Поэтично... Бабы такое любят. :happy-2:

Тебе надо женщин искать. Бывать в местах, где эти женщины вращаются. Знаешь в чем твоя проблема? Так же, как у инцелов: ты думаешь, что если бы ты был альфачом, то женщины бы сами на тебя слетались как голуби на печенье. Но это не так. Надо себя хотя бы показывать какому-то кругу женщин. Иначе как они про тебя узнают?
Ну, откровенно говоря, Андрюха средний по внешности, с трешаком (психика) и без денег. То есть, все три важных показателя так себе. Значит нужна плюс-минус такая же средняя по своим показателям женщина, которую не пугает треш. Это какая-нибудь селючка средних лет, на ум приходят украинки и молдаванки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 янв 2023, 17:05

Sandra Horse - цитата:
30 янв 2023, 17:02
Ну, откровенно говоря, Андрюха средний по внешности, с трешаком (психика) и без денег. То есть, все три важных показателя так себе. Значит нужна плюс-минус такая же средняя по своим показателям женщина, которую не пугает треш. Это какая-нибудь селючка средних лет, на ум приходят украинки и молдаванки.
Это не так работает. В каких кругах будет вращаться, такие женщины и будут залипать. Если будет крутиться в среде фотомоделий, то будут попадаться фотомодели. Если будет крутиться в глухом селе, то будут селючки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 17:37

Второй пользователь - цитата:
30 янв 2023, 17:05
Это не так работает. В каких кругах будет вращаться, такие женщины и будут залипать. Если будет крутиться в среде фотомоделий, то будут попадаться фотомодели. Если будет крутиться в глухом селе, то будут селючки.
Что толку, если они будут крутиться, нужен выхлоп, а не кручение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 янв 2023, 18:17

Andryusha - цитата:
30 янв 2023, 17:38
Понимаешь это или нет?
Нет. Честно говоря, не понимаю. :thinking: Я сочинял какие-то стишки, но только юморные или похабные. С родителями не ссорился, в маньячества не уходил. По складу ума скорее физик, чем лирик. Хоть и очень люблю культуру, но сам не особо творческий человек. Поэтому нет, тебя я не очень понимаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 19:52

Andryusha - цитата:
30 янв 2023, 17:38
Но когда у меня случились с учёбой в школе проблемы, отец психанул и выкинул мои игрушки и всё, что я тогда любил больше всего - мои стихи, песни, музыку, рисунки.
Псих он, что ли? Неадекватная реакция. Как стихи могут мешать успеваемости, если наоборот человек мозги тренирует и грамотность повышает?
Для меня бы это тоже было ужасно, и частично я могу это понять, у меня многое вот так тоже выкинули, хотя основное всё же сохранилось.

Надо побороть психотравму и попробовать написать что-то заново в тетрадке.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 мар 2023, 18:28

Идея комьюнити, чтобы каждый нашёл мероприятия, игры, круг общения по душе.

Мы проводим множество игр и мероприятий:
Бункер, мафия, покер, Лила, поездки за границу и по России, вечеринки и многое другое!

Ссылка-приглашение (Телеграм):
https://t.me/ResidenceMSK

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 апр 2023, 16:52

Женщина задается вопросом, где же знакомиться с мужчинами. Ничего особо интересного, просто мысли некой обезличенной среднестатистической дамы:

-------------------------------------------------
Собственно, а где знакомиться-то в такой ситуации?

Абсолютно всех парней/мужчин, которые мне когда-либо нравились за последующий период времени объединяет одно: никто из них не показался мне привлекательным с первого взгляда. Просто я пересекалась с человеком по каким-то вопросам, а потом, спустя время, начинала ловить себя на мысли: "А он ничего такой. И как это я сразу этого не заметила?" А еще спустя время вполне могла обнаружить, что умудрилась втрескаться в него по уши.

Однажды на работе мне сильно понравился коллега. Он был абсолютно шикарен по всем показателям. У него объективно была внешность выше среднего, отличная фигура, т.к. он занимался спортом, но при этом не был качком, а это мой любимый тип фигуры, стильно одевался, был хорошо воспитан, был джентельменом (в некоторых ситуациях это было прямо очень сильно заметно), в меру общительный, с хорошим характером, опытный веб-разработчик. Рост у него был, правда, относительно небольшой, в районе 165-170, точно не скажу. Но так как я сама 156, то не обращала на это никакого внимания.

Да, я попыталась ему всячески понамекать на свою симпатию в силу своего умения: часто звала играть в настольный теннис, стремилась максимально дружелюбно общаться, делала какие-то комплименты, даже поздравила его с ДР (а я умею это делать очень красиво, когда захочу, это мой маленький талант), хоть он меня и не поздравил. Нет, я вовсе не ожидала от него приглашения на свидание, мне хотелось просто увидеть любую минимальную искру интереса, хоть даже просто дружескую, чтобы я могла увереннее общаться с ним в дальнейшем, но этого так и не возникло. Устав биться головой об стену, я на него просто забила и перестала пытаться ему понравиться и ждать хоть какой-то положительной реакции.

В общем, вся история моих взаимодействий и общения с противоположным полом в любом виде, начиная с первого курса универа, привела меня к выводу, что я действительно совсем никого не хочу, пока я его не узнаю, и узнаю не шапочно, а более-менее нормально, и поделать с этим ничего нельзя.

Потом я открыла для себя мир дейтинговых приложений. Помните, как в каждой теме мужчины кидают статистику, что женщины на СЗ считают привлекательными только 20% всех мужчин? Мне кажется, что я понимаю, откуда растут ноги у этой статистики, т.к. сама отношусь к тем женщинам, которым на СЗ не нравится вообще почти никто.

Соответственно, отсюда вытекает вопрос: вот даже чисто гипотетически, где тогда знакомиться-то, чтобы была возможность сперва спокойно пообщаться без претензий, без чьих-либо финансовых трат и без воплей о динамо и френдзоне?


https://pikabu.ru/story/sobstvenno_a_gd ... i_10148339
-------------------------------------------------

Оригинальный пост больше. Здесь я вырезал наиболее (на мой взгляд) интересное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2023, 19:57

Блин, я с ней согласна.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 апр 2023, 06:54

Надо просто прямо, не намекая. Ну и давайте челу к вам приглядется. Понятно что вы все самые лучшие, красивые и особенные. Если мужчина более менее востребоаан он не побежит за первой юбкой оказавшей ему симпатию.