Любовь и психопатия

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 29 фев 2020, 14:50

А насчёт Зтих...
Ну, их тысячи, зтих сообществ. Если озадачиться, то можно найти, главное не быть слишком поехавшим. Ярый неадекват может отпугнуть.
Screenshot_20200229-144740.png

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8336

Сообщение Второй пользователь · 29 фев 2020, 15:15

"Биржа рабов" :happy-1:

Ну не знаю по поводу общих интересов. Я в жизни не был знаком ни с одной любительницей тяжелого музла. И вообще общие интересы - это по-моему нифига совсем не главное в отношениях. Только ограничивать себя будешь какими-то рамками. Нет разницы, будет Лотар искать любительницу сексологии или обычную женщину, шансы понравиться у него будут одинаковые.

Ща по делам ухожу. Как вернусь - посмотрю эти биржи рабов. Аж интересно стало. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8336

Сообщение Второй пользователь · 29 фев 2020, 16:59

Ты как-то переоцениваешь эти группы, мне кажется. Сейчас пробежался по рабским. И там большинство мертвые, с последней активностью в 2016 +/-, и до кончины в них ничего тоже особо не было. Это по поводу "тысячи их". В самих группах мужчин участников в 2-3 раза больше, чем женщин. Женские объявления о господстве - это в основном услуги интимного характера за деньги. На втором месте фейки: берутся фотки каких-то инста-девок и создается видимость активности для глупых мужиков. В самых активных группах активности нет. :smiling: Обсуждений нет, просмотры постов не больше 2 000. Я думаю, для мужчин это еще хуже чем СЗ по продуктивности. Ну это не погружаясь в подробности.

Если у мужика какие-то заскоки, то проще всего ему будет на общих основаниях учиться общаться с женщинами, заинтересовывать в себе, и только потом уже посвящать в свои пристрастия. Думаю, иначе шансов практически нет. Потому что нет женщин, которые просто так "текут" на всякие заскоки. А если такие и есть, то их несоизмеримо меньше, чем мужчин с такими заскоками. На всех даже близко не хватит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 01 мар 2020, 14:05

Второй пользователь - цитата:
29 фев 2020, 16:59
Ты как-то переоцениваешь эти группы, мне кажется. Сейчас пробежался по рабским. И там большинство мертвые, с последней активностью в 2016 +/-, и до кончины в них ничего тоже особо не было. Это по поводу "тысячи их". В самих группах мужчин участников в 2-3 раза больше, чем женщин. Женские объявления о господстве - это в основном услуги интимного характера за деньги.

Если у мужика какие-то заскоки, то проще всего ему будет на общих основаниях учиться общаться с женщинами, заинтересовывать в себе, и только потом уже посвящать в свои пристрастия. Думаю, иначе шансов практически нет. Потому что нет женщин, которые просто так "текут" на всякие заскоки. А если такие и есть, то их несоизмеримо меньше, чем мужчин с такими заскоками. На всех даже близко не хватит.
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции. Однако, вопреки этой кажущейся устойчивости полового функционирования женщины, в действительности ее сексуальность отличается повышенной избирательностью и большей хрупкостью в самых интимных внутренних механизмах."
Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Поэтому и в группах их меньше. Об этой проблеме ещё в 1977 году знали.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 05 мар 2020, 12:46

Я бы с удовольствием отфигачила бы мужика кнутом, но я должна его при зтом ненавидеть. Невозможно агрессировать против того, кто тебе ничего плохого лично не сделал. Ну и потом там предполагается вдобавок если не секс, то хотя бы сексуальное желание, а я не представляю себе, как можно хотеть того, к кому испытываешь ненависть и презрение. Мне предлагали, но я поняла, что мне даже попробовать было бы противно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8336

Сообщение Второй пользователь · 05 мар 2020, 14:28

А я не хотел бы рабу или госпожу. Вообще всей этой БДСМ-движухи не понимаю, тупо не моё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 05 мар 2020, 15:25

Я БДСМ тоже не понимаю. Агрессия у меня может и есть, но с сексом она не пересекается, для меня зто вещи из разных областей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 05 мар 2020, 16:17

Sandra Horse - цитата:
05 мар 2020, 12:46
Я бы с удовольствием отфигачила бы мужика кнутом, но я должна его при зтом ненавидеть. Невозможно агрессировать против того, кто тебе ничего плохого лично не сделал. Ну и потом там предполагается вдобавок если не секс, то хотя бы сексуальное желание, а я не представляю себе, как можно хотеть того, к кому испытываешь ненависть и презрение. Мне предлагали, но я поняла, что мне даже попробовать было бы противно.
Это такие перверсии. Предпочитаемый способ сексуального удовлетворения. Вызывает сексуального возбуждения больше, чем какой-то другой способ. И обычно он в отрыве от социальной стороны реализуется. То есть, как правило извращенцы находят себе партнёров из мало знакомых людей, с которыми будет только секс. Ну это как маньяки-насильники, которые ну никак не собираются жениться на своих жертвах.

Поэтому всякие сайты интим-знакомств сейчас как хорошая помощь (сводничество) в нахождении извращенцам себе подобных. И это не для Короля тусовки. Для таких приключений нужны сильные сексуальные влечения, при которых игнорируется моральная сторона вопроса, сторона негативных социальных последствий.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 05 мар 2020, 16:20

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2020, 14:28
А я не хотел бы рабу или госпожу. Вообще всей этой БДСМ-движухи не понимаю, тупо не моё.
В твоём случае это уже не важно. У тебя уже давно любая сексуальная активность - не твоё. А может и раньше так было, но ты от влияния социального фактора этого не понимал.
Да. Сейчас существует проблема, что есть много людей, который никак не приспособлены к сексуальной жизни, но они думают, что должны искать себе пару.