Любовь и психопатия

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 28 фев 2020, 22:26

Где вы в этом вкактакте находите группы с настоящими людьми?! Я одни ТП-цитатники там вижу. Иринка тоже говорила, что я его как-то не так использую, не там ищу. Но чего там вообще можно не так делать? Там по-моему половина аккаунтов - это фейки. Если не больше половины.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 28 фев 2020, 23:36

Второй пользователь - цитата:
28 фев 2020, 20:24
Да, интересный джентельменос. Всегда это поражало. Когда внятная связная грамотная речь в письме, а на деле человек кукухой двинутый. Я над Андрюшей и Медмаксом охреневал, когда они серьезные длинные речи задвигали. Очень умные люди, а такая вот фигня в жизни.
Ой удивил. Многие писатели в значительной мере - двинутые люди, но их книги популярны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 29 фев 2020, 00:48

Sandra Horse - цитата:
28 фев 2020, 15:28
А тебе как я понимаю, нрвятся всякие трапы и перверзии.
Вот мои перверсии :happy-2: :
viewtopic.php?f=15&t=120

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 фев 2020, 10:29

Второй пользователь - цитата:
28 фев 2020, 22:26
Где вы в этом вкактакте находите группы с настоящими людьми?! Я одни ТП-цитатники там вижу. Иринка тоже говорила, что я его как-то не так использую, не там ищу. Но чего там вообще можно не так делать? Там по-моему половина аккаунтов - это фейки. Если не больше половины.
Ну там, по рок-музыке, например...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 фев 2020, 10:41

Lotar - цитата:
29 фев 2020, 00:48
Вот мои перверсии :happy-2: :
viewtopic.php?f=15&t=120
Ну слушай, есть группы любителей таких отношений. Есть женщины, которым нравится такая роль послушной куклы. Есть в конце концов даже очень реалистичные куклы, если уж на то пошло. Кому интересно - тот ищет своего партнёра и в итоге находит. Чего только сейчас нет в инете. Мне недавно попалась ржачная статья про мужчин-рабов. С ними гуляют на поводках, лупят, заставляют делать работу по дому, и никакого секса. А они и рады. И вот я решила проверить, так ли зто, залезла в одну из таких групп Вк, а их множество, и да. Так и есть. Там у одной девушки, "госпожи" в альбоме фотографии парней с листочками в руках, на которых красуются разные надписи типа "я жалкий раб такой-то госпожи". Или даже "вещь такой-то госпожи", "жалкое чмо", и т.д. Есть и обратные случаи, когда в роли господина выступает мужчина. Хотя их там как ни странно гораздо меньше. Ещё я узнала, что есть кинки-вечеринки, даже рассказывать не буду, что зто такое,сам гугли. Мне кажется, будь я тобой, я бы туда ходила обязательно. Там мне кажется есть всё, что тебе нравится: и вуайеризм, и всякие фрико-трапы, и чего твоя душа захочет. А ты всё в книжки свои лезешь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 фев 2020, 10:44

Второй пользователь - цитата:
28 фев 2020, 20:24
Да, интересный джентельменос. Всегда это поражало. Когда внятная связная грамотная речь в письме, а на деле человек кукухой двинутый. Я над Андрюшей и Медмаксом охреневал, когда они серьезные длинные речи задвигали. Очень умные люди, а такая вот фигня в жизни.

И на всяких психфорумах еще. Человек очень последовательно и четко рассказывает про себя и свою жизнь. А в самом рассказе такая страхота, как он с людьми разговаривать боится, или что-то в этом роде.
Ага, и не говори. Тоже удивляет. Но с другой стороны, с чего бы зто ненормальному человеку быть обязательно умственно отсталым, или шизофреником? Может у него в другой области проблемы, а интеллект не затронут.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 29 фев 2020, 14:09

Ты не совсем понимаешь, как такие сообщества получаются. Например, чтобы получилась свингер-тусовка, для этого нужно чтобы мужики-свингеры привели достаточное количество баб. Просто так баб-свингеров скорее всего практически не существует. Такая же фигня и со всеми другими причудами. Если я, например, захочу рабу или госпожу, мне в первую очередь придется искать бабу, которая на это согласится. Искать в индивидуальном порядке, предлагать, уговаривать. Если я просто так где-нибудь напишу, что хочу в партнеры рабу/госпожу - откликов будет ровно 0. То есть, любая перверзия, или как вы там это называете, строится в любом случае на умении искать женщин и взаимодействовать с ними. Это для мужиков. А для девахи да, просто объявления посмотрела и выбрала что тебе по душе, особо ничего уметь не надо. Так что все не так просто, как тебе кажется, с женщинами в любом случае придется научиться говорить. Ну, за исключением варианта с куклой (не живой). :smiling:

Добавлено позже:
Хотя, за ту цену, которую за них просят... можно и живую куклу нанять. :smiling:

Добавлено позже:
Хотя. Вспоминая опыт Андрюши. С наемной куклой тоже надо уметь договориться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 29 фев 2020, 14:23

Второй пользователь - цитата:
29 фев 2020, 14:09
Ты не совсем понимаешь, как такие сообщества получаются.
Сейчас они получаются за счёт всяких сайтов про секс. Раньше сложнее было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 29 фев 2020, 14:34

Sandra Horse - цитата:
29 фев 2020, 10:29
Ну там, по рок-музыке, например...
Ну вот смотри. Сейчас снова эти группы тыкаю. И какой там формат. Посты - это презентации всяких альбомов (которые мне не интересны сами по себе, потому что там всякий русский рок в основном). У каждого поста по несколько сотен просмотров и от 0 до 3 комментариев. Обсуждений как таковых нет вообще. Никакой сплоченности, коллективности или чего-то такого. То есть, твоя стратегия - это влезть в участников и искать там девах среди них? Это ведь то же самое, что и искать девах просто поиском по городам! Зачем тогда вообще нужны группы?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 фев 2020, 14:43

Второй пользователь - цитата:
29 фев 2020, 14:34
Ну вот смотри. Сейчас снова эти группы тыкаю. И какой там формат. Посты - это презентации всяких альбомов (которые мне не интересны сами по себе, потому что там всякий русский рок в основном). У каждого поста по несколько сотен просмотров и от 0 до 3 комментариев. Обсуждений как таковых нет вообще. Никакой сплоченности, коллективности или чего-то такого. То есть, твоя стратегия - это влезть в участников и искать там девах среди них? Это ведь то же самое, что и искать девах просто поиском по городам! Зачем тогда вообще нужны группы?
Да, ты всё правильно заметил. Раньше в любой группе были обсуждения, там в меню был список тем, из серии "кто идёт на концерт, не с кем пойти", или "как вы начали слушать зту группу", а сейчас зто всё куда-то ушло. И раньше бывало, что влезешь в какое-то обсуждение, понаставишь лайков, тебе тоже понаставят, и не зазорно и в друзяшки попроситься, ну или глядишь - а у тебя уже личное сообщение...

Ну, если искать по группам, то зто хороший способ найти человека со схожими вкусами и интересами, потому проще зайти в список участников близкого тебе по духу сообщества, чем использовать более глобалный поиск. Тем более, если ты любишь что-то редкое и оригинальное, то есть большая вероятность, что там будут живые люди, а не фейки.