Отношения в зрелом возрасте

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 22 апр 2020, 16:24

ircutyanca - цитата:
22 апр 2020, 16:20
Психолог и антидепрессанты - это деньги, а значит не мой вариант. Хобби - пристрастилась бегать марафоны, хотя бегом не занимаюсь и не умею, большую часть дистанции прохожу пешком, но очень хочется. А так люблю ходить пешком, долго и километрами, не испытывая усталости. В условиях карантина не вариант. Засыпаю часа в 2 ночи, просыпаюсь в 6 утра и начинаю 20 часов себя изводить. Может есть какие-то сайты по переписке, серьёзные. Так чтобы с мужчиной пообщаться можно было.
viewtopic.php?f=4&t=118

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 16:27

ircutyanca - цитата:
22 апр 2020, 16:20
Может есть какие-то сайты по переписке, серьёзные. Так чтобы с мужчиной пообщаться можно было.
Я бы не советовал. Это как с наркоманией. Когда нарика ломает, он ищет новую дозу, и так уходит в какой-то наркотический запой. Заканчивается плохо. Думаю, лучше сначала прийти в свою индивидуальную норму, обжиться там, а потом уже думать что-то по поводу новых доз. :smiling:

ircutyanca
Сообщения: 17

Сообщение ircutyanca · 22 апр 2020, 16:29

Да, найти работу невозможно. Ип уже была 12 лет, закрыла, потому что подавала на банкротство. Хорошо, если стажа хватит, чтобы уйти потом на пенсию в 8 тысяч. Кругом мрак. Главное нет возможности где-то с кем-то познакомиться. Кто на меня обратит внимание? Вот если бы хоть вертуальный друг. Тёплое общение мне сейчас просто необходимо. Игрушки на телефоне уже набили оскомину, глаза болят. Извините, если вам кажется, что я ною. Вообще это не моё. Просто первый раз так общаюсь с незнакомыми людьми, не знаю, как правильно. И буря переживаний захлестывает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 16:32

Ой, да ладно... Все свои. Каждого в жизни рано или поздно кроет и штырит. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 16:32

Зачем обязательно с кем-то знакомиться? Непонятно. Себя искать надо, всё остальное если нужно, приложится.

ircutyanca
Сообщения: 17

Сообщение ircutyanca · 22 апр 2020, 16:35

Кроет ни один год. Одиночество, когда некому слова сказать, а звонки смс и письма на почту только от банков, реклама и спам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 16:39

Фигово, конечно, в этом плане быть умным. Интересного человека сложно очень найти. Тоже на наших мужиков смотрю, аж за державу обидно становится. :happy-2: А особых мест никаких нет, где бы обитали только те, кто поумнее. Если бы были, я бы сам там в первую очередь место получше забил. Поэтому приходится больше общаться именно с разными людьми, и для себя уже смотреть, кто интересный и с кем общение на ура идет. Тут только перебором, к сожалению.

Ну и на СЗ носу не показывать. :happy-1: Там только в людях можно разочароваться, больше ничего там нету.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 16:45

ircutyanca - цитата:
22 апр 2020, 16:35
Кроет ни один год. Одиночество, когда некому слова сказать, а звонки смс и письма на почту только от банков, реклама и спам.
Ну, я полностью соглашусь с ребятами. Надо жить так, чтобы мир сам по себе был интересен. А не как-то зависеть от мужчин и их внимания. Так, во-первых, будет проще по жизни. Ну вот сейчас как раз, мужчина ушел, а переключиться не на что, потому что больше ничего не интересует. А во-вторых, полноценные независимые люди сами по себе более привлекательные, и проще будет с кем-то сходиться. Плюс увлечения всегда расширяют круг знакомств, это тоже будет очень сильно на руку.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 22 апр 2020, 16:47

ircutyanca - цитата:
22 апр 2020, 16:29
Да, найти работу невозможно. Ип уже была 12 лет, закрыла, потому что подавала на банкротство. Хорошо, если стажа хватит, чтобы уйти потом на пенсию в 8 тысяч. Кругом мрак. Главное нет возможности где-то с кем-то познакомиться. Кто на меня обратит внимание? Вот если бы хоть вертуальный друг. Тёплое общение мне сейчас просто необходимо. Игрушки на телефоне уже набили оскомину, глаза болят. Извините, если вам кажется, что я ною. Вообще это не моё. Просто первый раз так общаюсь с незнакомыми людьми, не знаю, как правильно. И буря переживаний захлестывает.
Зто очень хорошо, что у вас есть живые змоции и переживания. Они-то вам и помогут выкарабкаться. Мы все на зтом форуме когда-то были не знакомы друг с другом, но со временем у нас образовалась неплохая компания. Добро пожаловать! 😊

Думаю, вам пока нужно немного разобраться с собой. Рановато вот так сломя голову кидаться в новые отношения. Ведь даже самый хороший, добрый и понимающий мужчина не хочет быть психологом и жилеткой. Я имею в виду, тяжело начинать с зтого отношения. Уже потом конечно надо заботиться друг о друге, но в самом начале ищут прежде всего искру, заряд знергии. Вот как вы правильно сказали про живой взгляд - мужчине нравится то же самое. Он хочет, чтобы его любили и хотели. А для зтого вам нужно набраться сил.

Вы очень интересная и образованная, здорово пишете. За ИП - отдельное уважение, у меня не было такого опыта

ircutyanca
Сообщения: 17

Сообщение ircutyanca · 22 апр 2020, 16:54

Спасибо вам всем, конечно, но легче не становится. Сердце болит, рвёт. Я такой человек, что переживаю долго и глубоко. Не уверена, что хочу пережить эту любовь.