Отношения в зрелом возрасте

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 21:54

Можно расслабиться, выпить, тоже помогает. Уединение, прогулки на природе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 21:59

Иногда религия помогает. Есть у нее какой-то эффект транса. Хотя, я думаю, что с ней, что без нее, психика восстанавливается плюс-минус за одно и то же время.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 22:44

borman - цитата:
22 апр 2020, 21:54
Можно расслабиться, выпить, тоже помогает. Уединение, прогулки на природе.
Нууу. Расслабиться и выпить может привести к очень серьезным последствиям. Так появляются алкоголики

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 22:47

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 22:44
Нууу. Расслабиться и выпить может привести к очень серьезным последствиям. Так появляются алкоголики
Нет. Расслабиться и выпить одноразово дает терапевтический эффект, а вот напиваться регулярно, приводит к алкоголизму.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 22 апр 2020, 22:55

ircutyanca - цитата:
22 апр 2020, 21:26
Искала с кем можно поделиться переживаниями и болью, методом тыка.
Сейчас третий час ночи, а всё кипит. Спать не могу, пережевываю ситуацию.
Всё пишут "общайтесь в интернете". Где? С кем? Как? После разрыва я удалила страницу фэйсбуке и инстаграме и лишние чаты, которые мешали уединению. Как люди общаются в интернете? Как находят друг друга? Это за гранью моего понимания.
Ну, пока можно пообщаться с нами для начала. Кстати обязательно напишите, как у вас дела (спустя какое-то время). Не пропадайте!
И ещё я там выше скинула ссылку на тему про поиск любви, там было и про группы ВКонтакте. У вас очень правильный подход к отношениям, что вначале должна быть дружба. Так вот, искать своего человека можно по общим интересам, и таких тематических сообществ сейчас очень много.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 апр 2020, 00:09

ircutyanca - цитата:
22 апр 2020, 21:26
Искала с кем можно поделиться переживаниями и болью, методом тыка.
Сейчас третий час ночи, а всё кипит. Спать не могу, пережевываю ситуацию.
Всё пишут "общайтесь в интернете". Где? С кем? Как? После разрыва я удалила страницу фэйсбуке и инстаграме и лишние чаты, которые мешали уединению. Как люди общаются в интернете? Как находят друг друга? Это за гранью моего понимания.
У нас здесь очень активное общение на любые темы, присоединяйтесь, хорошо помогает отвлечься

Eevee

Сообщение Eevee · 25 апр 2020, 17:32

Похоже, иркутянка не вернётся.
Запрос - найти нового мужчину, чтоб переключить на него эмоции - не выполнен.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 апр 2020, 17:37

А жаль. Интересно, какое право выбора она ему дала в марте, в чем конфликт был.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 25 апр 2020, 17:51

Да, мне бы тоже хотелось с ней пообщаться. Умный, образованный человек, историк... Ей наверняка было бы, что рассказать.
Наверное, её мужчина стал отдаляться от неё, и в марте она ему сказала, мол выбирай, будем мы встречаться, или я тебе надоела и мы расстаёмся. Я лично так зто вижу.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 апр 2020, 18:09

Мужчина по какой-то причине снизил интенсивность общения, а она ультиматум какой-то поставила. У меня такое впечатление сложилось.