Немного о женской привлекательности.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 15:17

Блин, вот зто речь!
Я просто... Ну... В общем, круто сказал, согласна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 15:34

Второй пользователь - цитата:
09 май 2020, 14:58
Как Лотар в 40 лет каким-то левым чувакам в интернете будешь доказывать, что твоя теория победила?
Лотаровская сексология ведь так и возникла - из интернетного общения на форумах про секс. Без этого она не имеет смысла. Она нужна вот именно, что для срачей.
В реальности я редко имею дело с какими-то подобными дискуссиями.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 май 2020, 15:43

Я вообще предлагаю все посты осени под спойлер, он раздражает как Лотар своим однотипным спамом

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 16:02

Rina_ - цитата:
09 май 2020, 15:43
Я вообще предлагаю все посты осени под спойлер, он раздражает как Лотар своим однотипным спамом
Это плохой сайт. Уже как Лёши23 Абжект становится. И тут неудобно (в сравнении с Абжектом). Там как-то было лучше ориентироваться, а здесь несколько ответов и надо страницу переворачивать.

Король тусовки в этом плане - бестолковый. Потому что за модель сайта, надо было брать какие-то уже успешно показавшие себя модели. Тем более, если хочешь популярности.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 09 май 2020, 16:04

Rina_ - цитата:
09 май 2020, 07:10
Когда нормальное половое влечение человек будет искать секса, у тебя же за всю жизнь 0 активных действий, ну разве что недавно зарегался на тиндере.
Ну ты точно real stupid cunt. Какие 0 действий? Если уж на то пошло то я даже в детстве давал понять некоторым девкам что они мне нравятся. Только от этого одни разочарования были. Какие тебе вообще активные действия нужны? Сотни подкатов медмакса что ли? Твой бромгандон или вон пароль_подсоски много "октивныхъ действей" совершили? Нашлись на них бабы, которым они нравятся, вот и все их действия. Не проявила бы ты или бывшие бабы тусовщика инициативы - сидели бы они дальше хуец дрочили на абжекте.

Я и сейчас вон на Бамбле зарегился, и что? Налайкал уж блять сотню баб, наверное. От них ни ответа, ни привета. Парочка только из них меня первыми лайкнули, одна из них мне написала (там только бабы могут первыми писать), я ей ответил. Она пока ничего не написала. Вот и весь результат этих "активных действий".

Тут как-то раз очень правильно 212 написал, что ебанутое общество давит на таких чуваков, у которых с противоположным полом не получается, типа "вы ухаживаете неправильно", "общаться с девушками не умеете" или "не предпринимаете активных действий" или ещё какую хуйню несут. Вот твои сообщения это яркий пример таких знатоков ебучих с их советами "ценнейшими". Ты реально думаешь что чуваки ни разу не трахавшиеся все такие тупые что ли, никогда не подкатывали и никогда инициативы не проявляли? И ты тут такая пришла и всех прям просветила и глаза всем открыла на проблему. Так кроме меня ещё куча чуваков так же искали секса и девок, и что-то ничего им не обломилось.
Rina_ - цитата:
09 май 2020, 07:10
Нормальный здоровый мужчина активно знакомится с коллегами, в общих компаниях, в спортзале, в интернете.
Ахаахаха. Ой пиздец. Ты поехавшая что ли совсем. Что, бабы есть только у тех кто в компаниях вращается или где-то в обществе. А то по твоей логике получается мужик должен свою жизнь прям положить ради знакомства с бабами. Большинству людей друг на друга глобально насрать. У нас на работе всего несколько человек с бабами как-то общались, остальным похуй. Так же и большинство живёт. Таких прям активных единицы, но у многих из них всё равно девки есть. То что они интроверты нисколько им не помешало хотя бы 1-2 девки заиметь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 16:21

Так и ты мог 2-3 девки заиметь! Не надо врать, что не было шанса!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 16:22

У меня свыше 50 переписок, и пока только одна свиданка, и что?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 16:23

Landscape - цитата:
09 май 2020, 16:04
Не проявила бы ты или бывшие бабы тусовщика инициативы - сидели бы они дальше хуец дрочили на абжекте.
И Скорострел, если бы не СЗ, то сидел бы и дальше дрочил.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 16:29

Landscape - цитата:
09 май 2020, 16:04
Я и сейчас вон на Бамбле зарегился, и что?
Не позорься. Оно чем-то похоже на тот случай, когда ты на дуэль поехал. :happy-2:
Тоже, абы проявлять активность. А зачем оно надо - вообще не знаешь.

У тебя просто компенсаторное поведение - как у инфантильных, сексуально отстающих подростков. Ну и проявляется девиантным социальным поведением.
Психопатии и акцентуации характера у подростков (нажмите, чтобы раскрыть)"Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять."
Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения (СССР, 1983 г)

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 09 май 2020, 16:33

Lotar - цитата:
09 май 2020, 16:02
Король тусовки в этом плане - бестолковый. Потому что за модель сайта, надо было брать какие-то уже успешно показавшие себя модели. Тем более, если хочешь популярности.
Да чтоб этот сайт поднять это нужно ещё пару лет "активных действий" чтоб тут хоть с десяток активных пользователей было, и то не факт что что-то выйдет. Неприятная правда для "искателей любви" в том что даже Абжект, который тут считается порталом в ад, популярнее этого сайта когда-то был. Хотя его никто особо не пиарил, там просто атмосфера распиздяйства была притягивающая, которой он и прославился немного, что аж на лурке ссылку на него повесили. Там именно зарегенных пользователей куча была, активных было мало. Но по сравнению с этим сайтом на абжекте была движуха более серьёзная и эмоции. Этот же сайт эмоций не вызывает. Всё как-то толерантненько и не цепляет. Сложно будет конкурировать с каким-нибудь вуман.сру или психфорумами теми же. Да тот же Абжект погубило закрытие регистрации. Была бы там рега открыта, сейчас здесь вообще никого не было бы, ибо там продолжалась бы вся движуха и все сидели бы там, соответственно. Там ведь и бабы регились для того чтоб ЧСВ потешить за счёт непривлекательных мужиков и потроллить их, плюс их всё же задевало женоненавистничество и они регились чтоб за женский пол оправдаться в стиле "Не все такие! Ты проста ни тех фстричал!". А тут... Уже приходится каких-то знакомых подключать чтоб хоть какую-то посещаемость создать этому форуму. Это уже признак что он никому не нужен особо.

Да и тематика форума не совсем та, которая может привлечь прям массы людей. У мужиков проблема как быть привлекательным для противоположного пола, а потом уже отношения какие-то и любовь. У баб как выйти замуж за "настоящего мужчину" и вообще уметь манипулировать мужиками, как найти обеспеченного аленя. Во многом так... А тут поиски любви какой-то. Лол. Слишком наивно и приторно. Любовь именно в классическом понимании "раз и на всю жизнь" чтоб без измен с обеих сторон - это редкость. Поэтому люди на этот форум и не клюнут потому что все эмоции и иллюзии те подростковые давно ушли у них в небытие. Не верят многие в любовь, ибо не дураки. Наелись этой "любви" по молодости, больше и не надо.
Последний раз редактировалось Landscape 09 май 2020, 16:41, всего редактировалось 1 раз.