Немного о женской привлекательности.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 23:25

Lotar - цитата:
30 дек 2020, 23:24
Степанова оказалась коммерческим психологом. В юности была обычной распиздяйкой. Науки там нет.

А Стрелецкая сказала, что мечтает открыть свою психушку, где будет лечить по своей методике.
Бордель пусть откроет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 23:27

Вот ещё один пример. Симпатичная парочка, тоже шведики.
Изображение

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2020, 23:28

Я тебе еще вот что скажу. Не дрочат крутые мужики на баб просто так. Ну в смысле не восхищаются, не становятся фанатами. Потому что это как раз основа оленизма - отдавать человеку больше, чем от него получаешь взамен. С харизматичными людьми ты просто встречаешься по жизни. Вы оставляете какой-то след друг у друга в сердцах. Ну не бегают крутые мужики за бабами только потому что они даже сверхкрасивые или уверенные в себе. Это омежно-оленье поведение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 23:29

Фанатизм и любовь — это конечно разные вещи, это да.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 дек 2020, 23:30

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2020, 23:27
Вот ещё один пример. Симпатичная парочка, тоже шведики.
Это сейчас шутка была?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 дек 2020, 23:31

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2020, 23:21
Ну если сравнивать тебя с ними, ясно же, что они круче, симпатичнее, талантливее, харизматичнее, интереснее. Ну, я тебя не видела, но вряд ли ты такой рокерский, длинношёрстный и смазливый. И - да, ты сидишь в своих справочниках днями и ночами. А люди вот выступают, сочиняют музыку, стараются.
Компенсированные психопаты это редкость.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2020, 23:42

Я и пизжу постоянно, что мужики не бегают за бабами. Не потому что я пассивная принцесска, как думают Иринки или Лотары. Не потому что я обиженка какая-то. А потому что блять... ну так вот оно есть. Если жэньщина хочет не обдристанную оленью омежку, которая ко всем свой пенис жалобно катит, от которого блевать тянет. А крутого чувака, в которого можно влюбиться, со своими стремлениями и сформированной личностью. Ну надо тогда понимать, что мужики за бабами не бегают, бегают только олени. А люди интересные себя и свое внимание уважают и ценят, люди любого пола.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 23:46

borman - цитата:
30 дек 2020, 23:30
Это сейчас шутка была?
Чего шутка? Ола — классный мужик. Ну и его жена тоже такая милая. Да, она не эталонная красотка, ну так об этом и разговор в данной теме. Это я и пытаюсь донести. Можно быть не эталонной красоткой, но при этом нравиться классным мужикам.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 дек 2020, 23:49

Фу, я с бодуна лучше выгляжу. Внутренне скорее всего то же самое. Типичная европейская черта-внутренняя пустота, прячущаяся за глуповато-детской улыбкой на лице.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 23:53

borman - цитата:
30 дек 2020, 23:49
Фу, я с бодуна лучше выгляжу. Внутренне скорее всего то же самое. Типичная европейская черта-внутренняя пустота, прячущаяся за глуповато-детской улыбкой на лице.
Он отбитый, но в приятную сторону. Просто такой позитивный мужик, который не трахает мозг всякой депресснёй, играет на гитаре, развивает свой бизнес, вкладывается в жену и детей, и с ним можно поприкалываться, пострелять друг в друга из водяных пистолетов, и всё такое прочее. Приятный, симпатичный мужик. Думаю, с ним спокойно. Видно, что он её не чморит, не давит, не абьюзит, всегда очень тепло и с любовью про неё говорит.