Немного о женской привлекательности.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2020, 22:54

Lotar - цитата:
06 май 2020, 22:42
Тем более, к тебе мужики приставали, независимо от твоего "внутреннего слома". Просто тебе такие не нравятся.
Ко мне именно что приставали. А за ними - ухаживали, с целью серьёзных отношений. Чуешь разницу? Им же не групповуху в кусте предлагали. На меня фрики какие-то наяривают постоянно, конечно мне такие не нравятся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2020, 23:08

Второй пользователь - цитата:
06 май 2020, 22:43
Я не думаю, что у них там внутри какой-то экзотический изюм. Объясню этот феномен двумя факторами:

а) имеются мужчины в окружении. Просто и банально. Парней на всех хватает. Есть мужчины - есть внимание.
б) все же там мужчины-олени в ожидании спаривания. Вот ни за что не поверю, чтобы классные мужики хотели не особо привлекательную отстойную пассивку.
Вопросы хорошие, грамотные. По первому пункту - да, у меня прокол, я училаеь на художественном, там парней мало. В первом институте на всю группу был один парень-инвалид.
2) Ну, за всех не скажу, но у той простухи глуповатой очень достойный, приятный муж. Выдающийся. Возможно, мне бы мог понравится человек такого типа.

У сломленной девушки словно сигналит отпугиватель какой-то внутренний. Плохое отношение к себе, которое считывается? Я думаю, да. Все зти успешные женщины очень цельные и органичные в своём образе. Они себя нормально ощущают в своём толстом теле, они не грызут себя за то, что они глупые, они просто такие, какие они есть. Вот секрет их успеха.
Последний раз редактировалось Sandra Horse 06 май 2020, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 май 2020, 23:18

Sandra Horse - цитата:
06 май 2020, 22:54
Ко мне именно что приставали. А за ними - ухаживали, с целью серьёзных отношений. Чуешь разницу?
К тебе приставали мужики, а за ними ухаживали ретарды.
"Серьёзные отношения", "потерять девственность"- это задвиги, характерные для сексуально отсталых.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2020, 23:34

Зто полный пипец, товарищи... :happy-2: :happy-2: :happy-2: Я даже не знаю, как зто прокомментировать.

Ладно, перефразирую так:
почему за мной не ухаживают ретарды? :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2020, 23:50

Sandra Horse - цитата:
06 май 2020, 23:08
У сломленной девушки словно сигналит отпугиватель какой-то внутренний.
Мне кажется, что у Форевы тоже такой отпугиватель стоит. Зто помимо его агрессии к девушкам и к тому, что у него не было желания проявлять какую-то активность в поисках.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2020, 23:51

Блин, сюда бы Свина. Он неплохо в психологии сечёт, вроде даже учился на психолога.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 07 май 2020, 07:16

Sandra Horse - цитата:
06 май 2020, 23:50
Мне кажется, что у Форевы тоже такой отпугиватель стоит. Зто помимо его агрессии к девушкам и к тому, что у него не было желания проявлять какую-то активность в поисках.
Саш, вспомни как к нему сама девушка лезла чуть ли не в трусы, пока он был молодой и красивый, у него тотальное непонимание проявление симпатии со стороны девушек.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2020, 10:31

Второй пользователь - цитата:
06 май 2020, 21:33
А я вам так скажу. С первого взгляда может показаться, что бабам вообще ничего не надо делать, надо только быть нужного пола. "Не родись красивой, а родись бабой" Потому что толпы мужиков-оленей все равно обобьют порог в надежде на спаривание. Но вот в вопросах чтобы кому-то нравиться и быть привлекательной, бабы выступают абсолютно на равных с мужиками. Нужно быть эмоциональной, живой, харизматичной, самостоятельной и интересной, чтобы очаровывать мужчин. Ну в смысле как очаровывать. Чтобы нравиться им больше чем просто объект для спаривания.
А что ты готов дать взамен? Свой немытый дымящийся от страсти писюнец? Ну что в тебе такого, чтобы даже стремная бабища клюнула на тебя, и сказала-это мой, пока не найду еще более "своего" .

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 май 2020, 12:20

borman - цитата:
07 май 2020, 10:31
А что ты готов дать взамен?
Это идиотский провокационный вопрос. Если тебе нравится человек, то ты у него никогда не спросишь, типа а чо он мне может дать. Он тебе просто так нравится сам по себе. Такие вопросы друг другу задают обиженные фемки и соскулисты, чтобы друг друга обидеть, обесценить. У них сломан или заблокирован механизм симпатизирования и любви. Так что, я на такие вопросы стараюсь не отвечать, потому что у задающих их есть большие проблемы в отношениях. А если есть проблемы, значит добро пожаловать к нам на сайт. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2020, 12:29

Второй пользователь - цитата:
07 май 2020, 12:20
Это идиотский провокационный вопрос. Если тебе нравится человек, то ты у него никогда не спросишь, типа а чо он мне может дать. Он тебе просто так нравится сам по себе. Такие вопросы друг другу задают обиженные фемки и соскулисты, чтобы друг друга обидеть, обесценить. У них сломан или заблокирован механизм симпатизирования и любви. Так что, я на такие вопросы стараюсь не отвечать, потому что у задающих их есть большие проблемы в отношениях. А если есть проблемы, значит добро пожаловать к нам на сайт. :smiling:
Это не вопрос такой, это понимание идиотское, либо неискушенного в этом плане. Сотый раз прошу, давай за себя говорить, не ссылаясь на мифических фемососкулисток. Хочется здравых диалогов от первого лица. Вот мне нужна баба. Окей. Нужна, и нужна. Но, вроде бы я не совсем от нариков рожден, и потому пытаюсь мыслить. И пытаюсь-если нужна, то зачем? Вот киту зонтик нужен зачем-то. Но я не кит вроде. Нужна потому что нужна, абы было, так нужно, все так делают? Пример. Спички нужны, чтоб зажечь огонь. Плуг-землю пахать.... Это не троллинг, попытка докопаться до истины(бугага), и начать искать то, что нужно, в данном случае льубоффь.