Немного о женской привлекательности.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 12:39

Хороший вопрос, кстати.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 май 2020, 12:51

Женская привлекательность в разрезе обсуждаемого это:
1. красивая/симпатичная внешность
2. если с внешностью не очень, то привлекательное поведение - приятное для мужчин (приветливость, улыбчивость, ровное позитивное настроение и т.д., то есть психологический комфорт)
3. попадание в мужской типаж/фетиш (тут может быть достаточно чулки с каблуками носить, иметь какие-то особенности фигуры и т.п.)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 12:55

Eevee - цитата:
07 май 2020, 12:51
Женская привлекательность в разрезе обсуждаемого это:
1. красивая/симпатичная внешность
2. если с внешностью не очень, то привлекательное поведение - приятное для мужчин (приветливость, улыбчивость, ровное позитивное настроение и т.д., то есть психологический комфорт)
3. попадание в мужской типаж/фетиш (тут может быть достаточно чулки с каблуками носить, иметь какие-то особенности фигуры и т.п.)
Я им тут уж скидывала фотки своих очень красивых и женственных подруг, которые не пользовались успехом у противоположного пола ну просто никак.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 12:56

Ладно бы я. В своих военных штанах и без косметики. Но они-то!

Eevee

Сообщение Eevee · 07 май 2020, 12:59

Sandra Horse - цитата:
07 май 2020, 12:55
Я им тут уж скидывала фотки своих очень красивых и женственных подруг, которые не пользовались успехом у противоположного пола ну просто никак.
Что значит никак? К ним не подходили знакомиться на улице? Коллеги мужского пола не проявляли внимания?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2020, 13:00

Eevee - цитата:
07 май 2020, 12:51
Женская привлекательность в разрезе обсуждаемого это:
1. красивая/симпатичная внешность
2. если с внешностью не очень, то привлекательное поведение - приятное для мужчин (приветливость, улыбчивость, ровное позитивное настроение и и.д., то есть психологический комфорт)
3. попадание в мужской типаж/фетиш (тут может быть достаточно чулки с каблуками носить, иметь какие-то особенности фигуры и т.п.)
Короче кукла обычная типичная, для еблана среднестатистичного. Чтоб дрочить не рукой а ее писькой, и при этом радоваться непонятно чему. В упор не понимая, что рукой дешевле, быстрее, безопаснее, надежнее. Ну а если ты не еблан среднестатистичный примитивный, сложность кроется в том, чтобы встретить человека, который в чем то лучше, в чем то выше, дабы стимул был к кому то и куда то тянуться, достигая его высот. В противном случае, 99% людей, независимо от пола, с ними не о чем общаться, вообще, не говоря о дружбе, привязанности или еще чего там.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2020, 13:01

Sandra Horse - цитата:
07 май 2020, 12:56
Ладно бы я. В своих военных штанах и без косметики. Но они-то!
Они-то военного в плен взять хотели, а не ее подруг)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 13:02

Eevee - цитата:
07 май 2020, 12:59
Что значит никак? К ним не подходили знакомиться на улице? Коллеги мужского пола не проявляли внимания?
Да. Причём иногда даже я свидетелем бываю, вместе идём в кафешку в компании парней, и я сама лично наблюдаю, как мужики - ноль внимания на них.
И тут видишь обратные примеры, когда девушка вообще не модель, а у неё всё в сто раз лучше на личном, и удивляешься. Ясное дело, начинаешь пытаться анализировать зто явление.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2020, 13:04

Sandra Horse - цитата:
07 май 2020, 13:02
Да. Причём иногда даже я свидетелем бываю, вместе идём в кафешку в компании парней, и я сама лично наблюдаю, как мужики - ноль внимания на них.
И тут видишь обратные примеры, когда девушка вообще не модель, а у неё всё в сто раз лучше на личном, и удивляешься. Ясное дело, начинаешь пытаться анализировать зто явление.
И приходишь к выводу, что внешность не главное, а мужиков на всех не хватает, на фоне всеобщей задержки пср

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 13:09

borman - цитата:
07 май 2020, 13:04
И приходишь к выводу, что внешность не главное, а мужиков на всех не хватает, на фоне всеобщей задержки пср
Выходит, что да. Не главное.