Немного о женской привлекательности.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2020, 13:21

Sandra Horse - цитата:
07 май 2020, 13:16
Да нет. Чучело волосатое :happy-2:
Ну вот нравилось мне так. Пугать всех.
Наоборот. Натуральность. Искренность и неподдельность. На фоне природы вообще потрясно выглядишь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 13:29

Eevee - цитата:
07 май 2020, 13:18
Шизоидная, видимо, в какой-то ходовой типаж попадает хорошо.
Если отмораживается, то ответ очевиден - она привлекательна, но с ней предпочитают не связываться, потому что слишком геморно.
А про вторую нужны подробности.
Ну про первую ( которая отмораживается) можно и немного иначе сказать: она с червоточиной, ведёт себя ненатурально, в ней нет цельности из-за внутреннего раскола, и потому при внешней привлекательности она воспринимается мужчинами как не привлекательная.

У второй думаю примерно такая же проблема.

Попадать в типаж - значит быть цельным, законченым персонажем. У внутренне расколотых людей, сломленных, нарушена типажность. Они говорят одно, одеваются по другому, транслируют третье. Несостыковка. И поиому к ним не находится пара. Я так зто вижу.

Шизоидная девушка более цельная, без самоедства и ненависти к себе, без сомнений. Отбитая, но твёрдая, в ней есть внутренняя сила. Она тихо сидит в уголочке как заучка, но на самом деле она делает зто с железобетонным упорством и чувством правоты. Она не корит себя за то, что она такая, не пытается через силу быть другой. Зто основное её преимущество.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 13:30

Eevee - цитата:
07 май 2020, 13:20
Кто тебя настроил, что такой стиль чем-то плох? Психолог?
Неудачная личная жизнь. Психолог наоборот говорит, что "одежда не главное".

Eevee

Сообщение Eevee · 07 май 2020, 13:30

borman - цитата:
07 май 2020, 13:00
Короче кукла обычная типичная, для еблана среднестатистичного. Чтоб дрочить не рукой а ее писькой, и при этом радоваться непонятно чему. В упор не понимая, что рукой дешевле, быстрее, безопаснее, надежнее. Ну а если ты не еблан среднестатистичный примитивный, сложность кроется в том, чтобы встретить человека, который в чем то лучше, в чем то выше, дабы стимул был к кому то и куда то тянуться, достигая его высот. В противном случае, 99% людей, независимо от пола, с ними не о чем общаться, вообще, не говоря о дружбе, привязанности или еще чего там.
Какие-то отвлеченные размышления. Ты активно общался в виртуальной помойке.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 13:31

borman - цитата:
07 май 2020, 13:21
Наоборот. Натуральность. Искренность и неподдельность. На фоне природы вообще потрясно выглядишь.
Спасибо. Честно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2020, 13:32

Eevee - цитата:
07 май 2020, 13:30
Какие-то отвлеченные размышления. Ты активно общался в виртуальной помойке.
Я во многих местах активно общался.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 май 2020, 13:39

Sandra Horse - цитата:
07 май 2020, 13:29
Ну про первую ( которая отмораживается) можно и немного иначе сказать: она с червоточиной, ведёт себя ненатурально, в ней нет цельности из-за внутреннего раскола, и потому при внешней привлекательности она воспринимается мужчинами как не привлекательная.

У второй думаю примерно такая же проблема.

Попадать в типаж - значит быть цельным, законченым персонажем. У внутренне расколотых людей, сломленных, нарушена типажность. Они говорят одно, одеваются по другому, транслируют третье. Несостыковка. И поиому к ним не находится пара. Я так зто вижу.

Шизоидная девушка более цельная, без самоедства и ненависти к себе, без сомнений. Отбитая, но твёрдая, в ней есть внутренняя сила. Она тихо сидит в уголочке как заучка, но на самом деле она делает зто с железобетонным упорством и чувством правоты. Она не корит себя за то, что она такая, не пытается через силу быть другой. Зто основное её преимущество.
Я думаю, если первая красива, то она и воспринимается мужчинами как привлекательная. Но проблемная. Подкатывать к такой значит впрягаться решать какие-то проблемы, заиметь гемор. Как вот и с Форевой.
Если шизоидная сидит в уголочке, то откуда берутся мужчины неравнодушные к ней? Если же она общается, то своим поведением, возможно, попадает в типаж, который влечёт мужчин сильно. Может, например, она как-то очень уверенно разговаривает с ними, и если у мужика есть склонность к женскому доминированию, он западает.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 май 2020, 13:42

borman - цитата:
07 май 2020, 13:32
Я во многих местах активно общался.
Значит, тебе нужно общаться не только с теми, за кем можно тянуться и достигать высот. Значит, ты среднестатистический еблан и должен понимать других ебланов.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 07 май 2020, 13:53

Sandra Horse - цитата:
07 май 2020, 13:02
Да. Причём иногда даже я свидетелем бываю, вместе идём в кафешку в компании парней, и я сама лично наблюдаю, как мужики - ноль внимания на них.
И тут видишь обратные примеры, когда девушка вообще не модель, а у неё всё в сто раз лучше на личном, и удивляешься. Ясное дело, начинаешь пытаться анализировать зто явление.
Может они "холодные", не живые

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2020, 13:54

Eevee - цитата:
07 май 2020, 13:39
Если шизоидная сидит в уголочке, то откуда берутся мужчины неравнодушные к ней? Если же она общается, то своим поведением, возможно, попадает в типаж, который влечёт мужчин сильно. Может, например, она как-то очень уверенно разговаривает с ними, и если у мужика есть склонность к женскому доминированию, он западает.
Она по учёбе общается, филолог. На отдыхе понятное дело не знакомится, она из комнаты носа не высовывает.
Да, она уверенная. Уверенность опять же идёт от цельности и законченности образа. Говорю как человек с внутренним расколом личности. Прекрасно себя помню, какая я была до него, и после.
Мне интересно, как такое сшить обратно вместе. С психологом как раз зтим и занимаемся.