Немного о женской привлекательности.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 23:55

Landscape - цитата:
09 май 2020, 21:45
Ну почему не бывает. Вот ты в реале чувак с высшим образованием, с виду адекватный и умный, а в инете пишешь как школьник и винишь во всём дерьмографию и то что "баб ни хватаид!". Поэтому бывает ещё как.
У Короля тусовки на Абжекте была тема "Очередной лох", где он объясняет, что не нравится женщинам вообще. Это уже после, он начал какой-то статистикой "девушек не хватает" заниматься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 23:59

Sandra Horse - цитата:
09 май 2020, 22:20
Так и тут. Всё внимание - Фореве. И он его добивается всеми способами. Наверное, полезная черта характера. Но кукушонок вырастет, а Форева не меняется.
Словарь практического психолога (нажмите, чтобы раскрыть)"Относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни" - критерий психопатии.


"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
Словарь практического психолога. 1998.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 10 май 2020, 00:05

borman - цитата:
09 май 2020, 22:29
Вот вспомни себя и пса. Если бы пес себя уважал, не стал бы тащиться к тебе за тридевять земель непонятно зачем, и если ты уважала себя, не связывалась бы с западноукропским бомжом.
Он в состоянии психоза был. Сам же жаловался на депрессивные настроения и мысли о суициде... Шеба просто стала жертвой его психического расстройства, по простой причине, что общалась в то время на Абжекте. Но её тот случай ничему не научил. Она снова ищет психов на СЗ.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 11:09

Lotar - цитата:
10 май 2020, 00:05
Он в состоянии психоза был. Сам же жаловался на депрессивные настроения и мысли о суициде... Шеба просто стала жертвой его психического расстройства, по простой причине, что общалась в то время на Абжекте. Но её тот случай ничему не научил. Она снова ищет психов на СЗ.
Увы, подобное тянется к подобному.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 11:31

Так мило, что вы из-за меня переживаете :in-love:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 11:32

Дело не в том что по п*зде кнутом))) Так устроен человек. В юности всё что впервые, воспринимается более остро, ощутимее и значительнее что ли. С возрастом притупляются рецепторы, все события воспринимаются более легко и не существеннее.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 11:34

Sandra Horse - цитата:
10 май 2020, 11:31
Так мило, что вы из-за меня переживаете :in-love:
Прям как бабульки на лавочке у подъезда))) Надо же свой сопливый нос везде сунуть, особенно когда не просят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 11:37

borman - цитата:
10 май 2020, 11:32
Дело не в том что по п*зде кнутом))) Так устроен человек. В юности всё что впервые, воспринимается более остро, ощутимее и значительнее что ли. С возрастом притупляются рецепторы, все события воспринимаются более легко и не существеннее.
Хрен его знает, я думаю, что если полечу на самолёте, то острота впечатлений будет как в детстве. И вообще у нас у всех задержка ПСР, мы так и останемся восторженными щенками всю жизнь. Или вы не верите в Священную Задержку? :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 11:50

Sandra Horse - цитата:
10 май 2020, 11:37
Хрен его знает, я думаю, что если полечу на самолёте, то острота впечатлений будет как в детстве. И вообще у нас у всех задержка ПСР, мы так и останемся восторженными щенками всю жизнь. Или вы не верите в Священную Задержку? :happy-1:
Не надо за всех расписываться, это лотарская пропаганда. Полет на самолете адреналин в первую очередь, связанный с проснувшимся инстинктом самосохранения, страх вперемежку с восторгом, немного другое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 11:57

Ладно. Я там выше уже написала. Думаю, что найдётся немало людей, которые могут и в зрелом возрасте испытать весь спектр ощущений.