Немного о женской привлекательности.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 21:09

Хочу продолжить тему про женскую привлекательность. Уже давно замечаю, что мне не нравятся те каноны и стереотипы красоты, которые сейчас царят в обществе. Что мужские типажи, что женские, один фиг. Из-за этого мне даже сложно смотреть фильмы: нет любимых типажей, никому из героев не хочется сопереживать. Потому я даже вовсе перестала их смотреть. Иногда меня просят за компанию глянуть какой-нибудь фильмец и я соглашаюсь через "не хочу", но мне как правило не нравится. Так что наверное нет смысла сейчас дискутировать на тему красоты, потому что мои вкусы — ну, они такие, своеобразные. Так что не буду ничего навязывать, просто расскажу немного о своём субъективном восприятии женской привлекательности.

Короче говоря. Есть одна металл-вокалистка, поёт она в группе Amaranthe, её зовут Элиз. Мне она всегда казалась не очень симпатичной, а иногда и даже страшной. Наверное причина в том, что помимо её внешности, которая не в моём вкусе, меня в ней ещё к тому же дополнительно раздражало её сходство с девушками, которые обычно в реальной жизни так и норовят со мной поссориться. Есть в ней что-то такое психопатно-хабалистое, на что я сразу делаю стойку, у меня сразу тумблер переключается в режим нападения.
Изображение

Ну это субъективное, опять же. А если объективно, то она не очень симпатичная на лицо, у неё нет груди, короткое тело и вообще нет талии. Но надо отдать ей должное, у неё мощнейшая харизма, и она дичайше обожает себя. Обожает настолько, что это у неё через край. Даже в стрессовых и ответственных моментах типа записи вокала на студии, она тащит в кабинку телефон и там себя любовно снимает со всех сторон, хотя это по идее отвлекает. Неважно, лажает она, или нет, она с обожанием поправляет свои волосы и любуется тем, какая же она красавица там, в телефоне. Во время стрима она не стесняется выйти в халате, петь песни, которые она даже толком не все учила и хватать себя за все места, имитируя страсть. Ей даже плевать на то, что там на стриме у неё присутствует их же гитарист, который вообще-то женат, и что этот стрим смотрит её мама. Она беззастенчиво задирает этот свой халат и скребёт себя там, где ей хочется. Она обожает каждый свой пук.
Изображение
Изображение
Изображение

Я думаю, что люди — ведомые существа. Они испытывают к человеку то, что он сам им про себя транслирует. Она говорит: "Я классная", и никто ей не скажет, что она похожа на бурундука в экстазе. И даже я сейчас её смотрю и внутренне смиряюсь с тем, что мне такие не нравятся. Она покоряет этой своей железобетонной силой, и мне хочется быть такой же, как она, мне нравится её подход к жизни. Привлекательность — это наша внутренняя оценка самих себя.

И вот люди видят, что выходит на сцену такая "богиня", вокруг которой скачут симпатичные мужики (только попробуйте назвать их не симпатичными), и вот эти все зрители на каком-то стадном инстинкте вываливают свои языки и начинают фанатеть. Потому что так надо.
Изображение

Я даже в последнее время почти полюбила её, честно, эту Лизавету. В этом человеке есть любовь к себе и смелость.

Или взять ту же Флор из Найтвиш, новую их вокалистку. На фотках наверное не очень видно, но это конь-баба. С сильными ручищами, богатырша. Но тоже нравится.
Изображение

Встречается с очень прикольным симпатичным парнем, он ударник в Sabaton. Можете гуглануть, если хотите. Так что да, дорогие мои. Миром рулит харизма и внутренняя любовь к себе. Любите себя. Обожайте себя. Вот такие дела.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2020, 21:48

Это так. Но харизму тоже может понять и принять далеко не каждый. Для этого тоже нужно иметь шестерни в голове. С бабской красотой это не совсем работает. Если взять любую... вот ВООБЩЕ ЛЮБУЮ известную бабу, то у нее всегда будет куча мужиков-фанатов. Это не зависит ни от ее внешности, ни от ее личности. Взять хотя бы самый известный пример, Мерлин Монро, которая по словам тех кто ее знал была жутко не уверенной в себе зажатой женщиной. И на тебе, общепризнанный секс-символ.

Я бы тут скорее сделал совсем другой вывод. У БОЛЬШИНСТВА людей нет никакого своего вкуса вааще. Что им покажут, то они и будут считать классным.

А ваще да, надо быть уверенным в себе в первую очередь. Как любят говорить всякие психологини, как тебя вообще кто-то сможет полюбить, если ты сам себя не любишь?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2020, 22:03

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2020, 21:09
Короче говоря. Есть одна металл-вокалистка, поёт она в группе Amaranthe, её зовут Элиз.
Компенсированная психопатка. Её психопатология оказалась востребована.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 22:04

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2020, 21:48
Я бы тут скорее сделал совсем другой вывод. У БОЛЬШИНСТВА людей нет никакого своего вкуса вааще. Что им покажут, то они и будут считать классным.

А ваще да, надо быть уверенным в себе в первую очередь. Как любят говорить всякие психологини, как тебя вообще кто-то сможет полюбить, если ты сам себя не любишь?
Да, вот именно, нет своего вкуса. И конечно тут очень важна любовь к себе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 22:04

Lotar - цитата:
30 дек 2020, 22:03
Компенсированная психопатка. Её психопатология оказалась востребована.
Лотар, тема про внешность, не про болячки. Да я к ней в медкарту и не заглядывала.
Если востребованность у мужского пола и любовь к себе у нас теперь называется психопатий, то я хочу быть психопаткой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 22:09

Я думаю, Лотик, что если бы ты посмотрел с ней видео, ты бы тоже попал под обаяние.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2020, 22:23

Только вот оленизм тупой, поверхностный. Потому что олени тупые. Они будут осыпать комплиментами даже мужика с бабой на аватарке, будут петь дифирамбы деревьям, чье название женского рода. Береза - хочу от тебя детей, подставляй дупло. Тополь - фу, я не гей. Но это все поверхностные тупые... даже не эмоции, а желание спариться, наверное. А привязанность на харизме мощная, эмоциональная, долгоиграющая. Гораздо больше крышесносящих эмоций. И мужики там гораздо качественнее, а не тупые олени, которые сегодня трахают женщину, а завтра березу, потому что им вообще никакой разницы, нет своего вкуса.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2020, 22:42

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2020, 21:48
Это так. Но харизму тоже может понять и принять далеко не каждый. Для этого тоже нужно иметь шестерни в голове. С бабской красотой это не совсем работает. Если взять любую... вот ВООБЩЕ ЛЮБУЮ известную бабу, то у нее всегда будет куча мужиков-фанатов. Это не зависит ни от ее внешности, ни от ее личности. Взять хотя бы самый известный пример, Мерлин Монро, которая по словам тех кто ее знал была жутко не уверенной в себе зажатой женщиной. И на тебе, общепризнанный секс-символ.

Я бы тут скорее сделал совсем другой вывод. У БОЛЬШИНСТВА людей нет никакого своего вкуса вааще. Что им покажут, то они и будут считать классным.
Мне Монро не нравится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 22:46

Lotar - цитата:
30 дек 2020, 22:42
Мне Монро не нравится.
Ахаха. Забраковал, расстрелял, уничтожил. Человек-вердикт, блин. Твоё мнение не может повлиять на то, будут ли этого человека любить, или нет. А как тебе кстати Лиза и Флор?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 22:47

Или может ты её мужиков хотел бы обсудить, я не знаю... 🤣