Забавные знакомства

Любовь и взаимоотношения
Ответить
letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 10 май 2020, 12:56

Sandra Horse - цитата:
09 май 2020, 19:14
Охохо 😊
Увидишь. У него всё впереди.

А почему ты лётчик, кстати?
Просто я в армии служил в авиации! Ну, и если честно просто фанатею от всего что связано с авиацией! Да и много всего там было классного, интересного, и даже экзотического! Все же наш аэродром располагался в пустыне на границе с Ираном на берегу Каспийского моря)) Кстати именно там снимали и "Белое солнце пустыни" и даже "Кин-дза-дза", так что антураж был еще тот)) Ловили и ели змей, черепах, с упоением гоняли черных скорпионов!)) Так что до сих пор когда слышу звук боевого истребителя, летящего в небе сразу такая ностальгия накатывает)) Наверное поэтомуи летчик)) Кстати, и знакомств с аборигенками там тоже было хоть отбавляй)) Правда, были они далеко не всегда приятными!)) Все же это не кубинки, с кубинками завсегда все гораздо проще!))))

letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 10 май 2020, 13:02

Кстати, если честно мне совершенно не понятно, как при твоем уме и великолепном знании психологии человеческих отношений ты не смогла сразу выявить азербайджанца, пусть даже и в белом парике!)))

letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 10 май 2020, 13:12

Все же это целый набор противоречий! Ну как в одном человеке может все это сочетаться? Если честно, я как не старался, все равно не могу представить себе помешанного на музыке азербайджанца в ретузах, да еще в белом парике, похожим на одуванчик!))) И при всем этом латентного вакхабита!))) Ну никак не укладывается этот противоречивый образ в мою картину мира!))) Согласен, может я действительно слишком зашорен и мыслю исключительно штампами!))

letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 10 май 2020, 13:20

А все же рев стремительно проносящегося над головой в небе боевого истребителя ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕМО!))) Разве что подобное не может не завораживать своей красотой?
https://youtu.be/Dv7znERq2ME

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 13:28

letchik77777 - цитата:
10 май 2020, 12:56
Просто я в армии служил в авиации! Ну, и если честно просто фанатею от всего что связано с авиацией!
Вот зто да!
Я никогда не летала, вот только собралась побороть страх и полетать уже наконец, как тут зтот ковид. Но я все адреса лётных клубов сохранила, выбираю на будущее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 13:32

letchik77777 - цитата:
10 май 2020, 13:12
Все же это целый набор противоречий! Ну как в одном человеке может все это сочетаться? Если честно, я как не старался, все равно не могу представить себе помешанного на музыке азербайджанца в ретузах, да еще в белом парике, похожим на одуванчик!))) И при всем этом латентного вакхабита!))) Ну никак не укладывается этот противоречивый образ в мою картину мира!))) Согласен, может я действительно слишком зашорен и мыслю исключительно штампами!))
Ахаха, да! Думаю, я не ожидала такое увидеть потому, что такое и правда редко бывает. :happy-1: Он как-то умудрился всё зто в себе сочетать. Противоречия конечно были. Можно сказать, что зто очень неординарный и творческий человек, который стоит выше всех зтих стереотипов. Я его уважаю. Но по духу мы оказались разными людьми, потому что всё-таки у него свой восточный колорит.

letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 10 май 2020, 15:21

Sandra Horse - цитата:
10 май 2020, 13:28
Вот зто да!
Я никогда не летала, вот только собралась побороть страх и полетать уже наконец, как тут зтот ковид. Но я все адреса лётных клубов сохранила, выбираю на будущее.
Sandra, ничего страшного что ты не летала! Еще обязательно полетаешь, а может даже прыгнешь с парашютом, и тебя это так затянет что это станет твоим любимым увлечением!)) Вот испытаешь этот незабываемый восторг свободного полета, потом от этого за уши не оттащишь, только дай попрыгать!))) А вот признайся пожалуйста, какие эмоции лично у тебя вызывает этот ролик?
https://youtu.be/Dv7znERq2ME
Тебе он кажется сексуальным?))) Ты тоже чувствуешь в этом боевом истребителе мощь, грацию, пластику сильного уверенного в себе зверя?)) А финал, когда он креном вправо резко уходит вниз! ЭТО ПРОСТО ЭКСТАЗ!
Вот только не надо меня подозревать в том что я втайне мечтаю оттрахать самолет!)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 15:24

Ты знаешь, кого оттрахать хочешь, а самолеты всего лишь повод зацепить, или зацепиться, кому как угодно :happy:

letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 10 май 2020, 15:26

borman - цитата:
10 май 2020, 15:24
Ты знаешь, кого оттрахать хочешь, а самолеты всего лишь повод зацепить, или зацепиться, кому как угодно :happy:
Все может быть! :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 15:28

letchik77777 - цитата:
10 май 2020, 15:26
Все может быть! :smiling:
Вот-вот!