Забавные знакомства

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 май 2020, 13:38

А у вас нет забавных историй про знакомства? Ни у кого? Я могла бы рассказать про знакомство одно, но я уже на том форуме рассказывала.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 08 май 2020, 13:52

Sandra Horse - цитата:
08 май 2020, 13:38
А у вас нет забавных историй про знакомства? Ни у кого? Я могла бы рассказать про знакомство одно, но я уже на том форуме рассказывала.
Не все с того форума, надо понимать)))

letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 09 май 2020, 17:09

Ребят, ну что вы в самом деле на Landscape накинулись?!) Ну высказал человек свое мнение, он же имеет на это полное право! Тем более он меня не оскорблял, вел себя достаточно корректно! Этот ресурс и создан как раз для общения, вот мы и общаемся!))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 17:13

letchik77777 - цитата:
09 май 2020, 17:09
Ребят, ну что вы в самом деле на Landscape накинулись?!) Ну высказал человек свое мнение, он же имеет на это полное право! Тем более он меня не оскорблял, вел себя достаточно корректно! Этот ресурс и создан как раз для общения, вот мы и общаемся!))
Зто наш старый знакомый, уже сколько лет знаем его, уж поверь :)

letchik77777
Сообщения: 17

Сообщение letchik77777 · 09 май 2020, 17:23

Привет!)) Все же зря ты его так! Он же ничего особенного не сказал!)) Нельзя так в пух и прах человека разносить!)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 17:32

Итак, забавный случай знакомства.
Позвали меня друзья на концерт. Сидим, выпиваем. Разные группы играют. А по залу ходит ржачный такой парень в стиле глем-рок, волосы как у одуванчика веером во все стороны. Светлые такие волосы, почти белые. Обычно меня глемеры бесят. Мужики с хомячиным вокалом и в вонючих ретузах. Не люблю их культуру. Но зтот был добрый какой-то. И вот я пью и злюсь. И думаю, ну почему у меня нет такого парня? Ведь кто-то же встречается с таким! Долго сидела, коптилась на весь белый свет. А потом мы стали с друзьями тусить, и он там же был, поболтали немного. У него своя группа была, они перепевали известные песни, и он оказывается ждал своего выступления. Вот. Ну, и в общении он прям был мальчик-зайчик, такой сияющий и искренний, какими бывают успешные люди, у которых полный порядок с самореализацией. Приятный. Я конечно погрустила, что не моё. Обидно было.

И вдруг на следующий день у меня заявка в друзья вк. Как он меня нашёл, не знаю. Я удивилась. Стали переписываться. И тут он берёт и зовёт меня на свиданку!
Я была в шоке. Пошла, конечно. Прихожу, а меня встречает... чернявый парень! Как оказалось, то был парик, а на самом деле он черноволосый.

Я себя почувствовала обманутым мужиком из анекдота, который проснулся с красоткой из клуба, а она без косметики - ну просто жуть.
Правда, он был симпатичный всё равно. Но сама ситуация комичная. Не сложилось потому, что он азербайджанец, начал мне про Коран задвигать, и вообще... Ну, не сошлись характерами, в общем. Он был увлечён музыкой, а девушка - зто так, побочное. Сам мне так сказал. Общались какое-то время, но потом сошло на нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 19:04

Sandra Horse - цитата:
09 май 2020, 17:32
Не сложилось потому, что он азербайджанец, начал мне про Коран задвигать, и вообще... Ну, не сошлись характерами, в общем. Он был увлечён музыкой, а девушка - зто так, побочное. Сам мне так сказал.
Тропизм, дефицитарность личности. И вы из разных сексуальных культур.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 19:14

letchik77777 - цитата:
09 май 2020, 17:23
Привет!)) Все же зря ты его так! Он же ничего особенного не сказал!)) Нельзя так в пух и прах человека разносить!)
Охохо 😊
Увидишь. У него всё впереди.

А почему ты лётчик, кстати?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 19:16

Lotar - цитата:
09 май 2020, 19:04
Тропизм, дефицитарность личности. И вы из разных сексуальных культур.
Чего сразу дефицитарность?
Он очень умный и очень амбициозный парень, целеустремлённый. Но из другой культурной среды к сожалению, и я не почувствовала ничего. А ведь казалось бы, мечта сбылась, вот оно, бери.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 19:38

Sandra Horse - цитата:
09 май 2020, 19:16
Чего сразу дефицитарность?
Он очень умный и очень амбициозный парень, целеустремлённый. Но из другой культурной среды к сожалению, и я не почувствовала ничего. А ведь казалось бы, мечта сбылась, вот оно, бери.
В Коран потянуло его. В детстве психотравма была нанесена исламскими учениями.

У меня на работе есть один такой, и у него каждый разговор в религиозную тему уходит. Ну так вот, он психопат ананкастного типа (вариант психастенической психопатии). Он тоже не глупый (в технике), но похоже однажды на его патологическую почву попали религиозные учения. Вот он и помешался. :happy-2: