Совместимость характеров, мнений и интересов

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 04 сен 2020, 11:21

borman - цитата:
04 сен 2020, 11:09
Аты умеешь флиртовать? Если да, назови тех, кого твой якобы флирт не отпугнул. Кто тебе может нравиться, если ты никому не нравишься?
Легко. См. тему про первую любовь.
В детстве - штук пять мальчиков. Плюс пара 18-ти летних.
В подростковом возрасте (14-16) - трое. Два хвостик и один мужик из Мурманска.
22 года - парень из Мурманска, гитарист с залысинами, сатанист.
24-30 - глемер, швед, и ещё штук 10, куда также входит гламурный парень из института, его надо отдельно, чтобы не забыть.

В настоящий момент - тоже парочка наберётся.

Это из тех, что были интересны мне. Если посчитать, сколько неприятных мужиков ко мне цеплялось, там конечно будет раз в пять больше.

Мне просто часто нравятся стеснительные, а они не очень умеют во флирт.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 сен 2020, 11:44

Sandra Horse - цитата:
04 сен 2020, 11:21
Легко. См. тему про первую любовь.
В детстве - штук пять мальчиков. Плюс пара 18-ти летних.
В подростковом возрасте (14-16) - трое. Два хвостик и один мужик из Мурманска.
22 года - парень из Мурманска, гитарист с залысинами, сатанист.
24-30 - глемер, швед, и ещё штук 10, куда также входит гламурный парень из института, его надо отдельно, чтобы не забыть.

В настоящий момент - тоже парочка наберётся.

Это из тех, что были интересны мне. Если посчитать, сколько неприятных мужиков ко мне цеплялось, там конечно будет раз в пять больше.

Мне просто часто нравятся стеснительные, а они не очень умеют во флирт.
Прям биография Судоплатова. Павел, расскажите, как всё начиналось.
-Хм, сначала, когда мне было 5 лет, замочил двоих троцкистов.
-Ну а потом, что было потом, Павел Анатольевич?
-Гм, ну потом изнасиловал плюшевого медвежонка.
-Ой, ну ладно, не будем вдаваться в суровые пролетарские будни. Что сейчас, Павел Анатольевич?
-Ну, а сейчас надеюсь поискать любовь в лице шведоиталянской немки с финскими корнями, с румынской родословной и китайскими предками. Я-то огого, хотя уже хуй зна шо. Стеснительных пытать легко, но с их ничего не допытаешься. Они даже хуйню, роком назвать которую сложно, не хотят уметь играть. Уроды.
-Павел, на что же вы все таки надеетесь?
-Ну, гм, найду принцессу, сам то я ого-го, даже фигурка и нравы при мне.
-Товарищ Судоплатов, нахуй вы кому упёрлись?
- Ну я в Москве живу, а еще я творческая личность.
-В Москве уже только ленивый не живет.
-Ну и что, зато я сам себе нравлюсь, готов к геронтофилии, содержантству и красить честны очи.
-Павел, но вы извиняюсь долбоеб в таком случае.
-Сами вы такие, а я божество.
Последний раз редактировалось borman 04 сен 2020, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 04 сен 2020, 11:49

Ахахаха! Да, похоже :)))) Классно сказано.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 04 сен 2020, 18:50

Sandra Horse - цитата:
04 сен 2020, 09:37
А в чём разница?
Объекта влечения нет. С него всё начинается.
Sandra Horse - цитата:
04 сен 2020, 09:37
Нашёл ты её в толпе среди тысячи лиц, или перелистывая анкеты, среди тысячи анкет - не так важно.
Важно. Потому что во втором случае мы не знаем - чем обусловлены были поиски на СЗ.
Sandra Horse - цитата:
04 сен 2020, 09:37
Но в первом случае сложнее подкатить, если нет дополнительных условий для знакомства, а во втором случае должны быть удачные фото и умение переписываться (не все умеют, плюс многие люди в жизни обаяшки, а на фото не очень получаются).
Дополнительные условия только ретардам нужны.
Сексуальная жизнь мужчины (нажмите, чтобы раскрыть)"При патологии гипоталамуса наиболее характерным расстройством является снижение энергетического обеспечения сексуальности. Это приводит к ограничению сексуальных возможностей и повышению чувствительности к отрицательному влиянию на половые функции различных внешних факторов.
Половое влечение у таких мужчин появляется реже, оно не имеет настоятельности. Усиливается избирательность полового влечения — в нем преобладает не сексуальный, а эротический и эстетический компонент.
Редкими становятся эрекции, достаточные для нормального полового акта. Мужчина не способен совершать несколько половых актов в течение суток. Продолжительность полового акта невелика. Ослабевают ощущения во время влагалищный фрикций и оргазма и степень удовлетворения, получаемого от половой близости в целом.

Для того, чтобы половой акт был успешным, таким мужчинам нужны особые благоприятные условия. Любое утомление, эмоциональное напряжение, простуда, прием даже небольших количеств алкоголя и другие факторы, не оказывающие существенного влияния на половые функции здорового мужчины, приводят у таких пациентов к значительному снижению половых функций. При этом может быть и ухудшение общего состояния."
Эндокринные нарушения
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 04 сен 2020, 18:52

borman - цитата:
04 сен 2020, 11:09
Аты умеешь флиртовать? Если да, назови тех, кого твой якобы флирт не отпугнул. Кто тебе может нравиться, если ты никому не нравишься?
Сказки выдумывает. Вроде мы не знаем - чем обусловлен её поиск на СЗ...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 04 сен 2020, 18:54

Sandra Horse - цитата:
04 сен 2020, 11:21
Мне просто часто нравятся стеснительные, а они не очень умеют во флирт.
Потому что они безопасные. Да?
Не загонят тебя в патриархат.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 04 сен 2020, 19:20

Lotar - цитата:
04 сен 2020, 18:54
Потому что они безопасные. Да?
Не загонят тебя в патриархат.
Нуууу... Нет, это не так работает. Не все стеснительные - удобные люди, это ты зря. Бывают среди них подавленные, закомплексованные, зажатые. Эти наоборот яростно топят за мужское главенство и патриархат.

Мне просто нравятся некоторые черты, а к ним часто бонусом идёт и некоторая стеснительность. Но не такая омежная патологическая стеснительность, как ты сейчас подумал, иначе общение с ними вызывало бы у меня омерзение и брезгливость. Немного не умеют во флирт, это да. Есть такая особенность. А так в целом они прикольные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 04 сен 2020, 19:22

Lotar - цитата:
04 сен 2020, 18:52
Сказки выдумывает. Вроде мы не знаем - чем обусловлен её поиск на СЗ...
Человек хочет секса/любви - идёт в клуб.
Человек хочет секса/любви - лезет в Тиндер.
В чем разница, объясни?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 04 сен 2020, 19:24

В том, что если бы ты ходила в клуб, Лотар бы говорил что именно это отклонение, а СЗ для труъ. В Лотаре отклонение, а не в методах знакомств.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 сен 2020, 19:25

Sandra Horse - цитата:
04 сен 2020, 19:22
Человек хочет секса/любви - лезет в Тиндер.
Кстати да, захотел любви, полез в Тиндер. Нафиг эти девки, когда Тиндер есть.