Совместимость характеров, мнений и интересов

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 12:47

borman - цитата:
15 май 2020, 10:14
Вообще, не понимаю тупость людей, живущих в 21-м веке, рассуждающих о людях середины века позапрошлого. Тем более это отбросы инцестные.
Отбросы? Раньше такие браки были довольно распространены среди европейской элиты.
https://ru-royalty.livejournal.com/6231558.html

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 15:45

Eevee - цитата:
15 май 2020, 12:47
Отбросы? Раньше такие браки были довольно распространены среди европейской элиты.
https://ru-royalty.livejournal.com/6231558.html
Вот именно, европейской. Вся грязь оттуда в основном.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2020, 17:09

Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 03 сен 2020, 15:09

Дико сложная тема - вот эта совместимость. При общении с другими людьми создаётся своего рода дуэт, и важно попадать в ноты и не сбиваться с темпа.

Я поняла сегодня, что мне тяжело во флирт, если человек, с которым я общаюсь, не умеет флиртовать. То ли мне изначально симпатичны мужчины, которые не знают, как выражать сексуальность, то ли я что-то делаю не так.

Есть две крайности: первая - это когда тебе сразу начинают говорить про секс, клянчить интимные фото (если это знакомство в интернете), звать к себе домой (если на улице), и вторая крайность - вы начинаете общаться как друзья.

Как я себе представляю отношения? Мне кажется, что они должны развиваться постепенно. Симпатия конечно должна быть сразу, но само общение сначала скорее дружеское. При этом идёт лёгкий флирт и чувствуется, что этот мужчина тебе не сын и не брат, он в тебе заинтересован, как в женщине. Так вот, надо сказать, что я практически не встречала парней, которые это умеют. Ровное, спокойное общение с нотками вожделения. У них либо маньячный стиль озабоченного дрочера, либо разговорчики ни о чём.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 03 сен 2020, 15:34

Мне кажется, что это очень важно, чтобы при знакомстве проскочила искра. Чтобы тебя воспринимали в совокупности. Не просто как знакомого, друга, но и как сексуально привлекательного партнёра. И вот ты такая пытаешься флиртануть и понимаешь, что не в тему будет, так как ваша беседа не располагает к флирту. И ведь не хочется оказаться в неловкой ситуации, флиртануть ни к месту как отбитая какая-то вульгарная тётища. Да и желания пытаться нет, когда от мужчины этого не исходит.

Вот вроде бы лайки совпали. Вроде в профиле указано, что ищет отношения. И беседа вроде идёт. Но идёт она как с обычным знакомым. Причём даже не близким.

Мне кажется, что люди ещё и на этом этапе очень сильно прокалываются.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8391

Сообщение Второй пользователь · 03 сен 2020, 19:31

Ну вот если об этом делать материал. То как такую тему вообще назвать? Нужно чтобы цепляюще. Тема ведь очень нужная и интересная.

Как возникает любовь? И чо делать, если не возникает... :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 03 сен 2020, 19:44

Как сходятся пары?
Как от знакомства перейти к настоящим отношениям?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 03 сен 2020, 19:52

Не бойтесь флиртовать.
?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11828

Сообщение Lotar · 03 сен 2020, 19:53

Sandra Horse - цитата:
03 сен 2020, 15:34
Мне кажется, что это очень важно, чтобы при знакомстве проскочила искра. Чтобы тебя воспринимали в совокупности. Не просто как знакомого, друга, но и как сексуально привлекательного партнёра.
Да писали уже про это... Половая доминанта должна появиться. И вот только после появления половой доминанты начинают предпринимать какие-то действия в отношении объекта влечения.

Не наоборот, когда вместо этого сексуальная озабоченность и ищут на СЗ половую доминанту.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11828

Сообщение Lotar · 03 сен 2020, 19:55

Sandra Horse - цитата:
03 сен 2020, 19:44
Как сходятся пары?
Как от знакомства перейти к настоящим отношениям?
Половая доминанта нужна. Она является физиологической основой для дальнейших действий. Если действий нет, то значит нет основы.