Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2021, 17:30

Lotar - цитата:
20 янв 2021, 17:09
Значит тотальность проявлений (психопатия).

А я разделяю.


Ой! Сплошная незрелость, сплошная тотальность проявлений.
У тебя свои критерии. Я наоборот вижу, что притворяются в основном битарды. Это для них характерна такая двойная жизнь. Люди, которые хотят обмануть окружающих, что у них какие-то невероятные офигенные достижения. Выдумывают себе жизнь. Выдумывают события, которых не было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 авг 2021, 19:15

Ненавижу омежек! :happy-1: Тупые, озлобленные, пассивные. Дохлые изнутри роботы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 авг 2021, 20:01

Ничего не хотят, никуда не стремятся, никого не любят, нет никакой идеи, нет нихуя. Нихуя не знают, нихуя не умеют.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 08 авг 2021, 20:08

Чего тебя так бомбит ? ) Пусть живут как хотят, у каждого свой путь... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 авг 2021, 20:15

Видимо сегодня какое-то столкновение произошло? Король, колись давай. Кто достал тебя?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 авг 2021, 20:32

Не, у меня наоборот. Как встречаю умного интересного увлеченного эмоционального человека/людей, у меня сразу открывается осознание какие же омеги противные ментально дохлые уёбы. :angry: :facepalm: Пробирает. Хочу живых людей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2021, 18:39

Я думаю, основное качество слабого человека - это обиженство, отступление. Ну в смысле качество, которое сразу же можно понять при общении. Когда человек с чем-то сталкивается, что ему не нравится, что на него давит, что расходится с его взглядами на мир. Но вместо того чтобы сражаться и отстаивать свои взгляды, он прикидывается мертвым. Обижается, начинает изображать из себя жертву и пассивно-агрессивничать.

Это еще с самого детства хулиганы прощупывают у слабых омежных мальчиков. Начинают подшучивать и издеваться, и смотрят на реакцию. Если уходит в обиженство - значит лох и надо гнобить. Если стоит за себя - значит можно подружиться или обходить стороной.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 авг 2021, 19:15

"На обиженных воду возят" и "обиженные сидят в гареме". Обида и жалость два чувства который мужчина не должен по отношению к себе испытывать. Это ломает основу характера. Слабым делает, безвольным.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2021, 19:26

Это никому не полезно, что мужчине, что женщине.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 авг 2021, 19:37

Женщине простительна, понятна. Необходима как инструмент воздействия.