Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 17:02

А мне-то что держаться. Это лишний раз только опровергает твою писанину.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 май 2020, 17:03

borman - цитата:
15 май 2020, 16:43
Интернет всего лишь виртуальная реальность, которую, помимо поиска нужной инфы, не следует всерьез воспринимать. Способ убить время, развлечься, посраться, слить негатив, обменяться иногда мыслями. Инет-общение всего лишь пиксели на экране монитора, забавляют бомбящие с чужой писанины, грозящие найти, вычислить, и т.д. Горе-клоуны. Насколько надо быть наивным, дабы воспринимать онлайн переписки за чистую монету.
Ок, я на самом деле мужик. И я ненавижу злектрогитары, я всё наврал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 май 2020, 17:05

borman - цитата:
15 май 2020, 15:58
Вообще ловлю себя на мысли, не нужно никого ненавидеть. Ненависть удел слабых и побежденных. Всем нужно желать добра и счастья, жизнь сама распорядится. Замечательна восточная поговорка "Сиди на берегу и однажды увидишь, как мимо тебя проплывет труп врага". Жизнь сама расставит все точки над и.
Да, согласна. Злоба иссушает и не даёт развиватся, двигаться вперёд. Надо просто дать врагу в харю, и тут же забыть все обиды. Не держать в себе :unicorn:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 май 2020, 17:06

Второй пользователь - цитата:
15 май 2020, 16:45
Держись за стул крепче! Я и сейчас кому-то нравлюсь. :happy-1:
Классно! :happy:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 17:07

Sandra Horse - цитата:
15 май 2020, 17:03
Ок, я на самом деле мужик. И я ненавижу злектрогитары, я всё наврал.
И что, если даже так? Каждый вправе позиционировать себя как угодно, в отличие от реальной жизни, где такое далеко не всегда возможно.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 17:07

borman - цитата:
15 май 2020, 16:43
Интернет всего лишь виртуальная реальность, которую, помимо поиска нужной инфы, не следует всерьез воспринимать. Способ убить время, развлечься, посраться, слить негатив, обменяться иногда мыслями. Инет-общение всего лишь пиксели на экране монитора, забавляют бомбящие с чужой писанины, грозящие найти, вычислить, и т.д. Горе-клоуны. Насколько надо быть наивным, дабы воспринимать онлайн переписки за чистую монету.
Да ну почему. Это по-разному у всех. Просто тут не стоит всех под одну гребёнку равнять. Кто-то и откровенен в инете, а кто-то троллит.
Второй пользователь - цитата:
15 май 2020, 16:40
Не понятно, как можно хотеть охладевшую к тебе женщину.
Пиздец. Иду я значит по улице, вижу симпатичную бабу с огромными охуенными буферами и становится понятно что я её хочу. Причём я даже и не знаю охладела она там ко мне или погорячела.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 17:29

Landscape - цитата:
15 май 2020, 17:07
Причём я даже и не знаю охладела она там ко мне или погорячела.
Тебя, баклана, когда симпотные девки нахрен шлют за твою неадекватность, ты сразу же их определяешь в страшилки. Вот тебе и эффект. Обезьянничает тут сидит...

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 17:34

Слышь, пошёл ты вообще нахуй, понял? С ним нормально разговаривают, а он что-то там кукарекает и выёбывается. В таком тоне с друганами своими бакланами иди пизди.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 17:37

Второй пользователь - цитата:
15 май 2020, 16:30
Сколько себя в интернетах помню, ни разу еще не встречал сообществ дружеского общения одиночек, честно говоря... Не понимаю, о чем речь.
Я встречала. Были да сплыли форум Стая и форум о социофобии и застенчивости. Человеческое общение было на девственных ветках Сексопедии. Местами на других соответствующих ветках форумов про секс, местами на Единороге. Ну и наверняка достаточно их в англоязычном сегменте.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 17:44

Второй пользователь - цитата:
15 май 2020, 16:40
Если я ее хочу, а она меня нет... То, ну это странно, во-первых.
Наоборот обычно (после первого периода буйства гормонов). Различие в мужской и женской психофизиологии. Либо сиди жди периода овуляции (или индивидуальных периодов по циклу), либо «выпрашивай».