Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 18:10

Eevee - цитата:
15 май 2020, 17:37
Я встречала.
Ну не знаю... Я вот хочу, чтобы тут собирались не озлобленные соскулисты или феминистки, а нормальные люди, которые интересуются вопросами отношений. :smiling:
Eevee - цитата:
15 май 2020, 17:44
Наоборот обычно (после первого периода буйства гормонов). Различие в мужской и женской психофизиологии. Либо сиди жди периода овуляции (или индивидуальных периодов по циклу), либо «выпрашивай».
Ну ты какие-то страшные вещи говоришь. :smiling: Я честно такого не встречал. Да и не согласен я с этим. Женщина может не хотеть конкретно своего мужа. Но она не может не хотеть секса с целом. Ну, точнее, конечно же может. Но это наверное прям совсем плохо, какие-то исключения. Если у нее гормональный шарах произойдет, и вообще половую сферу отрубит, то это надо конечно с ней индивидуально смотреть, говорить, решать. Ну а если конкретно меня перестанет хотеть, то это уже другой разговор. Если у меня при этом хотелка не отвалится, то скорее всего буду искать что-то другое. Но у меня реально такого в жизни ни разу не было, чтобы девушка теряла сексуальный интерес до расставания. Для меня это что-то чуждое и далекое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 15 май 2020, 18:26

Eevee - цитата:
15 май 2020, 13:15
Одиночество/наличие отношений часто тупо стечение обстоятельств. Так взять двух застенчивых парней. Одному просто могло повезти в молодости быть затащенным товарищами в нужное место в нужное время. Одно случайное попадание на студенческую попойку - и его личная жизнь идёт в совершенно ином направлении.
Мммм, нет. Не совсем. Ты права в том, что у стеснительных людей тоже вполне себе бывают отношения, я тоже такое часто вижу. Но не всё так просто. Зто только на первый взгляд кажется, что им ничего не надо делать. Как минимум им надо иметь хоть какую-то компашку и навыки социализации. И даже при всей своей неуверенности в себе в нужный момент не протупить и не ощериться на подкат, как колючий ёж. Если такой человек не протупит, у него всё прокатит. Возможно даже, что его зто слегка раскрепостит и ему станет немного проще находить себе партнёров, хотя полностью другим человеком он не станет. Может статься и так, что зтот зпизод будет у него единственным в жизни. А может и нет. Как думаешь, в чём проблема Форевы, и сколько у него было таких стечений обстоятельств, о которых ты говоришь?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 18:37

Landscape - цитата:
15 май 2020, 00:56
Читал эту статейку ещё с пару недель назад. Автор себя описал в общем-то. Если б не подфартило по молодости баб потрахать, то щас бы бегал за ними и пятки целовал лишь бы дали пизды понюхать. И одновременно ненавидел, на маскулисте каком-нибудь торчал бы щас.
По моей версии, у него все отношения закончились с окончанием переходного периода становления сексуальности.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу условно-физиологического ритма половой активности."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Когда он вошёл в полосу условно-физиологического ритма половой активности, то отношений не стало. В его случае это по сути импотенция. Ибо уже нет былой мотивации.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 18:41

Второй пользователь - цитата:
15 май 2020, 18:10
Ну ты какие-то страшные вещи говоришь. :smiling: Я честно такого не встречал. Да и не согласен я с этим. Женщина может не хотеть конкретно своего мужа. Но она не может не хотеть секса с целом. Ну, точнее, конечно же может. Но это наверное прям совсем плохо, какие-то исключения. Если у нее гормональный шарах произойдет, и вообще половую сферу отрубит, то это надо конечно с ней индивидуально смотреть, говорить, решать. Ну а если конкретно меня перестанет хотеть, то это уже другой разговор. Если у меня при этом хотелка не отвалится, то скорее всего буду искать что-то другое. Но у меня реально такого в жизни ни разу не было, чтобы девушка теряла сексуальный интерес до расставания. Для меня это что-то чуждое и далекое.
Почему, всё правильно, покуда действует инстинкт, идет буйство гормонов, хочется всегда, везде и по много раз. Затем наступает определенный спад, и хотелка дает о себе знать лишь в периоды текущих гормональных перестроек, причем хотелка порой настолько сильна, что тебя прям силой тащат "сексануть" :happy-2: Вот почему по прошествии периода "влюбленности" остро вылазит наружу несоответствие сексуальных ритмов, а это, в свою очередь явлется одной из причин измен и хождений налево.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 18:48

Sandra Horse - цитата:
15 май 2020, 07:54
Вопрос конечно интересный: что было раньше, курица или яйцо?
Яйцо. Если рассматривать в порядке развития организма. Те кто говорит, что курица, это какие-то инфантилы с агрессивным отрицанием упорядоченности.
Sandra Horse - цитата:
15 май 2020, 07:54
Что если более добродушным ребятам доставалась любовь потому, что они уже изначально были добродушные и не шибко замороченные? И в принципе у них бы не могло быть иначе? Что, если озлобленные ребята уже изначально родились злыми, и никакой секс им бы не помог? Вспомнить того же Ник Сиба, или прожжённых маскулистов. Или даже моего папку :)
С этим сходится:
Распространенная трудность подросткового и юношеского возраста (нажмите, чтобы раскрыть)"Распространенная трудность подросткового и юношеского возраста, влияющая на сексуальное поведение, — застенчивость, которая тесно связана с интроверсией, а у мужчин нередко и с нейротизмом. Знакомство и сближение с лицами противоположного пола даются застенчивым людям гораздо труднее.

Из множества свойств, различающих мужчин и женщин, для сексологии важнее всего коммуникативные и эмоциональные качества. При всех индивидуальных и культурно-исторических вариациях мужской стиль жизни чаще бывает предметно-инструментальным, а женский — эмоционально-экспрессивным. Мужской стиль общения с самого раннего детства выглядит более активным и предметным, но одновременно и более соревновательным и конфликтным, чем женский. Какие бы культурные среды ни рассматривались, мужская сексуальность выглядит более агрессивной, напористой, инструментальной, экстенсивной, возбудимой и несдержанной. Большая экстенсивность мужской половой жизни означает меньшую эмоциональную вовлеченность и психологическую интимность."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 18:53

borman - цитата:
15 май 2020, 10:05
Ну вот, озлобленный слабак, прячущийся за ником Лотар, избрал в качестве стены мнимую сексологию, нарисовался. Вот из-за таких то девушки блять и не дают нормальным парням.
Я исследователь. Я разгадал тайну "проблемы девственности".
У нормальных парней нет таких проблем с девушками. Поздняя девственность - это либо психопатия, либо шизофрения.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 18:57

Lotar - цитата:
15 май 2020, 18:53
Я исследователь. Я разгадал тайну "проблемы девственности".
У нормальных парней нет таких проблем с девушками. Поздняя девственность - это либо психопатия, либо шизофрения.
Слишком однобокий исследователь, исключительно с позиции психиатрии, с игнором остальных составляющих и массы сопутствующих факторов. Назвать подобные исследования объективными нельзя. Вообще это сарказм был, если кто не понял.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 18:59

Landscape - цитата:
15 май 2020, 13:30
Самый дельный коммент во всём этом пиздеце.
Случайно повезло? Меня такое не интересует, мне нужен выход на оперативный простор, нужна свобода сексуального поведения, а не бояться - что "вот тебя бросит девушка и что тогда делать..."

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 19:02

borman - цитата:
15 май 2020, 18:57
Слишком однобокий исследователь, исключительно с позиции психиатрии, с игнором остальных составляющих и массы сопутствующих факторов.
Ну там в Сексопатологии ещё важны данные уролога, эндокринолога, невропатолога, психиатра. На форумах мы видим только данные о психическом состоянии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 19:11

Eevee - цитата:
15 май 2020, 15:08
Так помню вроде Тейкер давно писал, что мечтает, что если вдруг появится какая-то девушка, которая влюбится в него, то он будет рад мучить ее, издеваясь над ее чувствами, тем самым отомстит женскому полу за свои страдания. Ну а на самом деле что? Когда находил девушек, то ничего этого ему не хотелось, даже расставаясь, умудрялся сохранить хорошие отношения с ними.
Да куда там этому неврастенику и энурезнику... Оно уже лечилось в психушке от депрессии. С ним уже всё ясно. Для той деятельности нужны нервишки гораздо крепче. А этому стразу диагностируют моральную неустойчивость как только прознают про лечение у психиатра.
Последний раз редактировалось Lotar 15 май 2020, 19:30, всего редактировалось 1 раз.