Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 19:16

Lotar - цитата:
15 май 2020, 19:11
Да куда там этому неврастенику и энурезнику... Оно уже лечилось в психушке от депрессии. С ним уже всё ясно. Для той деятельности нужны нервишки гораздо крепче. А этому стразу диагностирую моральную неустойчивость как только прознают про лечение у психиатра.
В точку. Для определенного вида действий яйца нужны, что называется.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 19:19

Lotar - цитата:
15 май 2020, 18:59
Случайно повезло? Меня такое не интересует, мне нужен выход на оперативный простор, нужна свобода сексуального поведения, а не бояться - что "вот тебя бросит девушка и что тогда делать..."
Лол. Так многие мужики так себе девок и находили. Чисто случайно подфартило встретить девку, которой он понравился, да и всё. А не встретил бы - так бы и зарегился на Абжекте в итоге или ещё на каком дваче. Или на форуме поиска любви, что ещё хуже :confused:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 19:19

Landscape - цитата:
15 май 2020, 16:04
Тут что самое смешное когда женщины засирают девственников и прочих непопулярных у них парней, они не замечают что эти девственники это их зеркало............

Как критикуемые ей абжектовцы ненавидят баб, так же и она ненавидит мужиков и мало чем от абжектовцев отличается.
Да. Если баба задерживается на всяких форумах типа Абжекта, то с ней в этом плане всё ясно.

"О женщине судят по мужчинам, которые её окружают."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 15 май 2020, 19:26

Landscape - цитата:
15 май 2020, 19:19
Лол. Так многие мужики так себе девок и находили. Чисто случайно подфартило встретить девку, которой он понравился, да и всё. А не встретил бы - так бы и зарегился на Абжекте в итоге или ещё на каком дваче. Или на форуме поиска любви, что ещё хуже :confused:
Нет. Многие в начале встречаются и ебутся с разными девушками, ну и в этом процессе им может повезти встретить ту самую. Редко кто женится на своей первой сексуальной партнёрше.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 19:40

borman - цитата:
15 май 2020, 19:16
В точку. Для определенного вида действий яйца нужны, что называется.
Я даже знаю откуда Ивен взяла те посты андертейкера где он писал, что деве проявившей к нему симпатию, он мстить будет. Я сам недавно эту тему читал.

http://abject.ru/discussion/5829/stoit-li-paritsya/p2

Поржал с этого "мстителя" :happy-3: Как он потом сразу подобрел когда девку свою встретил. Чувак тупо эмоции негативные сливал в инет, а как реальная возможность потрахаться засветила, так сразу вся "мстительность" испарилась. Нисколько не удивлён. Ну остаётся только порадоваться, что он выдохнул и, возможно, одним потенциальным маньяком стало меньше. Конечно никогда бы он не забил на баб, как он всё пытался себя убедить в той теме. Как ты забъёшь-то блять на то что природой заложено? Один хер до гроба будет мучать всё это говно, с юности тянущееся. Эх, блять!... Жизнь - серая помойка! :confused:
Lotar - цитата:
15 май 2020, 19:26
Нет. Многие в начале встречаются и ебутся с разными девушками, ну и в этом процессе им может повезти встретить ту самую. Редко кто женится на своей первой сексуальной партнёрше.
Причём тут жениться? Я просто про секс и говорил. Даже просто разовый.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 май 2020, 14:51

Sandra Horse - цитата:
15 май 2020, 18:26
Но не всё так просто. Зто только на первый взгляд кажется, что им ничего не надо делать. Как минимум им надо иметь хоть какую-то компашку и навыки социализации. И даже при всей своей неуверенности в себе в нужный момент не протупить и не ощериться на подкат, как колючий ёж.
Тут часто опять элемент случайности, какие-то нередко не зависящие от человека вещи. Например, один парень учится в вузе в своём городе и живет с родителями, а другой приехал из посёлка и живет в общаге. Они одинаково застенчивы, но второй получил большие преимущества: отсутсвие родительского контроля и давления, возможность участвовать в тусовках, попойках, которые организовывают его товарищи, приглашая туда девушек. Он оказывается в среде, где все заинтересованы в отношениях, у него на глазах завязываются отношения, он становится участником этой движухи, у него есть время и возможность адаптироваться, есть перед глазами примеры как себя вести, в конце концов есть легитимная возможность расслабиться с помощью алкоголя (и девушки тоже расслаблены и настроены).

Eevee

Сообщение Eevee · 16 май 2020, 14:55

Sandra Horse - цитата:
15 май 2020, 18:26
Как думаешь, в чём проблема Форевы, и сколько у него было таких стечений обстоятельств, о которых ты говоришь?
Это надо близко знать человека, чтобы понимать, в чем затык.
Явно бросается в глаза, что есть проблема, о чем и как разговаривать с девушками в переписках и на свиданиях.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 15:31

Eevee - цитата:
16 май 2020, 14:51
Тут часто опять элемент случайности, какие-то нередко не зависящие от человека вещи. Например, один парень учится в вузе в своём городе и живет с родителями, а другой приехал из посёлка и живет в общаге. Они одинаково застенчивы, но второй получил большие преимущества: отсутсвие родительского контроля и давления, возможность участвовать в тусовках, попойках, которые организовывают его товарищи, приглашая туда девушек. Он оказывается в среде, где все заинтересованы в отношениях, у него на глазах завязываются отношения, он становится участником этой движухи, у него есть время и возможность адаптироваться, есть перед глазами примеры как себя вести, в конце концов есть легитимная возможность расслабиться с помощью алкоголя (и девушки тоже расслаблены и настроены).
Другой по сути находится в аварийной ситуации, ибо изначально из-за своей застенчивости, не контролировал сексуальное поведение. Просто ситуация начнёт контролировать его, со всеми негативными социальными последствиями. Попал под дурное влияние. За нормального парня в таких случаях не стоит беспокоиться, а всякие застенчивые - группа риска.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 май 2020, 15:42

Лотар, а брат со своей семьёй как тогда ухудшил твое положение? Ты лишился отдельной комнаты? Или у тебя осталась своя отдельная комната, но само присутствие чужих людей в квартире тебе мешало?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11830

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 16:20

Eevee - цитата:
16 май 2020, 15:42
Лотар, а брат со своей семьёй как тогда ухудшил твое положение? Ты лишился отдельной комнаты? Или у тебя осталась своя отдельная комната, но само присутствие чужих людей в квартире тебе мешало?
Он женился по залёту и родители настаивали, чтобы он жил с нами. Я был против.

Что такое семья? Семья - это прежде всего способ совместного проживания. А в том случае (если брат женившись не уезжает на отдельное жильё) это означает, что женились и все, кто там проживал. Всех начнут касаться проблемы молодой семьи, и это нереально - жить вместе и оставаться безучастным.

Это нездоровая ситуация была, и я заранее был против. И мне не надо, чтобы в моём доме, мне кто-то рассказывал - где моя комната.