Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 15 май 2020, 07:57

Помню, как одна женщина рассказывала мне, как сосед забраковал её щенка. Он поднял его за ухо. Щенок уже был далеко не двухмесячный, ему было очень больно, и он завизжал. Сосед сказал, что зто собака не для охраны, потому что он недостаточно злой и агрессивный. Злой бы попытался его укусить.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 10:05

Ну вот, озлобленный слабак, прячущийся за ником Лотар, избрал в качестве стены мнимую сексологию, нарисовался. Вот из-за таких то девушки блять и не дают нормальным парням.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 13:15

Зря ставится знак равенства между так называемой психической слабостью и озлобленностью.
Одиночество/наличие отношений часто тупо стечение обстоятельств. Так взять двух застенчивых парней. Одному просто могло повезти в молодости быть затащенным товарищами в нужное место в нужное время. Одно случайное попадание на студенческую попойку - и его личная жизнь идёт в совершенно ином направлении.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 13:30

Eevee - цитата:
15 май 2020, 13:15
Зря ставится знак равенства между так называемой психической слабостью и озлобленностью.
Одиночество/наличие отношений часто тупо стечение обстоятельств. Так взять двух застенчивых парней. Одному просто могло повезти в молодости быть затащенным товарищами в нужное место в нужное время. Одно случайное попадание на студенческую попойку - и его личная жизнь идёт в совершенно ином направлении.
Самый дельный коммент во всём этом пиздеце.

Что самое смешное - тролль_в кроссовках тут сам однажды писал что "если бы в молодости определённые обстоятельства моей жизни сложились бы по-другому, то я бы сейчас может был бы каким-нибудь маскулистом". Ну проще говоря не будь у него баб по молодости, то сейчас сидел бы на абжекте и строчил посты о том какие бабы мрази. При этом написал целую статью типа он там чем-то сильно отличается в лучшую сторону от тех кому не фартануло. Какой-то там "психической силой" или ещё каким-то говном (Будто сила характера поможет тебе с бабами. Лол). Какая-то лицемерная позиция.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 13:51

Eevee - цитата:
15 май 2020, 13:15
Зря ставится знак равенства между так называемой психической слабостью и озлобленностью.
Я думаю, что не зря. Шило в заднице и постоянное желание крутиться и что-то делать, скорее всего приведут человека куда-нибудь, рано или поздно. Не к успеху с бабами, так к успеху в профессии или творчестве. Основная суть в том, что ему будет хотеться что-то делать, а не вариться в самом себе. Даже если у него ничего и не будет получаться, он все равно будет в движении. Чаще всего это движение приводит к успеху у противоположного пола, потому что приходится общаться с людьми, уметь находить с ними общий язык. Деятельный человек редко озлобляется от неудач и приземляется на диван. Как про таких говорят: "Встает и идет дальше". Просто потому что шило в жопе, и он тупо не может не идти, а не потому что он такой герой.

А про что ты говоришь, про случайный случай. Тогда мужчина просто становится приросшим к дивану семейным оленем. Которому жена "не дает", от которого гуляют налево, ну и всякие такие прелести. У нас таких половина страны, если не больше. Так что, это вообще нифига не редкое явление.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 14:21

Landscape - цитата:
15 май 2020, 00:56
Если б не подфартило по молодости баб потрахать, то щас бы бегал за ними и пятки целовал лишь бы дали пизды понюхать. И одновременно ненавидел, на маскулисте каком-нибудь торчал бы щас.
А вот и второй пример. Вместо какого-то предметного обсуждения, сразу же начинает обезьянничать и переходить на личности. Лотар видимо поопытнее, сначала вроде как говорит предметно, а только потом как бы невзначай начинает на всех обзываться. Но суть одна и та же, оба озлобленные и никого ни в чем не могут убедить.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 14:34

Было бы там что предметно обсуждать. Я подобной тупопёздной хуйни начитался уже вдоволь. Разница только в том что эта тупопёздность в данном случае от мужика исходит, вот и всё. Ну и написанное отчасти к тебе самому относится, что самое смешное. Но ты почему-то решил что ты Д'Артаньян, а все вокруг мудаки.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 14:46

Второй пользователь - цитата:
15 май 2020, 13:51
А про что ты говоришь, про случайный случай. Тогда мужчина просто становится приросшим к дивану семейным оленем. Которому жена "не дает", от которого гуляют налево, ну и всякие такие прелести. У нас таких половина страны, если не больше. Так что, это вообще нифига не редкое явление.
Вот именно, что половина страны (а я думаю, вообще подавляющее большинство мужчин - с шилом в жопе ведь довольно мало людей) это не какие-то активные деятели. Но у них были/есть сексуальные и романтические радости. И те, кто не имел отношений, мало чем отличаются в массе от этого большинства.

Ты явление просеиваешь, оставляя негатив. На один пост злобного инцела в инет-сообществе может быть пять незлобных не согласных с ним промолчавших инцела, которые ридонли. Но видно-то злого, и ты фокус на злобе сосредоточиваешь. Как вот, например, радикальные феминистки сосредотачиваются на всём плохом, что есть в мужчинах.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 15:08

Ну и надо отличать крики в инете и реальное положение дел. Откровения могут шокировать, конечно, но это выплеск негативных эмоций может быть и лжетеории, не имеющие реального выхода.
Так помню вроде Тейкер давно писал, что мечтает, что если вдруг появится какая-то девушка, которая влюбится в него, то он будет рад мучить ее, издеваясь над ее чувствами, тем самым отомстит женскому полу за свои страдания. Ну а на самом деле что? Когда находил девушек, то ничего этого ему не хотелось, даже расставаясь, умудрялся сохранить хорошие отношения с ними.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 15:13

Ну так, у нас с тобой нет разногласий. Я и не говорю, что слабенький обязательно будет один, а сильненький обязательно с гаремом. Там миллионы вариаций и других определяющих личную жизнь причин. Говорю только, что те, кто считает себя "хорошим парнем", и ноет что бабы не любят хороших, такие люди не правы. Вот и всё. А сам вопрос очень широкий и сложный. Про просеивание негатива не очень понял.

Вообще, слабаки так или иначе скорее всего будут недолюбливать женщин. Вот прям 99%. Потому что их и в отношениях гнобят и пилят. У взрослых соскулистов претензии не в том что "не дают", а в том что жена бывшая запилила и забрала половину полимеров вместе с детьми. Хотя причина-то одна и та же. И все равно приходят так же к женоненавистничеству.

Я вот с трудом себе представляю рядом женщину, которая меня не хочет или которая меня пилит. Ну серьезно, что это за дичь, выпрашивать у своей женщины секс? Как такое вообще может быть?