Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 15:58

Вообще ловлю себя на мысли, не нужно никого ненавидеть. Ненависть удел слабых и побежденных. Всем нужно желать добра и счастья, жизнь сама распорядится. Замечательна восточная поговорка "Сиди на берегу и однажды увидишь, как мимо тебя проплывет труп врага". Жизнь сама расставит все точки над и.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 15:58

Второй пользователь, у тебя тезис в статье, что пока М не проявит себя, Ж не обратит на него внимания. А пришли к тому, что обращают, дело случая.
Тезис, что «психическая слабость» со временем приводит к озлоблению. В этом ты исходишь из отрицательных примеров в инете. Сомневаюсь, что анализировал какие-либо сообщества дружеского общения одиночек.
Ты отрицаешь то, что «психически слабый» мужчина может быть добрым, заботливым, верным? Вряд ли.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 16:04

Eevee - цитата:
15 май 2020, 14:46
Вот именно, что половина страны (а я думаю, вообще подавляющее большинство мужчин - с шилом в жопе ведь довольно мало людей) это не какие-то активные деятели. Но у них были/есть сексуальные и романтические радости. И те, кто не имел отношений, мало чем отличаются в массе от этого большинства.
Я об этом писал уже не раз. Странно что многие не понимают и не видят очевидного. Или не хотят видеть. Корабли_ в подсобках расписывают про какую-то "хоризму" и "псехеческуйю силу" как-будто прям у каждого кто драл девок есть какая-то харизма и сила охуенная. Порой таким уебанам клиническим дают что диву даёшься. Которые ещё похуже чуваков с Абжекта.

Тут что самое смешное когда женщины засирают девственников и прочих непопулярных у них парней, они не замечают что эти девственники это их зеркало. По мнению многих баб девственники это такие уёбки без достоинств, которые ненавидят альфачей, при этом восхваляют омег, пытаясь представить картину мира такой что вот те кто популярен у баб это такие пидорасы и говно, а вот мы омеги это святые люди, которых не ценят и не видят злые тупые бабы. А мы ведь такие хорошие! На что бабы им отвечают, мол, не такие вы и хорошие, и вообще мудаки злобные и непривлекательные. Идите нахуй! Но прикол в том что женщины занимаются зеркально тем же самым. Ноют о том что тупое мужичьё примитивное и дебильное, не смотрит на них таких пиздатых и духовно бахатых, а заглядывается на всяких гламурных сучек (наиболее популярных у мужиков). То есть бабы не замечают как занимаются тем же чем и ненавистные ими девственники - пытаются превознести себя, якобы она такая культурная и духовно бахатая дева, непонятая этим жестоким миром, который кишит кабелями и "казлами". А она вся такая пиздатая, но её не замечают казлы-мужики, а замечают только размалёванных блядей. Короче, очередное лицемерие. Особенно одна деятельница с Абжекта наиболее часто высказывалась в подобном ключе, мол, какие же эти омеги пидорасы, пытаются себя обелить, хотя на самом деле они ничем не лучше альфачей. Не замечая за собой что она сама себя так же пытается обелить, при этом сама ничем не лучше этих презираемых ей гламурных сук. Разница только в том что они-то популярны у мужиков, а она лузерша завистливая и злобная. Как критикуемые ей абжектовцы ненавидят баб, так же и она ненавидит мужиков и мало чем от абжектовцев отличается.
Eevee - цитата:
15 май 2020, 14:46
Ты явление просеиваешь, оставляя негатив. На один пост злобного инцела в инет-сообществе может быть пять незлобных не согласных с ним промолчавших инцела, которые ридонли. Но видно-то злого, и ты фокус на злобе сосредоточиваешь. Как вот, например, радикальные феминистки сосредотачиваются на всём плохом, что есть в мужчинах.
Блин, в самую точку попала. Раньше тоже придавал слишком много значения писанине в инете и постоянно бомбил. Сейчас же понимаю каким долбоёбом был раньше и сколько времени потерял на это говно :smiling:
Eevee - цитата:
15 май 2020, 15:08
Ну и надо отличать крики в инете и реальное положение дел. Откровения могут шокировать, конечно, но это выплеск негативных эмоций может быть и лжетеории, не имеющие реального выхода. Так помню вроде Тейкер давно писал, что мечтает, что если вдруг появится какая-то девушка, которая влюбится в него, то он будет рад мучить ее, издеваясь над ее чувствами, тем самым отомстит женскому полу за свои страдания. Ну а на самом деле что? Когда находил девушек, то ничего этого ему не хотелось, даже расставаясь, умудрялся сохранить хорошие отношения с ними.
А этим просто разнесла всю писанину корабля_с подсобки.

В общем-то я себя узнаю в этих словах. Тоже могу психовать на Абжекте, но в реальности не буду претворять в жизнь написанное. Тупо негативные эмоции сливал туда и всё. Просто некоторые слишком много внимания придают писанине в интернете. Тот же самый нумерной, например, никакой не женоненавистник, как и Медмакс. На Абжекте они высираются, а в реале по-другому себя наверняка ведут. И вряд ли стали бы баб обсирать и ненавидеть. Чувакам просто не дают, вот они и бомбят. К реальному женоненавистничеству это не всегда имеет отношение.
Последний раз редактировалось Landscape 15 май 2020, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 май 2020, 16:07

Второй пользователь - цитата:
15 май 2020, 15:13
Я вот с трудом себе представляю рядом женщину, которая меня не хочет или которая меня пилит. Ну серьезно, что это за дичь, выпрашивать у своей женщины секс? Как такое вообще может быть?
Ну, пилит да, а не хочет.. Как ты себе представляешь длительную совместную жизнь - женщина (после периода влюблённости) всегда хочет тебя?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 16:20

Eevee - цитата:
15 май 2020, 16:07
Ну, пилит да, а не хочет.. Как ты себе представляешь длительную совместную жизнь - женщина (после периода влюблённости) всегда хочет тебя?
Такое невозможно в принципе. Разводы, измены, в лучшем случае просто терпимость тому доказательство. Срок вечной любви от пары месяцев до лет 4-5-ти.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 16:22

Eevee - цитата:
15 май 2020, 15:58
Второй пользователь, у тебя тезис в статье, что пока М не проявит себя, Ж не обратит на него внимания. А пришли к тому, что обращают, дело случая.
Прикол в том что на самого короля так внимание обращали по молодости. Вряд ли он там сильно выпрыгивал из штанов чтоб деве понравиться. Вообще, для того чтоб какие-то девки тебя заметили ничего особенного делать и не нужно. Достаточно просто появиться в их поле зрения, а дальше там уже по их взаимодействию с тобой будет примерно понятно может у тебя что-то с ними быть или нет. Об этом ещё Бурхаев в каком-то своём видосе рассказывал. По-моему в том про который ещё Зератул писал стоит ли подкатывать к бабам или нет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 16:30

Eevee - цитата:
15 май 2020, 15:58
Второй пользователь, у тебя тезис в статье, что пока М не проявит себя, Ж не обратит на него внимания. А пришли к тому, что обращают, дело случая.
Нет, не пришли. Всегда говорил, и продолжаю стоять на своем. Есть 2 разных мира. Мир оленей, которым нужно бегать за бабами, добиваться их, прислуживать им. И мир альфачей, которые бабам нравятся сами по себе. Женщины никогда не обращают внимание на мужчин просто так. Там либо жили по соседству, работали в одном отделе, родители сосватали, либо мужчина бегал вокруг женщины и обращал на себя внимание.
Eevee - цитата:
15 май 2020, 15:58
Тезис, что «психическая слабость» со временем приводит к озлоблению. В этом ты исходишь из отрицательных примеров в инете. Сомневаюсь, что анализировал какие-либо сообщества дружеского общения одиночек.
Я не понимаю, почему вы так сепарируете инторнет и "реальную жизнь". Типа это я в инете злобный тролль, а в жизни-то я не такой. Я не мало знавал разных людей в жизни. И парни за бутылкой пива мыслят ровно такими же категориями, что и соскулисты в интернетах. Иногда даже теми же определениями. Что все бабы шлюхи и негодяйки. Просто в себе всё это держат, чтобы по щам не прилетало. Сколько себя в интернетах помню, ни разу еще не встречал сообществ дружеского общения одиночек, честно говоря... Не понимаю, о чем речь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 16:40

Eevee - цитата:
15 май 2020, 16:07
Ну, пилит да, а не хочет.. Как ты себе представляешь длительную совместную жизнь - женщина (после периода влюблённости) всегда хочет тебя?
Не понимаю, что такое "период влюбленности". Должна быть гармония. Чтобы оба были счастливы и довольны. Если я ее хочу, а она меня нет... То, ну это странно, во-первых. Не понятно, как можно хотеть охладевшую к тебе женщину. Ну а во-вторых, я надеюсь что мне все же хватит пороху не мучить кошку и как-то доломать опостылевшие отношения. Честно говоря, ни разу еще не доходил до такого физического охладевания, не знаю что там и как, не могу на эту тему размышлять.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 май 2020, 16:43

Интернет всего лишь виртуальная реальность, которую, помимо поиска нужной инфы, не следует всерьез воспринимать. Способ убить время, развлечься, посраться, слить негатив, обменяться иногда мыслями. Инет-общение всего лишь пиксели на экране монитора, забавляют бомбящие с чужой писанины, грозящие найти, вычислить, и т.д. Горе-клоуны. Насколько надо быть наивным, дабы воспринимать онлайн переписки за чистую монету.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 15 май 2020, 16:45

Landscape - цитата:
15 май 2020, 16:22
Прикол в том что на самого короля так внимание обращали по молодости.
Держись за стул крепче! Я и сейчас кому-то нравлюсь. :happy-1: