Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 май 2022, 20:50

Афтор педик. Мы его тут все ненавидим.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 21:01

Второй пользователь - цитата:
31 авг 2021, 19:32
Бесит примитивизация. Бесит низведение сложных человеческих взаимоотношений до уровня хуев и пезд. Бесит когда смыслом жизни мужчины выставляют желание потрахаться. Омеги бесят.
А мне вот безразлично, кто как с ума сходит. Нет дела совершенно. "Альфачи", конечно, нравятся женщинам, но это совершенно не означает, что завтра какая-нибудь омега его в инвалидное кресло не отправит. =)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 21:08

Stranger - цитата:
22 май 2022, 21:01
"Альфачи", конечно, нравятся женщинам, но это совершенно не означает, что завтра какая-нибудь омега его в инвалидное кресло не отправит. =)
Странная какая-то философия у тебя.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 21:22

Не, народ, ну, в самом деле. Вся тема - это обсуждение, кто кого унижает. И кто кого имеет право унижать. А во взрослой жизни самый частый вариант для бывших "школьных боссов" - это аналогичное наказание. =)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 21:42

Stranger - цитата:
22 май 2022, 20:36
Автор описал какого-то откровенно карикатурного персонажа, который, ну, совсем в жизни не встречается.
Я столько уже фриков перевидала на своём веку, что я уверена: в этом мире встречаются абсолютно любые типажи, вплоть до гротескных. В данном случае я думаю, что автор слегка утрировал, чтобы понятнее было.
Stranger - цитата:
22 май 2022, 20:36
Женщины, иной раз вовсе не дурнушки, выбирали и геймеров-задротов.
Да, такой типаж тоже заходит женщинам.
Stranger - цитата:
22 май 2022, 20:36
Ну, нет таких людей, которые совсем ничем не интересуются и ничего не добиваются.
Есть, я встречала.
Stranger - цитата:
22 май 2022, 20:36
"Альфач"-алконавт, по которому сохнет женщина, - точно не мерило успеха.
Да. Тут у нас в целом этот культ альфача мягко говоря развенчивается. Вернее, у нас тут есть такой термин, но под ним понимается несколько другое.