Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 19:01

Landscape - цитата:
23 июн 2020, 18:47
Ну так животный магнетизм это и есть внешка. Уж явно не характер. Если этой животной составляющей нет, то баба к тебе просто влечение испытывать не будет.
Магнетизм - зто поведение. Когда тебя сверлят проникновенным взглядом, от которого мурашки по коже. Мужское поведение. Зто позы, жесты, словв, поступки. Манекены конечно красивы, спору нет, но что-то на них не хочется наброситься, знаешь ли.
Да чего далеко ходить. Даже тот гитарист фром Сведен. Они же предлагали мне замутить с ним в туалете. А он сидел, натянув простыню себе до ушей и делал вид, что зто всё не про него. Тут как бы парень может очень и очень нравиться, но если он себя никак не проявляет, то что с ним делать, насиловать?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 июн 2020, 19:07

Sandra Horse - цитата:
23 июн 2020, 13:44
Я тут одну очень важную вещь вспомнила. Было бы интересно её обсудить. В общем, мы говорили с психологом на тему внешности. Она сказала, что по своему опыту она может сказать, что у всех женщин по разному зто происходит. Довольно много таких, которые говорили: "сначала он мне не понравился, но потом"... По видимому для женщин внешность если и важна, то в меньшей степени, чем для мужчин.
Ага. Сейчас будем по тем ебанашкам и психопаткам, которые к психологам ходят, делать объективную картину о значении физического брачного фактора (внешности).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 июн 2020, 19:11

Sandra Horse - цитата:
23 июн 2020, 13:44
Что же касается современности, то мне кажется, что многие люди не особо понимают, что именно им может понравиться.
Такое характерно для задержки психосексуального развития, когда не в состоянии ориентироваться в выборе партнёра. Для зрелой же сексуальности характерна селективность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 19:12

Lotar - цитата:
23 июн 2020, 19:11
Такое характерно для задержки психосексуального развития, когда не в состоянии ориентироваться в выборе партнёра. Для зрелой же сексуальности характерна селективность.
Так я и написала же, что с возрастом появляется понимание.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 19:15

Lotar - цитата:
23 июн 2020, 19:07
Ага. Сейчас будем по тем ебанашкам и психопаткам, которые к психологам ходят, делать объективную картину о значении физического брачного фактора (внешности).
Давай судить по ебанашкам, которые к психиатрам ходят? :happy-2:
Думаю, что уж в зтом люди в целом мало отличаются, куда бы они ни ходили.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 июн 2020, 19:18

Второй пользователь - цитата:
23 июн 2020, 14:10
Тема так тема... Я чего хочу сказать. У меня стереотип женской внешности и влечения появлялся с приобретенным опытом.
По бабскому типу. У них тоже от опыта зависит (в отличие от мужчин).
Второй пользователь - цитата:
23 июн 2020, 14:10
Сейчас понимаю, что по сути природная внешность и фенотип нифига не важны. Важна энергетика и темперамент, то есть психика.
Постарел значит.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Физический фактор (ФФ) имеет сугубо интуитивный характер: вне зависимости от половой принадлежности один человек вызывает у другого безотчетную симпатию или антипатию. Эта индивидуальная и глубоко личностная реакция определяется физическим обликом (особое значение имеет лицо), тембром голоса, манерой поведения, речи, мимикой, жестикуляцией, манерой одеваться, наконец запахом, свойственным данному человеку. Определяясь на первых же этапах общения, ФФ отличается исключительной устойчивостью и, как правило, сохраняет свою положительную или отрицательную окраску в ходе длительного общения, подвергаясь лишь незначительным модификациям (усиление симпатии, выработка большей терпимости или, наоборот, обострение непереносимости). У всех людей независимо от возраста он тесно спаян с сексуальным фактором, однако у молодых людей это влияние выражено ярче, а с возрастом в случаях увеличения роли культурного фактора обнаруживает некоторую тенденцию подчиняться последнему."
Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 июн 2020, 19:21

Sandra Horse - цитата:
23 июн 2020, 19:15
Давай судить по ебанашкам, которые к психиатрам ходят? :happy-2:
Думаю, что уж в зтом люди в целом мало отличаются, куда бы они ни ходили.
Нет. К психиатрам ходят за диагнозом и лечением, а вот к психологам ходят всякие непризнанные нарциссические личности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 июн 2020, 19:27

Sandra Horse - цитата:
23 июн 2020, 14:59
В 13-14 лет мне нравился Томас Андерс. Нравилось, что он вроде и как парень выглядит (есть в нём мужественность, взгляд такой горячий, и т.д.), и в то же время вот зти милые женские кудри. Говорят, он в детстве играл в куколки и вообще довольно нежный был мальчик.
Нарушение полоролевого поведения (признак психопатии).
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций."
Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития. 1990 г

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 19:32

Lotar - цитата:
23 июн 2020, 19:18
По бабскому типу. У них тоже от опыта зависит (в отличие от мужчин).
Шутки шутками, но если серьезно, то у психики нет гендера. Иначе можно было бы говорить что быть умным - это по бабскому типу, потому что мужики в основном тупые. Или что унижаться и лебезить перед женщинами - это по-мужски, потому что мужчины в основном этим занимаются. Но это не так. Для троллинга глупеньких ребят может и подойдет, называть их поведение "бабским". Но в плане чота серьезного никуда конечно не годится.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 июн 2020, 19:33

Типичный альфачелла. Судя по еë писанине он внешне ок и по характеру говнистый какой-то. Возможно, психопат. Короче, как раз то на что многие бабы ведутся. Два в одном. Внешка, плюс похуистичное, наглое поведение. Король перцовки всю подушку ночью слезами постирает. Вот как раз ему пример альфача, которых не существует, как и секса (с) kawa8. Лол.

Изображение


Угарно, кстати, как она тут пишет "нормальный мужик денег дал бы...". Типа он ненормальный. А какого хера тогда ты с ним трахаешься, спрашивается? :happy-3:

Она Ещё и утверждает что это лучший вариант.

Изображение

Вот тут фраза "как личность не интересен". Как раз то о чём я и говорил что этот унутринний миръ нахуй не обосрался никому, если речь идëт о сексе. Это не главное если хочешь с девкой посекситься. Другие вещи решают. Более низменные. Характер уже не сильно важен. А тут она вообще говорит что как личность не интересен.
Изображение

Ну и по традиции унишназдь ни главнае!

Изображение

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=171005#topic_top

Вообще, там если тему почитать и форум в целом, то можно обугараться с той хуйни, которую бабы рассказывают и многие психологи. Типа унешназдь ни хлавнае! Зо девужкаме нада ухожывадь! Нада быдь дабытчигам! Ну и прочая ëбань. Советы, удобные и выгодные только бабам.

Конечно, когда такие откровения читаешь, то смешно вспоминать советы баб разным чувакам, у которых с этими же бабами не складывается, и которые в нецелованных девственниках сидят в свои 25-30. Мол, найди себе интересы, ухаживай за девушками, зарабатывай бабло, будь дабытчикам блять! В то время как буквально в соседней теме баба пишет что еë ебëт мужик, который денег на неë особо не тратит, и вообще не добытчик. Да и по характеру такой себе. Зато внешне ок и ебëт еë как надо. Дабытчиг нахуй! Такой добытчик, что аж денег жопится на девку, которую ебëт во все дыры. А главное "как личность не интересен", то бишь и совпадения интересов никакого не надо. Бабы вообще нормально себя чувствуют когда такую заведомо ложную хуйню рассказывают чувакам, которые и так в затруднительном положении? Тем самым ещё больше запутывают этих чуваков своим лицемерным пиздежом. Нормально там спится-то этим блядищам дырявым? Интересно.