Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 окт 2022, 20:01

Sandra Horse - цитата:
26 окт 2022, 16:54
Есть классная и мощная любовная увлечённость, когда ты в ударе и тебя прёт, а есть вот такой деструктивный "отвал башки", когда женщина запуталась в сложном мудаке и творит противоречивую дичь, которая в дальнейшем аукнется для неё серьёзными проблемами.
Ивен имела в виду второе, и я с ней согласна, что это не любовь, а треш. Ты наверное имел в виду первое, но рассуждал об этом, приводя в пример истории, больше походящие на второе, поэтому мы с тобой и спорили.
Шляпа, прекращай, все здесь находящиеся выросли из возраста пионерии с романтикой у костра. Бываешь в ВК, лучше зайди на РИА Катюша, для общего просветления, не по теме, но всё же.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2022, 00:46

borman - цитата:
26 окт 2022, 20:01
Шляпа, прекращай, все здесь находящиеся выросли из возраста пионерии с романтикой у костра. Бываешь в ВК, лучше зайди на РИА Катюша, для общего просветления, не по теме, но всё же.
Утютютю.
Ладно. Завтра.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 окт 2022, 20:00

Sandra Horse - цитата:
27 окт 2022, 00:46
Утютютю.
Реально, кому из здешних это детство интересно?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2022, 21:35

borman - цитата:
27 окт 2022, 20:00
Реально, кому из здешних это детство интересно?
Тебе, моё солныжго! :kissing:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 окт 2022, 21:47

Sandra Horse - цитата:
27 окт 2022, 21:35
Тебе, моё солныжго! :kissing:
Мне, солнцу незакатному, конечно же, но если сместить время в 1999, накрайняк в 2005.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2022, 21:51

borman - цитата:
27 окт 2022, 21:47
Мне, солнцу незакатному, конечно же, но если сместить время в 1999, накрайняк в 2005.
Сместим, так уж и быть. Всем восстановим невинность, и вуаля.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2022, 21:08

Жестокая травля девушки за внешность, или про то, как чудесно быть в мужском коллективе:

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=435306


Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 дек 2022, 12:40

Одна из самых известных народных застольных песен:
У церкви стояла карета

phpBB [video]


Я слышал, в толпе говорили:
- Жених неприглядный такой.
Напрасно девицу сгубили! –
И вышел я вслед за толпой.


Я понимаю, что речь там не про внешность, а про другое совсем. Но все равно, если буквально воспринимать, то смешно получается. Внишность ниглавное! :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 13:18

Интересный вопрос...

Есть ли зависимость между внешностью и настоящей любовью?

Вот можно согласиться с тем, что для отношений не обязательно обладать выдающейся внешностью.

Как справедливо отмечают комментаторы, огромное количество толстых и страшненьких мужчин и женщин находятся и в отношениях и в браках. Но вот возникает вопрос: а каково качество этих отношений/браков?

Как показывают комментарии в разных темах, мужчины не всегда вступают в отношения по любви, часто женщина им просто удобна, либо сама проявила инициативу, навязала себя, а он подумал, что ну пусть хоть с такой пока секс будет, пока получше не нашел. Вот вам и отношения.

Есть подозрение, что страшненькая девушка априори не может быть любимой. Да, у нее могут быть отношения, ее даже могут позвать замуж за ее удобство, если мужчина понимает, что шанс встретить модель или хотя бы симпатяжку низкий, а семью внезапно захотелось, но любить, ценить, сдувать с нее пылинки, дарить ей крутые подарки и все остальное, что делают ради красивых, никто не будет.

А вы что думаете? Могут ли страшненькая девушка с внешностью ниже среднего или аналогичный парень быть по-настоящему любимыми? Известны ли вам случаи среди знакомых, когда человек объективно непривлекательный, но при этом его вторая половина от него без ума?


https://pikabu.ru/story/est_li_zavisimo ... yu_9745959