Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 июл 2023, 22:05

Lotar - цитата:
14 июл 2023, 18:12
А показала насколько сама примитивная.
Ну да, быдловато написано. Возможно, за этим стоит какая-то её личная обида.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 20 июл 2023, 16:18

phpBB [video]


https://youtube.com/shorts/jjahHG7GeHM?feature=share

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2023, 15:43

Я сегодня расстроилась, почитала довольно большую тему с фотками на Б17 про мужскую внешность.

Меня огорчило, что там куча фоток, и мне ни одна не понравилась. Я поняла, что наши женщины реально считают красивыми самых обычных стрёмных мужиков. Ну, и там куча сообщений, что им важна не внеха, а характер. И судя по фотками, которые они выложили, это действительно так. На фотках довольно страшные мужики. И я кароч представила, как даже за таких страшил идёт женская борьба, и мне плохо сделалось. А ещё я поняла, что у меня генетическая программа сбита, мне русский типаж по внехе вообще никак. Не нравятся, и всё тут. И внешне, и по мировоззрению. Как начинаю общаться, сразу они дичь какую-то говорят, и меня начинает отвращать это.

Тему не скину, потому что я там тоже отметилась в комментах.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 18 авг 2023, 19:36

Sandra Horse - цитата:
18 авг 2023, 15:43
А ещё я поняла, что у меня генетическая программа сбита, мне русский типаж по внехе вообще никак. Не нравятся, и всё тут.
Это не генетическая программа. Это либо нарушения психосексуальной ориентации, либо проявления истероидной психопатии.

"По-иному протекает психосексуальное развитие при истероидных психопатиях: выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций в первой фазе (выработка установки) всех этапов становления сексуальности. Попытки реализовать эти тенденции на второй фазе обусловливают конфликты - как внутренние, так и с объектами влечения. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах."
Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития. 1990 г
Sandra Horse - цитата:
18 авг 2023, 15:43
И внешне, и по мировоззрению. Как начинаю общаться, сразу они дичь какую-то говорят, и меня начинает отвращать это.
Не нравятся по физическому и культурному брачным факторам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2023, 23:00

Lotar - цитата:
18 авг 2023, 19:36
Не нравятся по физическому и культурному брачным факторам.
Да... 😕

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 20 авг 2023, 07:00

Sandra Horse - цитата:
18 авг 2023, 15:43
Я поняла, что наши женщины реально считают красивыми самых обычных стрёмных мужиков. На фотках довольно страшные мужики
Мне кажется, что в метале много очень красивых мужиков. Хотя, наверное, музыканты любого жанра часто красивые... :thinking: Но я с других жанров не так много фоток участников видел. Ну, в митале они ещё и мужественные, физически развитые, и загадошные какие-то. Вот сегодня с утра приспичило пересмотреть клип Нупосриси про Росвелл, и вспомнил это сообщение.
Вложения
Mikael Hedlund (HYPOCRISY - Roswell 47).jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2023, 06:09

Второй пользователь - цитата:
20 авг 2023, 07:00
Мне кажется, что в метале много очень красивых мужиков. Хотя, наверное, музыканты любого жанра часто красивые... :thinking: Но я с других жанров не так много фоток участников видел. Ну, в митале они ещё и мужественные, физически развитые, и загадошные какие-то. Вот сегодня с утра приспичило пересмотреть клип Нупосриси про Росвелл, и вспомнил это сообщение.
Я согласна. Я те более того скажу, ты ж в основном скандинавское слушаешь... 🤣

Ну, то есть в российском металле ты таких не встретишь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2023, 18:47

777 - цитата:
21 авг 2023, 18:04
Внешность для женщины главное. По крайней мере намного важнее чем для мужчины
Как ни крути, мужикам важнее внешность. Даже я могу норм пообщаться с обычным мужчиной, если он адекватный. Замутила бы с одним полноватым чуваком стриженым, если б он не был таким тормозом. Полгода ляля по Телеге, работа у него. И реально, он даже выходные там проводит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2023, 18:54

Про подруг я вообще молчу, там у них такие крокодилы...
Ну, и опять же, читаю эти женские темы на б17, у них в типажах сполшные уёбы, например тот же Брюс Уиллис. Лысый, с перекошенным лицом... Просто фу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 22 авг 2023, 23:18

Второй пользователь - цитата:
20 авг 2023, 07:00
Мне кажется, что в метале много очень красивых мужиков. Хотя, наверное, музыканты любого жанра часто красивые... :thinking: Но я с других жанров не так много фоток участников видел. Ну, в митале они ещё и мужественные, физически развитые, и загадошные какие-то.
Мне не нравятся. Они там не мужественные, а какие-то неврастенические.