Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 27 июн 2020, 18:48

А инцелы такие: бедный Роджер! Вот как довели человека зти проклятые бабы! Не смотрели на такого хорошего парня! Наверное, он им внешне не зашёл, зтим охреневшим сучкам! А там проблема его долбанутости, а не внешности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 28 июн 2020, 01:11

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 17:37
"По словам родителей, Эллиот Роджер страдал от синдрома Аспергера, при котором серьёзно нарушаются способности к социальному взаимодействию (однако формально диагноз не был установлен), и посещал психиатра.
Это лотаровский тип.

"В МКБ-10 синонимом синдрома Аспергера также выступает термин «шизоидное расстройство детского возраста». Согласно критериям этой классификации, синдром Аспергера проявляется с раннего детского возраста, в то время как шизоидное расстройство личности — с позднего детского либо с подросткового возраста."(с)

Ещё вроде как Брейвик из того же контингента. Брейвик кстати, в одиночку справился с норвежским майданом. Сделал то, что не смог Янукович. Янукович слабак. Ему напрасно доверили управление государством. А так бы испачкался в крови, и пришлось бы ему править страной пожизненно, ибо обратной дороги нет. Зато было бы настоящее государство, которое в норме на крови и строится.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 10:12

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 18:48
А инцелы такие: бедный Роджер! Вот как довели человека зти проклятые бабы! Не смотрели на такого хорошего парня! Наверное, он им внешне не зашёл, зтим охреневшим сучкам! А там проблема его долбанутости, а не внешности.
Какие инцелы? Какой Роджер? Думал, на абжекте вы с лотаром прикалываетесь, а на деле вы реально умственно отсталые, несмотря на возраст под сраку лет. Реально. Тупые студенты-практиканты изготовления 2002 года и то, иногда мыслят более здраво и конструктивно, несмотря на генетическую ущербность и повальную конченость этого гаджетного поколения эпохи некачественной контрацепции.
Последний раз редактировалось borman 28 июн 2020, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 10:13

Короче, слов нет, одни эмоции.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2020, 14:36

Ой, вот ты дед-пердед, ворчишь-пердишь. Ой какие все тупые дети малые поколение афонов остановите планету. Брюзга. Включайся в жизнь.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 28 июн 2020, 14:40

Второй пользователь - цитата:
28 июн 2020, 14:36
Ой, вот ты дед-пердед, ворчишь-пердишь. Ой какие все тупые дети малые поколение афонов остановите планету. Брюзга. Включайся в жизнь.
Хаха) можно я взаимствую у тебя обращение дед-пердед?)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2020, 14:44

В смысле у меня? Я его от Мудиссона когда-то давно услышал. Он его еще где-то услышал. Так и рождается фольклор. :smiling:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 28 июн 2020, 14:45

Снова угарел с запросов
Вложения
12121.jpg
12121.jpg (22.98 КБ) 89 просмотров

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 15:08

Landscape - цитата:
28 июн 2020, 14:45
Снова угарел с запросов
Жидовский гоогле ничего толкового в себе не несет.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 00:20

Sandra Horse - цитата:
24 июн 2020, 19:42
Форева видимо думает, что если девушке нравится парень, то она тупо прыгает на него, не пообщавшись с ним толком, настолько ей башню от его внешки срывает. И пофиг на то, где у них зта встреча произошла, хоть в грязном сортире, и плевать на обстоятельства, которые складываются не в пользу романтики... И можно такую девку хоть матом крыть, всё равно она из трусов выпрыгнет, внешка же решает всё! :smiling:
Пиздец ты недалёкая конечно. Миллиард раз уже расписывал что и как, а эта овца так нихуя и не поняла до сих пор. Реально ёбнутая. Я где-то писал что её можно матом крыть и она всё равно ноги раздвинет? Вы оба какие-то ебанутые ей Богу. Под отсутствием общения подразумевается что там не нужно особого "совпадения интересов" пресловутого и глубокого общения какого-то длительного. Я о том что внешка может зарешать чтоб девка тебя захотела. Дальше там конечно решает адекватность самого чела, но эту адекватност и любой женоненавистник сыграть может потому что увидит что девке приглянулся. Я не знаю каким языком ещё простые вещи объяснять, которые на поверхности и с детства известны. Ты сама писала что даже у тебя не бывает такого что чел вначале не нравился, а потом понравился. И после этого ты там что-то рассказываешь что внешность типа не важна. Пиздаболка ебучая. Да даже пароль подсобки писал тут что с теми бабами, с которыми у него был секс он "сразу чувствовал какую-то расположенность с их стороны". Сразу ёпта! Что там может ещё решить-то блять чтоб девка сразу к тебе расположена была, как не внешний облик? Идиоты блять.