Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 00:36

Второй пользователь - цитата:
24 июн 2020, 19:49
Ага, я тоже его так понимаю. И аргументы еще шикарные: "Ну в клубах же наркоманы под таблосами трахаются в кабинках туалета". И делает выводы что у всех всегда так, а виновата во всем внешность. :happy-2: Ну пусть думает, в принципе. Свою ведь жизнь просирает.
На, причастись, долбоёб конченный. Хоть поймёшь может что значит "пробить бабу на инстинкт".

Изображение

https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kotor ... 1078254054

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 00:40

Второй пользователь - цитата:
24 июн 2020, 20:00
А реальных шагов на сближение тупо ноль. Никому не написал, ни с кем не заговорил, ни с кем не познакомился. Сидит, думает о бабах, маринуется в себе и ноет. Страдалец вселенский, священный мученик... И негативом своим срет во все стороны.
->Ебанул тысячу лайков на тиндере, в ответ ноль
->написал сотне баб на таборе, свидание максимум с одной
->А реальных шагов на сближение тупо ноль. Никому не написал, ни с кем не заговорил, ни с кем не познакомился

Пиздец ты дятел конечно феерический. Остальные-то мужики, которые находили баб, они-то конечно всегда шаги предпринимали и писали, и знакомились сами, ага. Это говорит чел, который сам против подкатов в классическом понимании этого слова. Какой же ты убогий пиздабол! :happy:

P.S. Тут уже по теории вероятности из сотен этих баб хоть одна сама должна была явную заинтересованность в знакомстве проявить. Это ж чистая логика. Но долбоёбу с мыслями "баб не хватает" и "поисковики не пробивают мой никчёмный форум" это конечно сложно понять. Для него это высшая математика блять!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 10:44

Landscape - цитата:
07 июл 2020, 00:20
Я где-то писал что её можно матом крыть и она всё равно ноги раздвинет?
Ну ты же часто при общении с людьми начинаешь материться и на них наезжать. Маргану послал на три буквы, со знакомыми девушками разосрался, в интернете на сайтах знакомств матерные перепалки устраиваешь, на форумах тоже за собой не следишь. Ну очевидно, что для тебя твоё такое поведение - зто норма, да. Ты считаешь, что с зтой стороны с тобой всё в порядке. А отвращение от себя ты списываешь на внешность. И за собой особо не следишь, и на свиданиях не ухаживаешь (злементарные маленькие знаки внимания, которые считатся признаком хорошего тона), значит ты реально полагаешь, что 100 процентов успеха - зто внешность, причём врождённая (не надо за собой следить, можно толстеть, можно забить на спорт и на отсутствие зубов).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 17:33

Landscape - цитата:
07 июл 2020, 00:20
Ты сама писала что даже у тебя не бывает такого что чел вначале не нравился, а потом понравился. И после этого ты там что-то рассказываешь что внешность типа не важна.
Сейчас вспомнила один случай. Как-то раз мы с сестрой пошли на озеро и там задружились с парнями. Один из них явно симпатизировал моей сестре, и нам зто очень понравилось, потому что зто здорово, когда парень сразу даёт понять, кто конкретно ему нравится, а не мечется между двух девок, пытаясь охмурить обеих одновременно. Чаще-то как раз наоборот бывает, и зто порядком бесит. А тут чёткий попался парень, сразу начинаешь уважать такого человека. У него была класная мимика, он здорово шутил и рассказывал интересные вещи. От него возникло приятное впечатление. От того, как он внимательно слушал, какие вставлял реплики, от его прямого взгляда, от того, как он общался со своим другом, от общего настроения беседы... Позднее обсуждая его мы пришли к выводу, что он пожалуй симпатичный и вообще классный человек. Решили найти его Вк. А там на фото он везде страшный и несуразный, как клоп какой-то стоит враскоряку. И фотки странные, и вообще. К сожалению, почему-то в переписке он стал морозиться и ничего не вышло, но такая вот история.

Я убеждена, что большая часть успешных у женщин мужчин цепляет их в реале, и тут на первое место выходит не внешность (русские мужчины не особо красавцы по внешке, стандартный ловелас - зто крепко сбитый лысый мужичок-боровичок), а ХАРИЗМА. Под харизмой я имею в виду простоту и естественность в поведении, позитивчик, умение общаться, лёгкий флирт, незамороченные мозги, отсутствие фобий и фрустраций.

Вообще если рассуждать о привлекательности человека, то я думаю, что привлекательность состоит из кучи факторов, а корень у них у всех один - внутренняя цельность. Зто когда человек как законченный яркий образ, в гармонии с собой. Зто может быть и не самый приятный человек, кстати говоря, но он должен быть типажным и соответствовать какой-либо социальной группе людей. Когда с внутренней целостностью всё в порядке, у человека всё будет гармонично. Он подсознательно будет делать многие вещи, которые инцелам советуют делать СОЗНАТЕЛЬНО. И одежду классную себе купит, которая ему идёт, и вовремя улыбнётся, и с парнями задружится, у которых большие весёлые компании, где есть девушки, и адекватно напишет на СЗ, если его туда занесёт. И сможет без удушения жабой купить девушке кофе на свидании... Инцелы ноют: фу, мне баба сказала поменять стиль одежды, мне друг посоветовал подкачаться, в жопу засуньте ваши советы! А на самом деле все зти советы как раз и происходят от того, что окружающие не видят в человеке зтой цельности и законченности, и пытаются зто исправить, не соображая, что зто идёт от мозгов, от свойства личности. Они понимают, что чего-то зтому парню не хватает, что-то с ним не то. А почему не хватает, и чего не хватает, они не могут сказать. И начинается: а может, чёлочку ему сделать? А может, ему выучить арабский?
Landscape - цитата:
07 июл 2020, 00:20
Да даже пароль подсобки писал тут что с теми бабами, с которыми у него был секс он "сразу чувствовал какую-то расположенность с их стороны". Сразу ёпта! Что там может ещё решить-то блять чтоб девка сразу к тебе расположена была, как не внешний облик?
Внешний облик мы сами себе создаём. Зто наша заслуга. Наши змоции откладываются на наших лицах, меняя их в лучшую или в худшую сторону. Наше внутреннее состояние влияет на то, придём ли мы на работу в нестиранных затёртых джинсах, натянув на голову фобский капюшон, или же мы войдём в кабинет в классной чистой одежде, выпрямим спину и улыбнёмся коллеге, сказав ей приятную вещь. Внутренний мир преображает внешние черты лица. Преображает очень сильно. Рискну предположить, что очень большая часть людей пользуется высокой популярностью в реальной жизни и имеет хорошие показатели по знакомствам в реале, но из-за отсутствия хороших фото или непонимания, какая фотография удачная, а какая нет, они пролетают в том же Тиндере. Хотя всё же как правило характр и внешний облик взаимосвязаны, и если человек приятный, то у него и с фотографиями всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8378

Сообщение Второй пользователь · 07 июл 2020, 17:47

А еще, наш моцк воспринимает чоловика как образ. Совокупность внешности, поведения, речи и всяких мелочей. Это в принципе о том же, о чем предыдущее сообщение, только моими словами. Иногда бывает, давно знаешь человека, а как посмотришь на него впритык, он кажется таким необычным-непривычным. Мне тоже говорили, что я "в живую" гораздо лучше, чем на фотках. Восприятие внешнего мира - это вообще тема гиперсложная, философская.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 17:58

Да. А ещё бывает, когда про девушку говорят, что "она расцвела". Как правило зто тоже связано с психологическими моментами. Нашла себя, внутренне преобразилась, и для окружающих изменилось само восприятие такой вот девушки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 07 июл 2020, 20:46

Sandra Horse - цитата:
07 июл 2020, 10:44
А отвращение от себя ты списываешь на внешность. И за собой особо не следишь, и на свиданиях не ухаживаешь (злементарные маленькие знаки внимания, которые считатся признаком хорошего тона), значит ты реально полагаешь, что 100 процентов успеха - зто внешность, причём врождённая (не надо за собой следить, можно толстеть, можно забить на спорт и на отсутствие зубов).
Там нарушено сексуальное поведение. Внешность могла бы быть причиной, но он до сих пор девственник. При сексуальном поведении у него бы хоть иногда, но были бы сексуальные контакты.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 23:11

Lotar - цитата:
07 июл 2020, 20:46
Там нарушено сексуальное поведение. Внешность могла бы быть причиной, но он до сих пор девственник. При сексуальном поведении у него бы хоть иногда, но были бы сексуальные контакты.
Я тоже думаю, что были бы у него хоть какие-то зпизоды, если бы он по мужски бы себя вёл, или даже хотя бы как подросток, но дружелюбный. В его жизни вообще многое могло бы сложиться по-другому, мне кажется, если бы не психика, плюс характер и установки. Я вот хоть убейся вижу большую странность даже в таких мелочах, как его страница Вк. Нет, у многих моих знакомых есть фейковые страницы, но они и не думают, что на них там девки начнут кидаться и тем более не тычут мне историями, как какая-то девушка сама написала непонятному ноунейму с аватаркой котика. А уж если они и ищут, то дико активничают первые, я такие переписки сюда скидывала, там мужское поведение у них из всех щелей лезет.
Нормальный человек не загадил бы общение с форумными свободными девушками, а уж он их до фига повидал, чай давно там сидит, и ему симпатизировали. Нормальный человек легко завязал бы общение с коллегами по работе и смог бы сделать так, чтобы из дружеского оно переросло в интимное. У него нет сексуального напора, он озлобленный и уязвлённый, и не может себе представить, как с зтими суками можно по-доброму шутить и не крыситься на них, сводить всё к сексу, а не к войне.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8378

Сообщение Второй пользователь · 08 июл 2020, 18:12

Lotar - цитата:
24 июн 2020, 17:04
мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви"
Лотар наелся психосексуального супа и навязывает женщинам свою "мелодию любви". :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 12 июл 2020, 10:39

Второй пользователь - цитата:
08 июл 2020, 18:12
Лотар наелся психосексуального супа и навязывает женщинам свою "мелодию любви". :smiling:
-Дорогая, ты будешь слушать только французское ретро и диско!