Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2020, 19:35

borman - цитата:
24 июн 2020, 19:28
Какие-то тормознутые выцветшей внешности дурачки-скандинавы, с тупым взглядом широко открытых зрачков. Еще с этим вот обниматься и общаться(о чем там в принципе интересном можно общаться), попутно слушая обращение как к грязной шлюхе, с призывами отсосать на ломаном русском. Фу, чем так, лучше уже с дагами мутить.
Ну так я и рассказываю Фореве, что человек может тебе очень сильно нравиться, но если внешние условия неподходящие (а они были неподходящие), то никакого желания секса не возникнет. Конечно, я бы ни тогда не стала вот так на него кидаться, ни даже сейчас. Я могла бы подкатить зто да, и если бы завязалось нормальное общение и какие-то отношения, то в дальнейшем конечно я бы с ним стала встречаться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2020, 19:42

Форева видимо думает, что если девушке нравится парень, то она тупо прыгает на него, не пообщавшись с ним толком, настолько ей башню от его внешки срывает. И пофиг на то, где у них зта встреча произошла, хоть в грязном сортире, и плевать на обстоятельства, которые складываются не в пользу романтики... И можно такую девку хоть матом крыть, всё равно она из трусов выпрыгнет, внешка же решает всё! :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 июн 2020, 19:47

В принципе такое бывает, и довольно нередко, и не в одной внешке дело, там много определяющих факторов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 24 июн 2020, 19:49

Ага, я тоже его так понимаю. И аргументы еще шикарные: "Ну в клубах же наркоманы под таблосами трахаются в кабинках туалета". И делает выводы что у всех всегда так, а виновата во всем внешность. :happy-2: Ну пусть думает, в принципе. Свою ведь жизнь просирает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 24 июн 2020, 20:00

А реальных шагов на сближение тупо ноль. Никому не написал, ни с кем не заговорил, ни с кем не познакомился. Сидит, думает о бабах, маринуется в себе и ноет. Страдалец вселенский, священный мученик... И негативом своим срет во все стороны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 24 июн 2020, 23:55

Sandra Horse - цитата:
24 июн 2020, 19:42
Форева видимо думает, что если девушке нравится парень, то она тупо прыгает на него, не пообщавшись с ним толком, настолько ей башню от его внешки срывает. И пофиг на то, где у них зта встреча произошла, хоть в грязном сортире, и плевать на обстоятельства, которые складываются не в пользу романтики... И можно такую девку хоть матом крыть, всё равно она из трусов выпрыгнет, внешка же решает всё! :smiling:
То он прикрывается этой проблемой, чтобы с другими проблемами не сталкиваться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 24 июн 2020, 23:58

borman - цитата:
24 июн 2020, 19:47
В принципе такое бывает, и довольно нередко, и не в одной внешке дело, там много определяющих факторов.
Четыре фактора было в схеме сексуального здоровья сексопатолога Кришталя.

1. Биологический
2. Социальный
3. Психологический
4. Социально-психологический

Вот эти компоненты сексуальности обеспечивают сексуальное поведение. Ну и если какой нарушен, то и поведение будет соответственно нарушаться.

У Шебы нарушен социальный. Живёт с мамой в традиционной семье, и кроме как на сайтах знакомств, мужиков негде искать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 июн 2020, 01:21

Lotar - цитата:
24 июн 2020, 23:58
Четыре фактора было в схеме сексуального здоровья сексопатолога Кришталя.

1. Биологический
2. Социальный
3. Психологический
4. Социально-психологический

Вот эти компоненты сексуальности обеспечивают сексуальное поведение. Ну и если какой нарушен, то и поведение будет соответственно нарушаться.

У Шебы нарушен социальный. Живёт с мамой в традиционной семье, и кроме как на сайтах знакомств, мужиков негде искать.
Если твоего Кришталя взять, налицо сразу два-социальный и психологический. Социальный ты описал, а вот психологический "Хочу не знаю кого, какого и зачем". Хаотичное безвекторное метание без четко очерченных рамок объекта желания. Да и само желание слишком расплывчато и выражается( как видно из здешней писанины) в поисках мифического идеала. Хочу того чего нет. А чего хочу, а хрен его знает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2020, 10:31

borman - цитата:
25 июн 2020, 01:21
Если твоего Кришталя взять, налицо сразу два-социальный и психологический. Социальный ты описал, а вот психологический "Хочу не знаю кого, какого и зачем". Хаотичное безвекторное метание без четко очерченных рамок объекта желания. Да и само желание слишком расплывчато и выражается( как видно из здешней писанины) в поисках мифического идеала. Хочу того чего нет. А чего хочу, а хрен его знает.
Здрассьте. Я наоборот не мечусь и не кидаюсь на всё подряд, я прекрасно знаю, чего я хочу. Свободные классные мужики в зтом возрасте просто так на дороге не валяются. Пока пообщалась в реале с двумя. Зто нормально. Ты сам когда начинаешь рассуждать о любви, то можешь назвать очень мало людей, которые тебе по настоящему нравились. Или я должна мутить со всеми подряд, а там где-нибудь чего-нибудь да сложится?
Тебе ли рассуждать об избирательности, если ты вообще никого себе не выбрал? Тупой примитивный дрочер мог бы тебе сказать, мол ты зажрался, мутил бы себе с Викторией, она честная приличная искренняя девушка, ты ей понравился, чем не вариант. А я понимаю, как всё зто сложно на практике, и вовсе не обязательно вы подходили друг другу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2020, 10:45

Или Фореве сказать, ищи для серьёзных отношений. С прицелом на то, чтобы прожить вместе всю жизнь и завести детей. Так там столько всего сразу вылезет!
Ну, например:

1) Адекватная
2) Чтобы не клепала мозг, позитивная
3) Чтобы в сексе всё устраивало
4) Чтобы была симпатичная
5) Чтобы не из маргинальной семьи
6) Чтобы без супер-требований, типа почему у тебя нет своей квартиры/машины
7) Но при зтом не совсем всратая нищебродка
8) Лояльная к его непростому характеру
9) С одной стороны достатоно сильная, чтобы он её не сломал. С другой стороны в чё-то лояльная, чтобы не взрываться от его вывертов
10) Видимо, без детей
11) Не инвалидка
12) Самый главный пункт: чтобы такой девушке он сам полностью нравился

Зто я ещё по самому минимуму насчитала.