Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 июн 2020, 19:02

borman - цитата:
25 июн 2020, 01:21
Если твоего Кришталя взять, налицо сразу два-социальный и психологический. Социальный ты описал, а вот психологический "Хочу не знаю кого, какого и зачем". Хаотичное безвекторное метание без четко очерченных рамок объекта желания. Да и само желание слишком расплывчато и выражается( как видно из здешней писанины) в поисках мифического идеала. Хочу того чего нет. А чего хочу, а хрен его знает.
Психологический не так виден в её случае. А вот социальный сразу.


Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 июн 2020, 22:11

Sandra Horse - цитата:
25 июн 2020, 10:31
Здрассьте. Я наоборот не мечусь и не кидаюсь на всё подряд, я прекрасно знаю, чего я хочу. Свободные классные мужики в зтом возрасте просто так на дороге не валяются. Пока пообщалась в реале с двумя. Зто нормально. Ты сам когда начинаешь рассуждать о любви, то можешь назвать очень мало людей, которые тебе по настоящему нравились. Или я должна мутить со всеми подряд, а там где-нибудь чего-нибудь да сложится?
Тебе ли рассуждать об избирательности, если ты вообще никого себе не выбрал? Тупой примитивный дрочер мог бы тебе сказать, мол ты зажрался, мутил бы себе с Викторией, она честная приличная искренняя девушка, ты ей понравился, чем не вариант. А я понимаю, как всё зто сложно на практике, и вовсе не обязательно вы подходили друг другу.
Интересно другое. Если тебя ущипнуть нечаянно, потискать, твоя реакция. Будешь визжать, скажешь иди нах, или просто дурак?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июн 2020, 12:12

borman - цитата:
26 июн 2020, 22:11
Интересно другое. Если тебя ущипнуть нечаянно, потискать, твоя реакция. Будешь визжать, скажешь иди нах, или просто дурак?
Вопрос слишком риторический, сложно на него ответить, потому что зто зависит от контекста. Однажды за такое я приложила парня головой об дерево и он потерял сознание.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июн 2020, 12:20

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 12:12
Вопрос слишком риторический, сложно на него ответить, потому что зто зависит от контекста. Однажды за такое я приложила парня головой об дерево и он потерял сознание.
Короче, в твоем случае слишком опасное, и потому слишком любопытное занятие, подпитывающее интерес.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 27 июн 2020, 12:36

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 12:12
Однажды за такое я приложила парня головой об дерево и он потерял сознание.
Ага. А потом ещё перебила с десяток бугаёв, отпиздила Майка Тайсона, победила монголо-татарское иго, наполеона и гитлера в одиночку. Изображение

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июн 2020, 12:41

Landscape - цитата:
27 июн 2020, 12:36
Ага. А потом ещё перебила с десяток бугаёв, отпиздила Майка Тайсона, победила монголо-татарское иго, наполеона и гитлера в одиночку. Изображение
Что значит русская баба. Конь в нее войдё....хм, в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 июн 2020, 13:52

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 12:12
Вопрос слишком риторический, сложно на него ответить, потому что зто зависит от контекста. Однажды за такое я приложила парня головой об дерево и он потерял сознание.
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."
Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июн 2020, 15:59

borman - цитата:
27 июн 2020, 12:20
Короче, в твоем случае слишком опасное, и потому слишком любопытное занятие, подпитывающее интерес.
Контекст важен. Мне же не хотелось долбануть того же Пси. Или других ребят, которые мне симпатичны. Я сейчас расскажу тебе полную весию, ты бы сам такого приложил, если бы увидел его в реале.

Короче, как было дело.
Моя мама любила играть в бадминтон в лесу, у нас тут есть Тропарёвский лесопарк недалеко от дома. Ну, и образовалась вокруг неё компашка мужичков, довольно противненьких. Один был жирный, наглый, и всякий раз высирал свою дочь и жену. Считал себя кошкой почему-то. Второй был какой-то безработный альфонс, ужасно самовлюблённый. Помню, один раз мы все устроили пикник, моя мама пилила упавшее дерево на дрова, а зтот стоял рядом и палец о палец не ударил, до того он избалованный был парень с бабским поведением. И ещё там была парочка каких-то тёток, и зти тётки вокруг зтого бабского парня вились и захваливали его. Всегда ненавидела любимчиков, просто терпеть не могу подобных людей.

И вот собрались мы как-то отпраздновать Новый год в лесу всей компанией. Год 2008, что ли. Или 2009... Отметили сначала дома, а потом попёрлись ночью в лес, где должна была собраться вся компания. Встретиться договорились на секретной полянке, вдалеке от основных дорожек. Была я, сестра, мама и одна наша подруга. И вот на подходе к нашей полянке мы встретили маму с сыном из зтой компашки. Сыну было где-то под сорок, он был похож на злобного Кащея. Сутулый, с насупленными бровями, желчный и раздражительный. Скорее всего он был девственником, потому что между ним и его матерью была слишком тесная связь, как бывает у двух одиноких людей, которые вросли друг в друга. Зто были какие-то больные отношения. Чувствовалось что-то такое нездоровое, болезненное, изломанное.

И вот зта мамаша громко начала комментировать:
"О, идут! Гляди, сынок! Баба! Ещё одна! Так... и зта тоже баба! И ещё баба! Ну вот, сынок! Вот тебе бабы!"

Зто уже был неадекват, согласитесь. Казалось, что она нас ревнует к своему сыночку, и тем не менее, хочет нас под него подложить, потому что хочет, чтобы ему было хорошо. Он на зто стал беситься и на неё орать. Она - на него. Все были бухие, всё было тупо и отвратительно, и я себя ощутила каким-то товаром, куском мяса для невменяемого мужика. Зто меня уже выбесило. А тут ещё тот альфонс начал на нас налетать и заваливать в снег. Я думаю, что зто очень классно, когда парень, который тебе нравится, игриво валит тебя в сугроб. Но там зто было как-то тупо и агрессивно, без уважения. У него была красная, пьяная морда, и он явно жестил. Только встанешь, тебя со всей дури швыряют в снег. Мне не понравилось зто, и я ему сказала, но он не слушал. Я пару раз пихнула его, но зто тоже его не остановило. Вот тогда уже я озверела окончательно, попёрла на него разьярённым вепрем, и приложила головой о ближайшее дерево. Он упал, и лежит. Все собрались вокруг и стали осторожно проверять, как он там. А мне было пофиг, почему-то даже хотелось, чтобы он сдох. Но он полежал без сознания минуту, наверное, а потом зашевелился. Ну, и дальше стали праздновать, и после зтого он уже вёл себя смирно. А сын с мамой разосрались и носились друг от друга по кустам, матеря друг друга в темноте, от них было дико жутко и противно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2020, 16:18

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 15:59
Второй был какой-то безработный альфонс, ужасно самовлюблённый.
Чего обзываешься? Я нитакая! :smiling: