Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2020, 13:20

Лотар, Король, вывешивайте сюда ваши фотки в виде женщин! Бородатый еврей с детскими глазами хочет их заценить 😎

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2020, 13:22

Борману не предлагаю: это жидовское приложение на жидовский андроид, которым пользуются тупые обезьяны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 сен 2020, 14:26

Данунах... Из меня получится стремная эльфийка, а из Лотара Справочник. Сексопатологиня.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2020, 13:25

Не очень хороший тест, потому что любители маньяков наверняка знают зти рожи. Я благодаря Фореве узнала Банди. Остальных не знаю, так что пришлось попотеть. Мой результат правильных ответов: 11 из 15.
https://www.maximonline.ru/longreads/_a ... ogo-poeta/

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 сен 2020, 13:48

Я не сужу о человеке по его внешности. Только по поведению и поступкам. Ну и у умственно отсталых еще бывает взгляд характерный, не отдупляющий такой.

У меня кстати тоже 11 из 15. :smiling: Но половину тыкал чисто наугад, вообще без задних мыслей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2020, 14:18

А я сторонник того, что часто внешность отражает какие-то личностные качества.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 сен 2020, 14:34

Ну, в целом - да. Но это во-первых слишком сложно. А во-вторых, так можно определить только совсем какие-то базовые черты характера. Ну как бы, например волевой человек шагает широко и уверенно, что-то в этом роде. А так, по лицу ты никогда например не поймешь каких политических взглядов человек придерживается. Говнюк он или хороший. Или что-то такое, сложное. На лбу не так уж и много написано.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 сен 2020, 14:38

Просто - да, по роже иногда можно понять, пьяница, там, дебил, гопник. Что-то такое. Но в основном же приходится сталкиваться с обычными нормальными людьми. А их особенности по роже уже вообще никак не читаются.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2020, 14:40

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2020, 14:34
Ну, в целом - да. Но это во-первых слишком сложно. А во-вторых, так можно определить только совсем какие-то базовые черты характера. Ну как бы, например волевой человек шагает широко и уверенно, что-то в этом роде. А так, по лицу ты никогда например не поймешь каких политических взглядов человек придерживается. Говнюк он или хороший. Или что-то такое, сложное. На лбу не так уж и много написано.
Да, я не Ванга. Но кое-что заметить всё же могу сразу. Политика... Хм. Заметила, что у либералов чаще лица более еврейские, вот тебе и внешность :)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2020, 14:42

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2020, 14:38
Просто - да, по роже иногда можно понять, пьяница, там, дебил, гопник. Что-то такое. Но в основном же приходится сталкиваться с обычными нормальными людьми. А их особенности по роже уже вообще никак не читаются.
Базовые - иногда читаются даже у обычных людей. А иногда и какие-то более тонкие детали можно подметить, если не по фотографии делать вывод, а по впечатлениям от общения в реале.