Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 окт 2020, 00:29

Sandra Horse - цитата:
30 сен 2020, 23:45
Короче, я сделала вывод, что у поздних девственников редко когда бывает машина. И по знакомым заметила...
Тотальность проявлений. Стиль жизни соответствует способу сексуального удовлетворения. Половая психопатия.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2020, 10:01

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2020, 18:40
Я как-то натыкался на обсуждение, где водилы пытались составить психологический портрет человека по марке его машины. Ну там, кто долбодятел, кто говнюк, а кто чоткий пацан. В итоге все стали хвалить свои машины и обсирать не свои, и разосрались на этой почве. :smiling: Так же и с внешностью, наверное.
Помните, раньше были популярны "Лады"? Лет 10 назад. Так вот, они в 90 процентах все были грязные, раздолбанные, их водители всегда резко газовали, ехали на красный и неадекватили. Когда я видела "Ладу", я старалась её обходить стороной, потому что знала: сейчас водила отожжёт. И правильно делала. Только отойдёшь, а она газанёт и нарочно обдаст прохожих водой из лужи.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 12:14

Sandra Horse - цитата:
30 сен 2020, 23:45
Короче, я сделала вывод, что у поздних девственников редко когда бывает машина. И по знакомым заметила...
Зачем машина, если она не нужна, а вокруг их как грязи? Значит, исходя из этой колхозной логики, половина швейцарцев, родивших детей до 25-ти, тоже поздние девственники, потому что им проще нанять прислугу в виде водителя, нежели самим быть водителями.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2020, 19:42

Еще недавно вот чего сделал. Я когда-то бомбил, что на СЗ даже у сверхневероятных страшилищ женского пола. Блин, всех люблю, но есть реально прям страшные кривые со взглядом умственно отсталых. Так вот, даже у них в анкетах по два развода и по три ребенка. И думаешь что вообще кабзда, какие бабы востребованные значит.

А недавно посмотрел ради интереса мужские анкеты на одном сайте. А у них там то же самое, вообще-то. Адово стремные мужики, а браки-разводы-дети а анамнезе - пожалуйста. А вот браков-разводов нет у омежного вида задротов только. И то не аксиома, иногда и у жутких ботанов с виду в анкетах дети отмечены.

И наоборот, у взрослых кросавчеков и кросоток зачастую нет шлейфа из детей за спинами. Так что, внишнасть точно ниглавное. А вот омежность очень сильно влияет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 19 ноя 2020, 22:00

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 19:42
И наоборот, у взрослых кросавчеков и кросоток зачастую нет шлейфа из детей за спинами. Так что, внишнасть точно ниглавное.
Нет. Потому что они могут позволить себе разную сексуальную жизнь. Это страшилы боятся партнёра потерять, полагая, что это их последний шанс, и поэтому женятся.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 ноя 2020, 22:03

Lotar - цитата:
19 ноя 2020, 22:00
Нет. Потому что они могут позволить себе разную сексуальную жизнь. Это страшилы боятся партнёра потерять, полагая, что это их последний шанс, и поэтому женятся.
Либо малолетки-спермотоксикозники, нюхнувшие пилотку и грезящие вечной любовью, сюда отнести огромную среднестатистическую прослойку живущих быдлосистемой ценностей, мол так надо, так принято, у всех так, типа взрослый, ответственный, блабла.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2020, 09:27

Lotar - цитата:
19 ноя 2020, 22:00
Нет. Потому что они могут позволить себе разную сексуальную жизнь. Это страшилы боятся партнёра потерять, полагая, что это их последний шанс, и поэтому женятся.
А вот кстати не всегда, не скажи. Часто такое бывает, что люди, которых мы считаем красивыми, на самом деле ухоженные. Ну, я не про всех сейчас говорю, но случается такое. И знаешь, иногда человеку просто нравится следить за собой, это как часть культуры, а иногда он на этом повёрнут, как качок-культурист помешан на своих кубиках. Они же тоже многие - жуткие невротики и до смешного не уверенные в себе, хотя выглядят потрясно (для тех, кто любит качков, я имею в в виду, мне просто они не нравятся). Чем больше человек зациклен на своём внешнем виде, тем сильнее он не уверен в себе. И вот эти вот красивые люди, они страшно не уверены в себе и зациклены на своей внешности. Они и худеют не для себя, ради удовольствия, а для других (был бы лишний вес в моде - потолстели бы), и выливают на себя тонну косметики... И из тысячи фото выберут всего два, и то профотошопят их... Я знала двоих таких девушек. У обоих были трудности в отношениях. Внешне - да, красивые, ухоженные, женственные, но стеснительные и со сложностями. Причём я бы не сказала, что там катострофическая стеснительность, до фобов она явно не дотягивает, но вот эта сложность... Мужики чуют сложность на расстоянии, и если есть тип девушек, которых мужская сложность и проблемность манит, как магнит, то у мужчин такого нет. По-крайней мере, я с такими не сталкивалась. На стерв западают. На тихих мышек западают. На бунтарок западают. На сложных - нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2020, 09:28

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2020, 19:42
Еще недавно вот чего сделал. Я когда-то бомбил, что на СЗ даже у сверхневероятных страшилищ женского пола. Блин, всех люблю, но есть реально прям страшные кривые со взглядом умственно отсталых. Так вот, даже у них в анкетах по два развода и по три ребенка. И думаешь что вообще кабзда, какие бабы востребованные значит.

А недавно посмотрел ради интереса мужские анкеты на одном сайте. А у них там то же самое, вообще-то. Адово стремные мужики, а браки-разводы-дети а анамнезе - пожалуйста. А вот браков-разводов нет у омежного вида задротов только. И то не аксиома, иногда и у жутких ботанов с виду в анкетах дети отмечены.

И наоборот, у взрослых кросавчеков и кросоток зачастую нет шлейфа из детей за спинами. Так что, внишнасть точно ниглавное. А вот омежность очень сильно влияет.
Аааа, дай обниму, бро. Вот именно... :happy:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 ноя 2020, 10:39

Он тебе в ребенки годится, обниму. Сверстников иди обнимай.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2020, 10:59

borman - цитата:
20 ноя 2020, 10:39
Он тебе в ребенки годится, обниму. Сверстников иди обнимай.
Я люблю помоложе :happy-1: