Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 сен 2022, 21:11

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2022, 19:52
Блин, у неё классная челюсть. Мне бы хотелось такую форму лица, как у неё.
Чтобы мужиков отпугивать?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2022, 23:10

Lotar - цитата:
17 сен 2022, 21:11
Чтобы мужиков отпугивать?
Почему, мне кажется, что у неё красивое лицо. Резное. Рельефное. Я знаю, что тебе более мягкие черты лица нравятся. Как у матрёшек. А мне вот такие нравятся. Скулы классные у неё. Если бы я делала пластику, то наверное в эту сторону.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 сен 2022, 12:25

Lotar - цитата:
17 сен 2022, 21:11
Чтобы мужиков отпугивать?
Вполне себе вдувабельная телка, намного красивее некоторых баб с Абджекта.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 сен 2022, 12:34

Профукал счастье лицезреть эту даму.😒

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 окт 2022, 20:07

Ток не обижайте её. Она и так на грани. Лотар, к тебе особенно относится.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=428452

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 окт 2022, 08:59

Это даже наверное про харизму больше:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=430094

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2022, 17:49

Хороший пример для всяких пердаков и прочих внишнустьниглавное инцелов. То кого девки в китайских мультиках видят - это одно. А то на кого у них башню сносит - это другое.

И хороший пример для ивенов и розовых лошадей. Когда любоф накроет - уже не думаешь про что-то "разумное":

- Вы уверены, что хотели бы снизить накал и отношения с этим человеком?
- конечно нет) конечно я хочу продолжать


- Вы бы хотели развития этих отношений? Или пока сами ещё не определились?
- пожалуй хотела бы, я бы наверное даже переехала к нему в его город, если бы позвал, хотя у меня уже был подобный опыт, который закончился негативно, но теперь то мне кажется что я смогу справиться с подобным)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2022, 17:56

Высокопарно прозвучит, но в такие моменты сознание входит в какую-то экзистенциальную духовную фазу. И всё мирское моментально становится похую и неважно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2022, 10:15

Второй пользователь - цитата:
25 окт 2022, 17:49

И хороший пример для ивенов и розовых лошадей. Когда любоф накроет - уже не думаешь про что-то "разумное":
Неее. То, про что мы с Ивен говорили, то не любовь, а болезненная невротическая зацикленность. И она часто возникает именно в непонятных недоотношениях, где один из партнёров (чаще мужчина) контрзависимый, и у него избегающий тип привязанности. Мы говорили про что-то нездоровое, невзаимное. Когда женщина бегает за мужиком, а там хрен его пойми, что. И она находится в мучительной мозговой ловушке, пытаясь разгадать эту головоломку. Это не про любовь к мужчине, потому что себя настоящего он не покажет никогда. Это попытка понять, кто он под этой своей маской. Ты не путай эти понятия.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2022, 16:54

Есть классная и мощная любовная увлечённость, когда ты в ударе и тебя прёт, а есть вот такой деструктивный "отвал башки", когда женщина запуталась в сложном мудаке и творит противоречивую дичь, которая в дальнейшем аукнется для неё серьёзными проблемами.
Ивен имела в виду второе, и я с ней согласна, что это не любовь, а треш. Ты наверное имел в виду первое, но рассуждал об этом, приводя в пример истории, больше походящие на второе, поэтому мы с тобой и спорили.