Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8348

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 14:27

А еще понял что Осень настолько страшный, что ему ни одна баба не даст.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 14:37

О, а давай сюда перенесём про внешность отсюда viewtopic.php?f=4&t=118&start=1260 ?
Моё последнее точно надо сюда, насчёт более ранних собщений - не знаю, там сложнее вычленить.

Я просто не пробовала переносить сообщения, ещё как грохну всё нафиг! :)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8348

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 14:50

Да, там довольно неочевидно все. Но в целом просто и логично, если разобраться.

А еще не мне нравятся азиатки. Вообще никак не привлекают. Не могу объяснить. Они бледные, писклявые, своеобразные, странные. Я не понимаю анимешников, которым нравятся японские школьницы. Это же все совершенно асексуально... Ну южные еще куда ни шло, начиная с Лаоса, и ниже. Но более северные: Китай, Корея, Япония. Вот вообще никак не привлекают как женщины. Такая особенность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 14:59

Мне тоже азиаты не нравятся. В колледже все мои анимешницы пёрлись по азиатским парням, а я их не понимала. Мне скандинавский типаж ближе, ну ещё могу иногда сказать, что некоторые испанцы прикольные.

Наверное вкусы формируются со временем, да. Мне тоже кажется, что во многом зто ещё и наработки. Я думаю, что в детстве я была более всеядной. Хотя недавно нашлось фото того парня из зкспедиции, он реально крутой оказался :)
В 13-14 лет мне нравился Томас Андерс. Нравилось, что он вроде и как парень выглядит (есть в нём мужественность, взгляд такой горячий, и т.д.), и в то же время вот зти милые женские кудри. Говорят, он в детстве играл в куколки и вообще довольно нежный был мальчик.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8348

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 15:08

А еще я думаю что Лотар обиделся. То он здесь был звездой, все обсуждали писькопатии. А теперь новая звезда, и все обсуждают внешность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 15:14

Второй пользователь - цитата:
23 июн 2020, 15:08
А еще я думаю что Лотар обиделся. То он здесь был звездой, все обсуждали писькопатии. А теперь новая звезда, и все обсуждают внешность.
Думаешь? :) Возможно, возможно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8348

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 15:22

А мне скандинавы тоже ниочень. Но я просто не очень понимаю, что значит "скандинавы". Просто я любитель митола, а Скандинавия - это житница митолистов. Ну и фоточки участников когда смотришь, там все чуманись разные, нет какой-то "скандинавской" особенности во внехе. Единственно что смугленьких почти нету, а в общем самые обыкновенные европейские ряхи. Ну и процентно побольше светленьких. Мне в принципе любой тип внешности нравится, кроме североазиатской. Ну и совсем прям негроидная чорная-чорная не особо. Хотя это конечно все дичь незначительная. Главное чтобы человек был хорошим. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 15:34

Второй пользователь - цитата:
23 июн 2020, 15:22
А мне скандинавы тоже ниочень. Но я просто не очень понимаю, что значит "скандинавы". Просто я любитель митола, а Скандинавия - это житница митолистов. Ну и фоточки участников когда смотришь, там все чуманись разные, нет какой-то "скандинавской" особенности во внехе. Единственно что смугленьких почти нету, а в общем самые обыкновенные европейские ряхи. Ну и процентно побольше светленьких. Мне в принципе любой тип внешности нравится, кроме североазиатской. Ну и совсем прям негроидная чорная-чорная не особо. Хотя это конечно все дичь незначительная. Главное чтобы человек был хорошим. :smiling:
Да, самые обыкновенные европейские ряхи, так и есть. Но у них чаще глаза более круглые (у русских защуренные и уползшие вниз, а у зтих нет), с такими прикольными веками. И лица такие, чаще вытянутые, как у Романа с Абджекта.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8348

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 15:57

Ну тут наверное нужно сказать, что такие вот хрестоматийные рожи, которые в учебники можно помещать, это не такое уж и частое явление. В основном в любой стране все более-менее разные. В РФ тоже каких-то прям старославянских рож меньшинство, таких как на картинках. Чота мне кажется, что и в древние времена все было не так как на картинках, тоже были более разнообразные люди. Ну а может это просто я не нацик, и каких-то национальных особенностей в людях не вижу. Но я например могу отличить китайца от японца. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 16:28

Второй пользователь - цитата:
23 июн 2020, 15:57
Ну тут наверное нужно сказать, что такие вот хрестоматийные рожи, которые в учебники можно помещать, это не такое уж и частое явление.
Нихватает!!!! :happy-2:

Ну, вот фильм пару лет назад вышел про Бьорна Борга. Вот что-то такое.