Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 16:40

Вообще надо очень важную вещь сказать. Когда девчонки рассуждают о внешности знаменитостей, то как-то все это ревностно воспринимается. Многие даже кирпичами срать начинают, типа почему это их не считают самыми красивыми. Но прикол весь в том, что восприятие внешности подстраивается под психику. Если тебя полюбили, то ты будешь самым красивым.
Как в анекдоте про Деда Мороза (нажмите, чтобы раскрыть)Есть 3 стадии восприятия Деда Мороза:
1. Ты веришь в Деда Мороза.
2. Ты не веришь в Деда Мороза.
3. Ты сам Дед Мороз.
Так же и с внешностью:
1. Твоя женщина любит Бреда Питта.
2. Твоя женщина не любит Бреда Питта.
3. Ты сам Бред Питт.

У меня вот тоже стереотипы влечения закладывают не какие-то актрисы, а реальные любимые жэньщины. Но рассуждать все равно могу об актрисах. Чота сумбурно как-то...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 16:45

Я просто привела пример типажа, плюс-минус, потому что не могу же я тут фотки личные своих шведских друганов вывешивать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 16:50

Он кстати такой стеснительный по фильму, зто пипец.
Лотар бы заценил.
За мамой ухаживал в Париже мужчина, который с ними дружил, владелец крупного спортивного магазина. Он ей классные ролики подарил. Зто были мои первые ролики, я на них научилась кататься за день. По квартире каталась сначала. Четырёхколёсные. Яркие такие, цветастые. Колёса были маркерно-зелёные (или жёлтые), а сами они были фиолетово-серые, что ли. Но ладно, я ушла куда-то в оффтоп.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 17:16

Да-а... Тема внешности конечно такая обширная и сложная. И инцелы на этом фоне такими смешными кажутся. У них все сводится к одной единственной мысли: "Кросивым доют, а мне НИДОЮТ!!!". При чем рассуждают так тупо ни с кем не общаясь, просто думают что девахи сами задирают юбки при виде квадратной челюсти. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 июн 2020, 17:43

Второй пользователь - цитата:
23 июн 2020, 16:40
Если тебя полюбили, то ты будешь самым красивым.
Сцуко, будь проклято мое задротство! Но уже сделал... В Симпсонах есть персонаж, Ларлин Лампкин. Она по сюжету влюбилась в Гомера (или что-то вроде того), в одной из серий. А когда в следующий раз появилась в мультике, там был прикол, когда она показывает фотки своих мужей, которые у нее были за это время. Ну, собственно, вот:
Симпсон Лампкин.jpg
Это конечно гротескно-ржачно. Но такая фигня гораздо более приближена к реальности, чем сопливые мечты инцелов о том, что "дают только красавцам". Есть такая фигня, тебе начинает нравиться внешность человека, которого ты полюбил.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 июн 2020, 18:17

Причём тут "полюбил"? Трахаются-то многие и без любви.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 18:18

Потрахался и полюбил.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 июн 2020, 18:20

А для того чтоб потрахаться не только личностные качества важны, но и некий животный магнетизм или внешка. О чём и разговор.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2020, 18:34

Ну так можно же и наоборот перекрутить:
чтобы потрахаться не всегда внешка важна, там и личностные качества важны, и некий животный магнетизм.

Я думаю, что знергетика важнее внехи. Мы недавно со знакомой обсуждали, она увидела анкету парня, который был с её точки зрения красивый. А с моей - холодная рыбина. Черты лица может и можно было бы назвать красивыми, но выражение лица холодно-надменное, взгляд отрешённый, статуя. Нет знергетики никакой. У моделей в журналах такие же трупные лица. В итоге по поведению он оказался никакой. Внешка не спасла его, интереса не вызвал в итоге. Думаю, что знергетика важнее внешки, хотя если она тоже на уровне, то зто дополнительный успех. Ну и к тому же можно быть симпатичным, но одеваться как чмо. И всё, тебе за одно лишь зто снимутся баллы, так сказать. Девушке так точно снимутся, но и парень может очень хорошо для зтого "постараться".

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 июн 2020, 18:47

Ну так животный магнетизм это и есть внешка. Уж явно не характер. Если этой животной составляющей нет, то баба к тебе просто влечение испытывать не будет.