Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2023, 12:53

Во, ещё нашла весёлое:

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/ ... am_8692158

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 сен 2023, 12:58

Sandra Horse - цитата:
02 сен 2023, 12:42
Ахах. Ну какая разница, настоящие они, или нет.
Это эгодистоники (ели по МКБ).

"F66.1 Эгодистоническая половая ориентация
Половая принадлежность и сексуальное влечение (гетеросексуальное, гомосексуальное, бисексуальное или препубертатное) не вызывают сомнений, но индивид желает это изменить в связи с присоединившимися психологическими нарушениями и расстройствами поведения и может добиваться лечения для такого изменения."
МКБ-10

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 сен 2023, 09:03

А я сичитаю что внешность для мужика тоже важна. Внезапно. Но не в плане квадратных челюстей и прочей инцельей шизы, конечно. Я думаю, важно следить за собой и быть более-менее хотя бы привлекательным. Регулярно мытсо, одеваться хоть с каким-то минимальным стилем, физически из себя хоть что-то представлять. Композицию из запахов какую-то представлять: естественный запах + гель для душа + дезодорант + какой-нибудь парфюм, но это для города и офисов скорее. :thinking: Мы же ведь любим привлекательные женские фигуры, красивые женские попы, женские композиции запаха, подчеркивающую внешность одежду и т. д. И будет совсем несправедливо, если женщины будут видеть в нас бесформенное дурно пахнущее нечто, одетое в то что бабушка выбирала. А мы такие будем думать что да и так сойдёт. Ну это конечно и так всем понятные прописные истины... Не знаю, чота вот мысль такая пришла.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 15 сен 2023, 20:19

Второй пользователь - цитата:
15 сен 2023, 09:03
Мы же ведь любим привлекательные женские фигуры, красивые женские попы, женские композиции запаха, подчеркивающую внешность одежду и т. д.
Но модели мужской и женской сексуальности не тождественны. Не обязательно по аналогии.
Второй пользователь - цитата:
15 сен 2023, 09:03
Не знаю, чота вот мысль такая пришла.
Это ошибка.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2023, 20:45

Второй пользователь - цитата:
15 сен 2023, 09:03
А я сичитаю что внешность для мужика тоже важна. Внезапно. Но не в плане квадратных челюстей и прочей инцельей шизы, конечно. Я думаю, важно следить за собой и быть более-менее хотя бы привлекательным. Регулярно мытсо, одеваться хоть с каким-то минимальным стилем, физически из себя хоть что-то представлять. Композицию из запахов какую-то представлять: естественный запах + гель для душа + дезодорант + какой-нибудь парфюм, но это для города и офисов скорее. :thinking: Мы же ведь любим привлекательные женские фигуры, красивые женские попы, женские композиции запаха, подчеркивающую внешность одежду и т. д. И будет совсем несправедливо, если женщины будут видеть в нас бесформенное дурно пахнущее нечто, одетое в то что бабушка выбирала. А мы такие будем думать что да и так сойдёт. Ну это конечно и так всем понятные прописные истины... Не знаю, чота вот мысль такая пришла.
А я согласна.
Недалеко нам до времён, когда девушка будет парню говорить: чёт курдюк у тебя обвис. Меня возбуждают упругие и накачанные мужские попки, марш в спортзал!

Не, ну конечно приятно, когда мужчина выглядит опрятно, и от его стиля одежды нет ощущения битарда, маргинала, изгоя, опустившегося человека.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 сен 2023, 21:03

Lotar - цитата:
15 сен 2023, 20:19
Но модели мужской и женской сексуальности не тождественны. Не обязательно по аналогии
Я вообще не знаю как жэньщины в целом относятся к мужской внешности. Меня много тискали. :confused: За бока и плечи, в основном, почему-то. За попу не так часто. Наверное, они тоже любят потрогать. Я подумал, что наверное несправедливо будет, если они будут трогать что-то малоприятное. Нам же ведь приятно их трогать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2023, 21:14

Lotar - цитата:
15 сен 2023, 20:19
Это ошибка.
Нет, дружище. Он прав))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 08:11

Sandra Horse - цитата:
15 сен 2023, 20:45
А я согласна.
Недалеко нам до времён, когда девушка будет парню говорить: чёт курдюк у тебя обвис. Меня возбуждают упругие и накачанные мужские попки, марш в спортзал!
Ну если парень после этого пойдёт в спортзал, то значит он долбоёб.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 08:20

Второй пользователь - цитата:
15 сен 2023, 21:03
Я вообще не знаю как жэньщины в целом относятся к мужской внешности.
Скорее всего при этом они проецируют проблемы со своей внешностью.

"Проекция — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и прочее, полагая при этом, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Проекция — это общий психологический механизм, с помощью которого субъективные содержания переносятся на объект."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 08:21

Второй пользователь - цитата:
15 сен 2023, 21:03
Меня много тискали. :confused: За бока и плечи, в основном, почему-то. За попу не так часто.
Такое нехарактерно для объектов влечения. Так они могут относиться к кошечкам, к собачкам.