Подросток 16 лет встречается со взрослой женщиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
svadbadnya
Сообщения: 1

Сообщение svadbadnya · 27 июн 2020, 00:49

Моему сыну недавно исполнилось 16 лет, и я узнала, что он встречается со взрослой женщиной, которой 27 лет. Но ничего предосудительного и развратного я в этом не заметила, тем более при моральном облике нашей нынешней молодежи. К тому же уже взрослая на каблуках, в красивых нарядах выглядит намного эффектнее девок-ровесниц, которые носят только футболки с майками или джинсы с шортами.
Изображение
Как по мне, то он только в выигрыше от таких отношений. У нее и дома уютно, и с ней есть куда сходить. Она берет моего на красивые светские вечера, познакомила уже со своим кругом, где видно приличные люди. Не то что девочки-ровесницы, которые любят тусоваться в заброшках, грязных и холодных подъездах, общагах, где можно ли за заразу какую-то подцепить, то ли нарваться на горячую руку. Наверняка с взрослой женщиной моему сыну и ночи намного приятнее проводить на красивой кровати с атласным постельным, в романтичной обстановке. Ради развлечения она надевает при любовной идилии свадебное платье, оставшееся от первого брака, заряжая тем самым юношу позитивными эмоциями. Хотя я не понимаю, зачем ей такие отношения, но все же она обеспечивает мальчику все, что не могут дать одногодки.
Изображение
Очень многие люди не поняли меня, как это я мать спокойно отношусь к отношениям своего сына со взрослой тетей. Даже предложили повырывать ей все волосы или нанять крепких парней и женщин, чтобы избили женщину. От такого мрака я в полном шоке. Поставила сразу на место своих знакомых, что некрасиво называть теткой и старухой девушку в самом расцвете сил. И решительно осуждаю других матерей, которые, узнав про такую "порочную" связь, стараются расправиться с такими чувствами, как будто из зависти.
Понимаю, что мне тоже пришлось идти против течения, так как большинство людей считает, что якобы 27 летняя взрослая женщина совратила моего сына 16 лет, а я это одобряю. Приходится доказывать, что никого она не совращала, в таком возрасте подростки любого взрослого научат всем прелестям. И наверняка с девушками-ровесницами проблем намного больше.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 27 июн 2020, 02:05

Прохладная история, братан.

Очередной спам-болт заблудший.

Через гугл и яндекс на раз эта история бъётся.
https://www.romanticcollection.ru/users ... blog/66830\
https://mamyidochki.livejournal.com/

По первой ссылке тоже какой-то сайт о любви, кстати. Оформление чем-то вуман.сру напоминает. В блогах там всякая "любовная любовь" и прочие розовые слоники на фоне вечной радуги.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 27 июн 2020, 02:06

Кстати, с подобных запросов угарел. :happy-1:

Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июн 2020, 12:10

Найти что ли 16-ти летку? 😊

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июн 2020, 12:12

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 12:10
Найти что ли 16-ти летку? 😊
Найдите Алла Борисовна, найдите.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 27 июн 2020, 12:21

Sandra Horse - цитата:
27 июн 2020, 12:10
Найти что ли 16-ти летку? 😊
Порнухи пересмотрела что ли? :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июн 2020, 12:44

Landscape - цитата:
27 июн 2020, 12:21
Порнухи пересмотрела что ли? :happy-1:
Категория мама и сын.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2020, 13:01

Даже не знаю. С одной стороны, копипаст - это пессимизация со стороны поисковиков. А с другой стороны тут и так от них ранж и трафик нулевой. Тупо не понимаю экономического смысла от подобных действий... Это не классический спам, даже ссылки на оригинал нету. Зачем это нужно?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2020, 13:07

Landscape - цитата:
27 июн 2020, 02:06
Кстати, с подобных запросов угарел. :happy-1:
:happy-1: Какие же люди сцуко странные... Я тоже когда смотрел по каким запросам нас Яндекс показывает, там были пара десятков совсем угарных. Хотел подборку сделать, но забил. :smiling:


Ты на вторую ссылку кликал, судя по цвету! :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 июн 2020, 13:48

Второй пользователь - цитата:
27 июн 2020, 13:01
Даже не знаю. С одной стороны, копипаст - это пессимизация со стороны поисковиков. А с другой стороны тут и так от них ранж и трафик нулевой. Тупо не понимаю экономического смысла от подобных действий... Это не классический спам, даже ссылки на оригинал нету. Зачем это нужно?
На сайте психопатов (психологической помощи) Псиче, была эта тема.