Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 фев 2022, 13:39

Нихуя вы эстеты, ценители женской красоты. АйКью ещё замерте и экзамен по варке борща организуйте. Ебабельная баба, хорошо выглядящая для своего возраста. Здоровый волос, хорошие зубы, широкие бедра. :happy-1: Ненаштукатуренная, в платье. Правильно себя препадает, без наебалова.
Не ну, волос реально хороший.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 17:08

Меня прикалывает эта фигня от МД-шников. Стоит ли продолжать общаться... Как будто они там смогут что-то вытянуть. :happy-1: Их все равно через пару сообщений нах пошлют, если они продолжат разговор. Но раз пока не послали, то это значит почти переспали, но только вот сам не захотел. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 17:13

Тринадцатый - цитата:
03 фев 2022, 13:39
Нихуя вы эстеты, ценители женской красоты
Ты всё это оцениваешь с позиции "Ну поболтать чуток, может пару разков встретиться, а там что выйдет". А ты представь какая это боль и разочарование, когда тебе 30+, ты всю жизнь думал о нежных ярких отношениях с какой-нибудь красивой интересной цепляющей девчонкой. И тут тебе единственный вариант, что хотя бы подмигнул, - это такая вот зрелая прожженная жизнью тетка, которая просто перебирает какие-то варианты. У меня бы от такого прогорело везде где только можно. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 18:04

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 17:13
Ты всё это оцениваешь с позиции "Ну поболтать чуток, может пару разков встретиться, а там что выйдет". А ты представь какая это боль и разочарование, когда тебе 30+, ты всю жизнь думал о нежных ярких отношениях с какой-нибудь красивой интересной цепляющей девчонкой. И тут тебе единственный вариант, что хотя бы подмигнул, - это такая вот зрелая прожженная жизнью тетка, которая просто перебирает какие-то варианты. У меня бы от такого прогорело везде где только можно. :sad:
Для того, чтобы нравились зрелые женщины, надо самому признать, что ты уже зрелый мужик. Это конечно сложно.
В целом мне кажется, она молодо выглядит. По сравнению с мужчинами в Тиндере))) Раз в 5 моложе смотрится, если сравнивать. Хоть не лысая и не оплывшая, морщинок почти нет. Разрез глаз может быть несколько её старит. Это её единственный минус. Может, по типажу не зашла, скорее всего. Так-то она вообще не толстая и в целом симпатичная. Но когда сам типаж не нравится, то ты хоть убейся, не покатит.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 фев 2022, 18:58

Andryusha - цитата:
03 фев 2022, 17:00
Вот правильно про АйКью заметил, надо протестировать. Идеальная баба в интеллектуальном плане для меня - это тупая как пробка и доверчивая, ну и чтоб легкоуговариваемая была без всяких ЧСВ. Но к сожалению мне такие ещё не попадались. Слегка туповатые попадались конечно, но и то это слишком умная для меня. А борщ я и сам сварить могу. Мне нужна не кухарка, прачка или посудомойка, с этим я и сам прекрасно справлюсь, а давалка, прожённая бл*дища.
В дурке нужно поискать. Бывают оказываются там девушки модельной внешности. Был один долбак пребывал симпатичную пациентку за конфеты. Спалили, чуть на зону не заехал. Или отказался за это. Не помню деталей.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 фев 2022, 19:02

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2022, 18:04
Для того, чтобы нравились зрелые женщины, надо самому признать, что ты уже зрелый мужик. Это конечно сложно.
В целом мне кажется, она молодо выглядит. По сравнению с мужчинами в Тиндере))) Раз в 5 моложе смотрится, если сравнивать. Хоть не лысая и не оплывшая, морщинок почти нет. Разрез глаз может быть несколько её старит. Это её единственный минус. Может, по типажу не зашла, скорее всего. Так-то она вообще не толстая и в целом симпатичная. Но когда сам типаж не нравится, то ты хоть убейся, не покатит.
Заибала ты со своими типажами. Селекционер-заводчик. Не неси ересь. Это твой личный бзык, кошмар. Ломброзо хуева.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 фев 2022, 19:07

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 17:13
Ты всё это оцениваешь с позиции "Ну поболтать чуток, может пару разков встретиться, а там что выйдет". А ты представь какая это боль и разочарование, когда тебе 30+, ты всю жизнь думал о нежных ярких отношениях с какой-нибудь красивой интересной цепляющей девчонкой. И тут тебе единственный вариант, что хотя бы подмигнул, - это такая вот зрелая прожженная жизнью тетка, которая просто перебирает какие-то варианты. У меня бы от такого прогорело везде где только можно. :sad:
Тогда ты долбоеб малолетний. Инфантильный фантазер не сумевший избавиться от своих иллюзий. Подмигнула, радуйся что кто-то дураку мигает. Не понравилась, игнорируй, но нехуй ебало ворочить. Свое ебало со стороны мало кто видит. Эта как раз способность зрелой личности оценивать себя адекватно.
И эту прожженую тётку можно раскачать так, что будет рядом с тобою легкомысленной ссыкухой. Все зависит от тебя.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 03 фев 2022, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 19:08

Тринадцатый - цитата:
03 фев 2022, 19:02
Заибала ты со своими типажами. Селекционер-заводчик. Не неси ересь. Это твой личный бзык, кошмар. Ломброзо хуева.
Да я помню, какие ему нравятся. Точно не такие. К тому же она первая написала. Это уже повод, чтобы слить.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 фев 2022, 19:10

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2022, 19:08
Да я помню, какие ему нравятся. Точно не такие. К тому же она первая написала. Это уже повод, чтобы слить.
Любопытно какие ему нравятся? Что с этой не так?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 фев 2022, 19:11

Если добраться, то взгляд мб блядский. Но это субъективное впечатление, да и на СЗ другие сидеть не будут.
Ухоженная женщина, одета нормально, без выебонов. Мб фильтра, но не думаю что там пиздец морщины.