Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 14:15

Ещё мужчины любят фоткаться как-то вульгарно, с расставленными ногами, враскоряку, в плавках. И сразу богатое воображение "дорисовывает" запах несвежих мужских плавок, просто фу. Особенно, если они тёмно-синие. Не спрашивайте, почему. Точнее, я расскажу. Это опять же в детстве я пересмотрела на таких мужиков на пруду, когда они шли к воде, неловко переступая своими жилистыми бледными волосатыми ногами по острым камушкам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 14:16

Фак, у меня приступ мужиконенавидения сегодня, соррян. Переобщалась просто.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 15:54

Ещё я думаю, что в Европе привыкли к милым чудачествам и проявлениям индивидуальности, а наших людей всё время загоняли в рамки и уравнивали. В Европе обладатель длинного хаера и странного прикида будет просто милым оригинальным человеком со своим стилем. В России пока что к сожалению среди таких ребят преобладают выпендрёжники и нарциссические личности.

Это как мы с Королём про музыку рассуждали. По сути и Летов, и многие другие наши рокеры - ну кто они? Патлы отрастили, три аккорда сыграли, дурным голосами проорали - готово, культовый статус обеспечен на века. И ходят такие, подбоченясь, купаются в славе.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 ноя 2020, 16:05

Че ныть-то? Сиди дома, натирай фасолину, и не морочь людям голову.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 16:09

Хахаха, фасолину 🤣
Впервые слышу такое определение, мне даже нравится.

Кому я там чего морочу лично тебе, например? М?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 ноя 2020, 16:15

Нет, ну если все мужики гондоны, а ты воздушный шарик, зачем весь этот цирк? Живи себе без мужиков или с одним ебарем, смысл вечно копаться в чужом грязном белье, находить везде изъяны и ныть по этому поводу? Типичное абджектянское инцельство. И кто-то там еще терминами этими разбрасывается. Форева с сиськами. .

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 16:16

Летов - не рокер. Это бард. Классическая авторская песня, просто под "рокерскую" гитарку. Мне он не очень близок, не понимаю я всех этих приколов с коммунизмом. Но он прикольный классный чел. Он не выпендривался, он просто сам по себе был таким, странноватым.
Вложения
Егор Летов с котом.jpg
Егор Летов с котом.jpg (33.08 КБ) 260 просмотров

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 16:20

Любил Янку Дягилеву. Внишность ниглавное...
Вложения
Егор Летов и Янка Дягилева.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 17:05

borman - цитата:
30 ноя 2020, 16:15
Нет, ну если все мужики гондоны, а ты воздушный шарик, зачем весь этот цирк? Живи себе без мужиков или с одним ебарем, смысл вечно копаться в чужом грязном белье, находить везде изъяны и ныть по этому поводу? Типичное абджектянское инцельство. И кто-то там еще терминами этими разбрасывается. Форева с сиськами. .
Не гондоны, просто понимаю, что не совпадаем. Слишком разные.

И я никогда не говорила, что я добрая. Во мне очень много и злости, и обид, и негативного опыта взаимодействия с мужским миром. Нужен новый смайл, короче. Злобный чёрный единорог, мечущий молнии из глаз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 17:06

Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2020, 16:20
Любил Янку Дягилеву. Внишность ниглавное...
Она его через весь лес на себе тащила, раненого. А он её чморил за её творчество и говорил, что ему стыдно с ней выступать на одной сцене. Отогрела задрота.