Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2020, 17:11

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2020, 15:54
Ещё я думаю, что в Европе привыкли к милым чудачествам и проявлениям индивидуальности, а наших людей всё время загоняли в рамки и уравнивали. В Европе обладатель длинного хаера и странного прикида будет просто милым оригинальным человеком со своим стилем. В России пока что к сожалению среди таких ребят преобладают выпендрёжники и нарциссические личности.
У них тоже в своё время были законы против длинных волос, против абортов. СССР не слишком в этом плане отставал от Европы.

Про странный прикид говорил:
Сексопатология: Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;
2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;
3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;
4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");
5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."
Сексопатология: Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2020, 17:18

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2020, 13:31
Я решила не писать о личном, но тут просто фееричная история недавно приключилась, расскажу в общих чертах.
Познакомилась с мужчиной, поболтали, обменялись телефонами. Сразу показалось, что он немного невротичный, но я люблю в мужчинах лёгкий невротизм, он придаёт живость взгляду.
Какой именно невроз?

1. Неврастения
2. Истерический невроз
3. Невроз навязчивых состояний
Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2020, 13:31
Ну и вот, звонит мне сегодня девушка и говорит, что она его агент, и что я должна ехать к ней в офис, чтобы обговорить приемлемый формат свидания!

То есть, эти русские мужики уже настолько не самостоятельные личности, что они сваливают на женщин поиск женщин! Я просто в ауте. Сказала, что пока подумаю.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра."
Сексопатология. Справочник: Пять признаков инфантила (СССР, 1990 г)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 17:54

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2020, 17:06
Она его через весь лес на себе тащила, раненого. А он её чморил за её творчество и говорил, что ему стыдно с ней выступать на одной сцене. Отогрела задрота.
Я вообще не в курсах каких-то подробностей. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 18:22

Lotar - цитата:
30 ноя 2020, 17:18
Какой именно невроз?

1. Неврастения
2. Истерический невроз
3. Невроз навязчивых состояний
Я не знаю, какой именно. Просто все люди разного типа, и это иногда видно по фоткам, какой именно тип перед тобой, какая у него конституция, во. Одни такие все солидные и непробиваемые, взгляд такой равнодушно-спокойный, благостный, веки полуприкрытые. А есть такие лица, как будто им неожиданно иголку в задницу всадили. Вот мне такие нравятся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 18:23

Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2020, 17:54
Я вообще не в курсах каких-то подробностей. :smiling:
Ну вот. Противный он жидяра подленький, как оказалось.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 18:45

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2020, 18:23
Ну вот. Противный он жидяра подленький, как оказалось.
Это не правильно. В любой ситуации всегда есть как минимум вторая точка зрения. Потому что он, там, и его друзья, например, они расскажут совсем другую историю. И там она окажется падлой последней, например. Так всегда, каждый топит за свою адекватность и правильность. Но нёикто никогда не поступает прям неадекватно, у каждого свои мотивы, которые ему кажутся благородными и правильными. Нельзя выслушивать одного и вставать тока на его сторону, не слушая другого.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2020, 19:07

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2020, 18:22
Я не знаю, какой именно. Просто все люди разного типа, и это иногда видно по фоткам, какой именно тип перед тобой, какая у него конституция, во. Одни такие все солидные и непробиваемые, взгляд такой равнодушно-спокойный, благостный, веки полуприкрытые. А есть такие лица, как будто им неожиданно иголку в задницу всадили. Вот мне такие нравятся.
Это не невроз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 19:20

Для меня достаточно то, что он её чморил и унижал. И стыдился её. Зачем встречаться с девушкой, если ты её стыдишься и тебе противно то, что она делает? Я хочу отдельную тему сделать про закомплексованных людей, хотя это близко к теме, которую ты уже затрагивал, про плохих и хороших парней, только с другой стороны. Никто так не наделает тебе комплексов, как закомплексованный человек.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2020, 20:09

Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2020, 18:45
Это не правильно. В любой ситуации всегда есть как минимум вторая точка зрения. Потому что он, там, и его друзья, например, они расскажут совсем другую историю. И там она окажется падлой последней, например. Так всегда, каждый топит за свою адекватность и правильность. Но нёикто никогда не поступает прям неадекватно, у каждого свои мотивы, которые ему кажутся благородными и правильными. Нельзя выслушивать одного и вставать тока на его сторону, не слушая другого.
Опять у тебя резонерство.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2020, 20:10

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2020, 19:20
Для меня достаточно то, что он её чморил и унижал. И стыдился её. Зачем встречаться с девушкой, если ты её стыдишься и тебе противно то, что она делает?
У него вид психопата.