Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 20:52

Lotar - цитата:
30 ноя 2020, 20:10
У него вид психопата.
Не знаю, кто он там, но возможно характер тяжёлый у него. Когда его ранние фото смотришь, он кажется дико зажатым и закомплексованным всратаном. Немного таким, как бы это... Скользким таким типом, с подляной.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 21:43

Lotar - цитата:
30 ноя 2020, 20:09
Опять у тебя резонерство.
Чего, сегодня в школе сексопатологии проходите новое словечко? Теперь у всех резонерство... Яснапанятна. Звони как будет чего-нибудь новенькое. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 22:29

Я никогда не водился с озлобленными закомплексованными людьми. Я не понимаю как это вообще должно работать. Я с закомплексованной злюкой просто не смогу найти общего языка, мы с ней просто не сможем поговорить. Как 2 разных вида. Штобы умудриться какие-то отношения с такой построить... Я даже не знаю как это что нужно делать для этого, как это такое получается. Для меня просто загадка. Без шуток.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 22:33

Вы меня может и называете ЧСВ-шным пидором. Но как бы извините. Я хренового отношения к себе со стороны женщины терпеть не буду. Нафига мне это надо? Не могу себе представить женщину-арбузера.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 23:23

Не, я иногда попадаю на таких, но умею вовремя соскочить. Наверное сказывается опыт общения с отцом: арбузеры (блин, классное кстати словечко, надо запомнить) все как один довольно похожи по стилю поведения и считываются тоже очень просто.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2020, 13:20

Lotar - цитата:
30 ноя 2020, 19:07
Это не невроз.
Я не говорю, что это невроз. Но есть же такой термин "невротическая личность". Это наверное что-то такое изначально склонное к неврозам, нервненькое, волнительное, впечатлительное. Типа психастеника, наверное. Вот они классные, когда у них это в меру. Когда в целом человек физически крепкий, нормальный, здоровый. Тогда у него это не выглядит, как слабость, а наоборот даже красит. Спокойные мужчины мне кажутся скучными, выключёнными, уснувшими, слишком меланхоличными. Нужна лёгкая безуминка. Но у западных ребят чаще почему-то бывает, что эта безуминка такая милая, аккуратная. А у наших как правило если она есть, то она есть, и хорошо так есть, до неадеквата. Так-то и у нас есть интересные люди, и даже внешне очень симпатичные, но есть в них что-то такое напряжное. Вот бывает даже смотришь - типажи практически одни и те же. Но видно, где русский, а где европеец. И нет, это не вопрос вышколенности, холёности. Точнее, вопрос, но наоборот: русские даже могут больше за собой следить, и чаще всего так оно и бывает. Но у них и пафос, и нарциссизм. А мне бы и в мятых джинсах бы сошёл. Гривастый рокерский симпатяжка-невротик с доброй душой, который за собой не особо следит и одевается, как лесник. Вот это просто мой идеал. Если я такого найду среди русских - это конечно огромная удача, с русским гораздо проще строить отношения. Я люблю много болтать, на своём языке это гораздо проще.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2020, 14:40

Как вам кстати голландец Ари? Приятный парень, по-моему. Но какой-то слишком добрый и мягонький для наших суровых реалий. Иногда вижу его в Ютубе, приятное впечатление от него.
Иногда мне кажется, что он более русский чем то, что меня окружает. Хочется, чтобы у нас в России всё наладилось, и было бы побольше таких вот открытых, беззлобных людей, на которых просто смотреть - уже приятно. Но видимо жизнь в России не способствует вот этому всему. Не хватает какого-то добродушия (а может, конопли, ха-ха). Не знаю... :) Отсюда и популярны вот эти все маскулист, их озлобленная философия очень хорошо садится на наших хмурых, разочарованных в жизни мужчин. Может потому, что большинство без отцов выросло, и в них очень много инфантилизма и детских таких пупсячьих обидок. А человек, привыкший постоянно жить с чувством обиды, будет вечно искать новые и новые поводы для обид. Ну вот они и лезут во всё это, чтобы постоянно обижаться. Мне кстати тоже в своё время пришлось себя из этого за уши вытаскивать: травмированная отцом, я залипала на всяких негативных историях, где мужчины убивают своих жён, насилуют дочерей, и т. д. Сейчас уже лет 10 как не смотрю и не читаю про всю эту дичь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 01 дек 2020, 17:40

Sandra Horse - цитата:
01 дек 2020, 13:20
Я не говорю, что это невроз. Но есть же такой термин "невротическая личность".
Есть. Я и тему создавал:
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология» (нажмите, чтобы раскрыть)"Невротической личности, следовательно, свойственны противоположные черты, из которых можно упомянуть отсутствие реализма, индивидуальности, тенденции к саморазвитию, социальные и личные проблемы, обусловленные сосредоточенностью на себе, дезинтеграцию.

Кроме того, невротическую личность отличает система психологической защиты, которая стоит на пути реалистического восприятия окружающего и оценки собственного «Я». Из двух возможностей — изменить себя и ситуацию или сохранить иллюзорные представления о себе, невротик предпочитает последнее. В отечественной психологии и психиатрии невротические личности принято разграничивать на акцентуированные и психопатические. Описания тех и других сходны, четких критериев отличия между ними нет."
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология». 1986 г
viewtopic.php?f=17&t=119
Sandra Horse - цитата:
01 дек 2020, 13:20
Это наверное что-то такое изначально склонное к неврозам, нервненькое, волнительное, впечатлительное. Типа психастеника, наверное.
Психопаты или акцентуации характера. Выше писал. Неврозы - это просто как проявления основной патологии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2020, 18:50

Ну, тут в твоём описании прямо вообще какой-то кабздец. Нет, я конечно не это имела в виду, видимо я не совсем правильно использую этот термин.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 дек 2020, 04:54

Изображение