Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 17:19

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 16:32
В принципе, я могу хоть каждый день встречаться с новым мужчиной ради секса и сливать его.
Через интернет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 17:49

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 17:19
Через интернет.
Нет, как раз таки не через интернет. Я легко знакомлюсь. Но толку с этих тупых одинаковых хуёв, зачем это надо... Они дико мерзкие.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 18:10

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 17:13
Я когда попытался обследоваться, то каждый врач у меня начал всё сводить к психопатологии. А объективного обследования я так и не получил.
Мне не надо, чтобы моё желание пролечить сексуальную патологию, считали за проявление какого-нибудь психоза.
Даже если бы я и был таким психом, то это никак не отменяет у меня факт наличия именно сексуальной патологии.

Сейчас похоже существует проблема некомпетентности в медицинской сексологии. Потому как за сексуальную патологию считают всякие расстройства эрекции. То есть, очень узко представляют. А всякие нарушения сексуального поведения считают за некие "психологические проблемы".
Вот непонятно, да. Потому что я смотрю и вижу, как даже какой-нибудь недалёкий чучмек в обоссанных портках и с гнилыми зубами норовит на кого-то вскочить. Не думая при этом, похож он на шпиона из крутого фильма, или нет.
И всякие извращенцы, психи, фрики и девианты тоже не стыдятся своих влечений. Идут во всякие клубы по интересам, реализуют свои фетиши... Я никогда не видела, чтобы из них кто-то ныл, как ты, что раз машины нет, то он недостоин. Есть мужчины, которым нравятся трапы, допустим. Ну, они ищут таких трапов, в чём проблема?

Наверное всё-таки у тебя половая конституция слабая, и с либидо проблемы. Гормоны может. Если фимоз. А может, это вообще этот, как его. Блин, забыла. Синдром Клайнфельтера, во. А в сочетании с интроверсивностью и шизоидностью это вообще бомба получается.

Вот и имеем такого дрочилу над книжками, который занимается тем, что всех отговаривает устраивать личную жизнь и заниматься сексом.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 20:42

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 17:49
Нет, как раз таки не через интернет. Я легко знакомлюсь. Но толку с этих тупых одинаковых хуёв, зачем это надо... Они дико мерзкие.
И что? Опять получается, что только через СЗ можешь находить "неодинаковых хуёв"...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 21:05

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 18:10
Вот непонятно, да. Потому что я смотрю и вижу, как даже какой-нибудь недалёкий чучмек в обоссанных портках и с гнилыми зубами норовит на кого-то вскочить. Не думая при этом, похож он на шпиона из крутого фильма, или нет.
Это пример поведения человека из какой-то "дикой сексуальной культуры".

А моя сексуальная культура предполагает нечто большее. Предполагает наличие высокой сексуальной самооценки.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 18:10
И всякие извращенцы, психи, фрики и девианты тоже не стыдятся своих влечений. Идут во всякие клубы по интересам,
Если считают себя привлекательными.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 18:10
Я никогда не видела, чтобы из них кто-то ныл, как ты, что раз машины нет, то он недостоин.
Они всё равно к этим проблемам приходят. Только потом. Потому что для каждой среды есть свои критерии социальной зрелости для сексуальных отношений.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 18:10
Есть мужчины, которым нравятся трапы, допустим. Ну, они ищут таких трапов, в чём проблема?
Я не жаловался на проблемы с трапами.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 18:10
Наверное всё-таки у тебя половая конституция слабая, и с либидо проблемы.
Нет. Я социопат. Я когда пошёл в больницу к сексопатологу, то он мне это сказал. :happy-2:
Про либидо не получил данных.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 18:10
Гормоны может. Если фимоз.
Да. Возможно. Но это по данным собственных исследований подобных нарушений по советским учебникам Сексопатологии.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 18:10
А может, это вообще этот, как его. Блин, забыла. Синдром Клайнфельтера, во.
"К началу полового созревания формируются характерные пропорции тела: больные часто оказываются выше сверстников, но в отличие от типичного евнухоидизма, размах рук у них редко превышает длину тела, ноги заметно длиннее туловища. Кроме того, некоторые дети с данным синдромом могут испытывать трудности в учёбе и в выражении своих мыслей. "
Синдром Клайнфельтера: Клинические проявления

Не моё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 22:05

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 20:42
И что? Опять получается, что только через СЗ можешь находить "неодинаковых хуёв"...
Не только, но на СЗ охват шире. Хотя, они долбоёбы там. Скоро кстати в реале пойду знакомиться. Я даже знаю, куда я пойду. Заприметила одно местечко, где они тусуются.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 22:07

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 21:05
Это пример поведения человека из какой-то "дикой сексуальной культуры".

А моя сексуальная культура предполагает нечто большее. Предполагает наличие высокой сексуальной самооценки.
Какая твоя сексуальная культура? Простые донецкие работяги, электрики, сантехники, ремонтники? Не смеши меня.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 22:10

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 21:05
Если считают себя привлекательными.
Они многие оч страшные. Но себя обожают. Это и делает их привлекательными.

Да, Лотик. У тебя реально серьёзные проблемы с самооценкой...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 22:11

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 21:05
Я не жаловался на проблемы с трапами.
А почему не жаловался? У тебя с ними всё ок? Может у тебя сейчас парочка под кроватью, а один в шкафу?))

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 09 июл 2022, 23:05

Лотар, качай телегу и го к нам в чат. Весь движ там