Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 18:12

Eevee - цитата:
14 окт 2021, 18:08
Зато честно и удобно - неподходящие не будут тратить на неё своё время впустую, не будет лишних эмоций и разочарований. Четкая анкета, все сразу понятно, все экономят свои время и нервы.
Да вот хрен его знает, я тоже за чёткие анкеты, как и ты, но иногда они прям возмутительно чёткие :happy-1:
Иногда можно и перегнуть палку, есть такая опасность.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 18:15

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 18:12
Да вот хрен его знает, я тоже за чёткие анкеты, как и ты, но иногда они прям возмутительно чёткие :happy-1:
Иногда можно и перегнуть палку, есть такая опасность.
Я за четкие - чтоб сразу видно было, что за фрукт. Тогда даже не требуется соц сети мониторить, оч удобно)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 18:27

Eevee - цитата:
14 окт 2021, 18:08
Зато честно и удобно - неподходящие не будут тратить на неё своё время впустую, не будет лишних эмоций и разочарований. Четкая анкета, все сразу понятно, все экономят свои время и нервы.
Ой, ты такая логичная, просто пздц... Надо просто написать чтобы писали богатые, чтобы писали только богатые. :facepalm: Тока прикол весь в том, что орды дебилов, которые всем пиписьки свои рассылают, они не читают анкет. А те кто читает и как-то может быть смогли бы составить этой девушке пару, они от такого скорее всего просто пройдут мимо.

Это мажорная столичная чикса, она обитает в своей экосистеме, хрен бы с ней. Пускай хочет и ищет все что ей заблагорассудится, я вообще этого мажорного мира не понимаю. Не знаю какие там богачи в ваших московиях. Но вот предприниматели и руководящие мужики которых я знаю, наши деревенские, они блять внезапно люди. И хотят человеческого отношения к себе в первую очередь. А не каких-то требований.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 18:33

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 18:27
Но вот предприниматели и руководящие мужики которых я знаю, наши деревенские, они блять внезапно люди. И хотят человеческого отношения к себе в первую очередь. А не каких-то требований.
Ну так прекрасно же: такая меркантильная девка им не подходит, они проходят мимо и ищут себе дальше душевную. Почему тебя/их должно заботить, найдёт она себе кого подходящего или не найдёт? Это её личные заботы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 18:39

Eevee - цитата:
14 окт 2021, 18:33
Ну так прекрасно же: такая меркантильная девка им не подходит, они проходят мимо и ищут себе дальше душевную. Почему тебя/их должно заботить, найдёт она себе кого подходящего или не найдёт? Это её личные заботы.
Э! Ну-ка не накручивай вагинокапиталу ценник за мой счет! :smiling: Знакомые успешные мужики и живут с хорошими душевными девками/женами. А я о таких девахах знаю только по возмущенным постам соскулистов. Порцию моего внимания она получила только благодаря Лепиле, а ответ был для Сандры. Себя я трачу только на интересных людей. :smiling: Меньше всего меня волнует судьба и успехи таких красоточек.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 18:53

Не надо мне тут рога рисовать. У меня интернет какой-никакой в 2005 появился. И за весь этот период пользования я ни разу не поставил ни одного лайка под фотками незнакомых женщин, ни разу никому не писал комментариев с духе "Ты секси, бонба, хачу-у", никогда не бывал в инстаграмах с листанием бабских спорт-жоп, ни разу не обсасывал женских требований, ни разу не возмущался и не бомбил на эту тему, никогда никого не обзывал жирной тупой страшилиной в ответ на какие-то требования или что-то такое. Каждому свое. Меня все это просто не интересует, я прохожу мимо. Мне нравятся талантливые, общительные, интересные женщины. Я направляю себя туда, а не в какое-то гавканье и обиженство. Так что, не надо говорить, что меня кто-то там волнует и заботит. Какие-то вуманрушницы, инстасамки или фемки. Это не так.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 19:00

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 18:53
Не надо мне тут рога рисовать. У меня интернет какой-никакой в 2005 появился. И за весь этот период пользования я ни разу не поставил ни одного лайка под фотками незнакомых женщин, ни разу никому не писал комментариев с духе "Ты секси, бонба, хачу-у", никогда не бывал в инстаграмах с листанием бабских спорт-жоп, ни разу не обсасывал женских требований, ни разу не возмущался и не бомбил на эту тему, никогда никого не обзывал жирной тупой страшилиной в ответ на какие-то требования или что-то такое. Каждому свое. Меня все это просто не интересует, я прохожу мимо. Мне нравятся талантливые, общительные, интересные женщины. Я направляю себя туда, а не в какое-то гавканье и обиженство. Так что, не надо говорить, что меня кто-то там волнует и заботит. Какие-то вуманрушницы, инстасамки или фемки. Это не так.
Симпил у всяких сексапильных блогерш зато)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 19:10

Eevee - цитата:
14 окт 2021, 19:00
Симпил у всяких сексапильных блогерш зато)
Я слышал слово "симп", но не знаю что оно означает. Думаю, что это сокращение от "симпатичный".

У каких еще сексапильных блогерш? :thinking: Самому интересно. Вавилонская Девственница? Во-первых, она не сексапильная ни разу и не делает на этом никакого упора. Во-вторых, она очень талантливая ржачная деваха. В-третьих, она общается вполне себе свободно, нет никакой короны на голове, отвечает на вопросы.

Никогда никого не смотрел просто за внешку. :emoticons: Ты может меня с кем спутала? Ты с Лотаром наверное перепутала, он на Стрелецкую справочник натирает.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 19:15

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 19:10
Я слышал слово "симп", но не знаю что оно означает. Думаю, что это сокращение от "симпатичный".
https://tjournal.ru/internet/249969-cht ... -2020-goda
У каких еще сексапильных блогерш? :thinking: Самому интересно. Вавилонская Девственница? Во-первых, она не сексапильная ни разу и не делает на этом никакого упора. Во-вторых, она очень талантливая ржачная деваха. В-третьих, она общается вполне себе свободно, нет никакой короны на голове, отвечает на вопросы.

Никогда никого не смотрел просто за внешку. :emoticons: Ты может меня с кем спутала? Ты с Лотаром наверное перепутала, он на Стрелецкую справочник натирает.
Какие-то вавилонские девственницы, ггг) Не знаю, кого ты там смотрел, писал, что пытался через комменты контактировать с какими-то клевыми блогершами)

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 19:33

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 11:22
Ну, написала. Не известно же, получила она это, или нет.
Это как в резюме, когда поставить цену желаемой зарплаты можно хоть 500 000, а там уже может прокатить, а может нет. Но и занижать себя — это тупо.
Мужчина если такое напишет, ему девки репортов накидают и в бан улетит